Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 21:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
chaika писал(а):
Живу я на самой Поклонке, в доме из под которого часто проходят старты БЗ. Накануне последней Горной 200ки заехал ко мне вечером Колпинский товарищ, которому от дома до старта 50км. Обмыли новый шоссейник, поужинали-позавтракали и он через минуту и 100 метров после завтрака уже на старте!;)
Завтра старт 300ки оттуда же...
Вот мне жена и говорит, иди на форум и скажи "ужин + койка + завтрак = 1000 рэ" ;)
Welcome бразес!
Чем я хуже АХ?!;)


вот, блин... такое предложение...
а я завтра работаю :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 00:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
Веталик, тебе как старшему и более опытному товарищу надлежит договориться о вписке на перезаезд. заодно выяснить насчёт душа-ванны-бани. я тоже завтра никак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 00:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2005 18:28
Сообщения: 113
oalexandrova писал(а):
Веталик, тебе как старшему и более опытному товарищу надлежит договориться о вписке на перезаезд. заодно выяснить насчёт душа-ванны-бани. я тоже завтра никак

вИталик и О.Александрова;), душ-ванная, вай-фай и Т-насос есть, приезжайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 09:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
chaika писал(а):
oalexandrova писал(а):
Веталик, тебе как старшему и более опытному товарищу надлежит договориться о вписке на перезаезд. заодно выяснить насчёт душа-ванны-бани. я тоже завтра никак

вИталик и О.Александрова;), душ-ванная, вай-фай и Т-насос есть, приезжайте!



спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 10:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2005 18:28
Сообщения: 113
Всех с Праздником!
Стартовали:
https://picasaweb.google.com/1136929047 ... directlink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 21:15 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 сен 2014 19:22
Сообщения: 229
финиш, первая страница https://yadi.sk/i/-Y8hVub3gXNge
номер Михаила не нашел.:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 21:23 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
Опишу свой заезд. Можно сказать все сложилось почти идеально. На первой половине, когда зачастую приходилось ехать против ветра, вполне неплохо работали сменами, в которых участвовало 5-6 человек, в общем я более чем успевал восстановиться к своей смене. А когда пришлось работать одному, т.е. на последних ~100 км ветер почти всегда помогал и смены тут были уже не так важны. Примерно к 3-му КП стало понятно, что неплохие шансы выехать из 10 часов, поэтому выложился на остатке по полной, хотя понимал, что есть небольшой риск встать - в прошлом году вообще после 200 км силы закончились. В Сестрорецке обидно проскочил поворот налево - 2-3 минуты на этом потерял, подумал, что будет очень обидно из-за них не войти в 10 часов - собрав остаток сил, выложился полностью на последних 25 км.
Приезжаю на финиш - время 18:06, но я не знаю во сколько стартовали. Захожу в страву - высвечивается общее время 9:59:49, т.е. я уложился независимо от времени старта. Забавно :).
Жду Стародумова Юрия у макдональдса, пока ждал - подзамерз, как-то не пришла мне в голову мысль зайти внутрь.
Еще отмечу, что сочинские восхождения в горы 1-2 категории дали мне неплохое преимущество на питерских холмах - зачастую приходилось ждать группу после небольших подъемов, хотя я ехал не на пределе.
Также удивила девушка, к сожалению не знаю имени, которая на CC велосипеде ехала наравне со здоровыми мужиками. Боюсь если бы она была на шоссейнике, нам бы оставалось лишь стыдливо висеть у нее на колесе )).
https://www.strava.com/activities/301070107/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 21:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Какие сегодня быстрые! Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 21:52 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 17 апр 2014 09:07
Сообщения: 276
Стародумов Юрий - финиш: 18:29

Благодарности: Толе Чайке с доченькой (очень трогательно и красиво), всем, с кем посчастливилось ехать, и, конечно, - команде уважаемых и многоопытных волонтеров (в частности, набор продуктов на КП был, на мой взгляд, настолько грамотным и разнообразным, что должен быть внесен в какую-нибудь специальную волонтерскую методичку).

Всех с праздником! Сейчас будет салют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 22:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Сашка красавчик, а у нас разделке ветер нас сдувал сегодня, шторм) Жалею что не составил компанию, даванули бы сильнее) Да и ребята наверно были то что надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 22:37 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
manyahin писал(а):
Сашка красавчик, а у нас разделке ветер нас сдувал сегодня, шторм) Жалею что не составил компанию, даванули бы сильнее) Да и ребята наверно были то что надо!


:). Да, тоже подумал, что с тобой минут на 20 быстрее можно было проехать. Надо разделочный велик покупать, тоже начинать уже в соревнованиях участвовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 23:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
да, ветер сегодня интересный был...
в 9 утра ехал на работу против встречного-бокового юго-восточного,
с работы около 17 против северо-западного...
если на северном берегу был такой же расклад, то вам повезло :D

кстати, а не связан ли этот ветер с разгоном облаков?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 00:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Не было разгона облаков :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 00:29 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2014 21:10
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
pgriffin писал(а):
Опишу свой заезд. Можно сказать все сложилось почти идеально. На первой половине, когда зачастую приходилось ехать против ветра, вполне неплохо работали сменами, в которых участвовало 5-6 человек, в общем я более чем успевал восстановиться к своей смене. А когда пришлось работать одному, т.е. на последних ~100 км ветер почти всегда помогал и смены тут были уже не так важны. Примерно к 3-му КП стало понятно, что неплохие шансы выехать из 10 часов, поэтому выложился на остатке по полной, хотя понимал, что есть небольшой риск встать - в прошлом году вообще после 200 км силы закончились. В Сестрорецке обидно проскочил поворот налево - 2-3 минуты на этом потерял, подумал, что будет очень обидно из-за них не войти в 10 часов - собрав остаток сил, выложился полностью на последних 25 км.
Приезжаю на финиш - время 18:06, но я не знаю во сколько стартовали. Захожу в страву - высвечивается общее время 9:59:49, т.е. я уложился независимо от времени старта. Забавно :).
Жду Стародумова Юрия у макдональдса, пока ждал - подзамерз, как-то не пришла мне в голову мысль зайти внутрь.
Еще отмечу, что сочинские восхождения в горы 1-2 категории дали мне неплохое преимущество на питерских холмах - зачастую приходилось ждать группу после небольших подъемов, хотя я ехал не на пределе.
Также удивила девушка, к сожалению не знаю имени, которая на CC велосипеде ехала наравне со здоровыми мужиками. Боюсь если бы она была на шоссейнике, нам бы оставалось лишь стыдливо висеть у нее на колесе )).
https://www.strava.com/activities/301070107/

Девушку ту Александрой зовут. Шоссейник ей воспрещается. Кто же тогда с ней гонять будет? А стыдного ничего быть не должно коль знать её спортивное прошлое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 00:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Всех с праздником. Президенту спасибо за разумный и спокойный финиш. Особая благодарность волонтёрам на КП. Правильный набор продуктов позволил мне ехать, в своём не быстром темпе, совсем без остановок.
Последние 100 км поднял среднею скорость на пол единицы и финишировал в 20.37ч. с средней скоростью 26 км.ч. Укатили с финиша на эл-ке и в Питере успели проехать до салюта. Повезло, хотя на Литейный мост пробивались с боем. Всем очень доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU