Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 1000+ в 2013г.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013 22:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Календарь испанских бреветов В 2014 году:
http://www.launiondeaudaxibericos.org/i ... dit&id=170


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 1000+ в 2013г.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 06:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2006 12:32
Сообщения: 1209
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский
вместо Испании может лучше вокруг Франции ?
Ronde Aliénor d’Aquitaine http://1200desraa.blogspot.fr/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бреветы 1000+ в 2013г.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013 21:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
rjn писал(а):
вместо Испании может лучше вокруг Франции ?
Ronde Aliénor d’Aquitaine http://1200desraa.blogspot.fr/


Я тоже так считаю. Спасибо за инфу. Сохраню на будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 16:40 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011 17:28
Сообщения: 21
Откуда: Северодвинск
27 февраля 2014 года будет проводится бревет: "Mystic Rajasthan Master Stroke Ride" (Jaipur, India, Asia.1200 км).
Official site of Audax India Randonneurs - https://sites.google.com/site/audaxindiarandonneurs/
Calendar 2013-2014: https://sites.google.com/site/audaxindi ... ar-2013-14
Проводит бревет клуб "Team T3 - Delhi". E-mail: manasarvind@gmail.com.
Фильм о клубе "Team T3" - https://www.youtube.com/watch?v=P0z809dPrgs


Вложения:
Встреча с тигром. Индия.jpg
Встреча с тигром. Индия.jpg [ 17.97 КБ | Просмотров: 6968 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 09:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Международный календарь длинных бреветов на 2014 год, составленный нашим израильским другом Талом Катзиром: http://israeli-randonneur.blogspot.co.i ... 160en.html.

Мне интересней всего архангельский 21 июля и новосибирский 23 августа. Наверно, выберу что-нибудь одно.
Были мысли (и не только у меня) насчет Тасмании в феврале, но там огромный стартовый взнос (даже выше калифорнийского), причем не включающий питание, и фиксированные ночевки.
В Индии бревет прикольно было бы проехать, но на сайте ноль инфы. Вот если кто-нибудь выяснит у оргов маршрут и все подробности и займется организацией поездки...)

У кого какие планы на следующий сезон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 11:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Tanma писал(а):
Международный календарь длинных бреветов на 2014 год, составленный нашим израильским другом Талом Катзиром: http://israeli-randonneur.blogspot.co.i ... 160en.html.

Мне интересней всего архангельский 21 июля и новосибирский 23 августа. Наверно, выберу что-нибудь одно.
Были мысли (и не только у меня) насчет Тасмании в феврале, но там огромный стартовый взнос (даже выше калифорнийского), причем не включающий питание, и фиксированные ночевки.
В Индии бревет прикольно было бы проехать, но на сайте ноль инфы. Вот если кто-нибудь выяснит у оргов маршрут и все подробности и займется организацией поездки...)


В списке сведены в один столбец названия клубов и марафонов. Например название марафона Сливен-Варна-Сливен и название клуба Новосибирск-марафон. Неуточненная информация. Можно ли верить датам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 12:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Архангельский - по Италии? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 14:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
ОктябрёноК писал(а):
Архангельский - по Италии? :)

долго думала, при чем тут Италия). Потом вспомнила - действительно, М8 собирался в Италии что-то организовывать в самое пекло. Не знаю, что сейчас с этими планами.

Бревет М8, который я имела в виду, по свежим данным - 19 июля (хотя логичней было бы в белые ночи, как изначально планировалось) и не 1200, а 1000. Маршрут (копирую из скайпа):

1. Котлас. 0 км. Старт. Речной вокзал.
2. Красноборск. 75 км. (75 км) (01 – автовокзал)
3. Красавино. 163 км. (88 км) (02 - кафе)
4. Полдарса. 249 км. (86 км) (03)
5. Нюксеница. 338 км. (89 км) (04 – гостиница)
6. Октябрьский. 474 км. (136 км) (05 - магазин)
7. Вельск. 544 км (70 км) (06 - гостиница)
8. Малая Липовка. 643 км. (99 км) (07 - кафе)
9. Няндома. 745 км. (102 км) (08 - гостиница)
10. Каргополь. 825 км. (80 км) (09 - гостиница)
11. Конево. 908 км. (83 км) (10)
12. Плесецк. 1000 км. (92 км) Финиш. Ж/д вокзал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 15:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:53
Сообщения: 823
Откуда: Сертолово,911-551-7111
http://1200desraa.blogspot.fr/
Бордо и 500 км вдоль Атлантики интересное предложение.С 1 января регистрация.может есть желающие.я бы поехал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 19:38 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2010 14:04
Сообщения: 44
Откуда: Архангельск
У нас (М8) действительно примерно в одну дату 2 длинных бревета:

1) один - делается для желающих ознакомиться с нашими красотами по новому формату и бюджетно
(машины, еда и т.п. - сейчас все вопросы главный организатор утрясает)
1000 км по нашей красивой области 19 июля (очень простой в плане навигации и рельефа, и при этом интересный в плане природы и отсутствия проблем с освещением и ночёвками, т.к. 20 часов светло и 4 часа сумерки).
http://www.content.magistral8.ru/forum/ ... 3&start=15

2) второй - для тех кто наши красоты любит, но по тысячному разу их ехать надоело, да и сильно Горы хочет, т.к. на 1000 - плоскач за редкими холмами, не очень бюджетно, но за счёт формата может и достаточно бюджетно получится.
Формат - олдстайл (т.е. автоном), а самое ближнее к нашей области подходящее горное место, это - Италия :)
1200 км по холмам и горам, вдоль обоих побережий 23 июля (Старт перенесён на 2 дня с 21.07.2014)
(очень непростой в плане навигации, достаточно сложный в плане рельефа и ряда др. вопросов, но этим и интересен).
http://www.content.magistral8.ru/forum/ ... f=1&t=4372


Последний раз редактировалось airwolf 10 янв 2014 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 22:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
А я тем временем все записываю.
Аквитань где-то уже всплывала здесь на форуме.
Архангельский горный..Архангелогородцы молодцы! Года 4 назад вместе с Abeziz'ом агитировали местную рандонеррскую братву за бревет по Украине, с горным этапом в Крыму. Ноль эмоций.. Но есть вопрос по Архангельскому горному. Где там горы? Холмы, вверх-вниз? Конечно набрать можно, как на 1001 миле, больше десяти тысяч. Ну право же, это как наш Горный в Ленобласти - одно название. Я бы слово горный изъял, и переделал бы на итальянский лад. Brevetto Архангеliano, например. Но все равно, вы ребята молодцы! Так держать. У вас в клубе пожалуй самый креативная команда.
Если ваш бревет перенести на день-два позже, я бы охотно писоединился к вам после TourBlancRando. Да и вам было бы интересно, по Альпам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 00:30 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2010 14:04
Сообщения: 44
Откуда: Архангельск
Понедельник специально выбирал, чтобы финиш был до пятницы, потому что в выходные там на дорогах лёгкое сумасшествие наблюдается,
а учитывая, что маршрут проходит по очень известным местам, старался уменьшить финишный риск.

Почти месяц катал по Италии в прошлом году, в том числе и на веле и насмотрелся на их часы пик - уж больно они лихие, хоть и хорошо ездят.

Гористые горы не выбирал специально, так как это в зарубежной стране будет слегка перебором,
в принципе набор и так получился хороший, особенно после Рима.

Да и приоритет в клубе на серьёзный маршрут по ГОРАМ у нас за Алексеем Болдаревым (поэтому я на Альпы старался даже не смотреть),
т.к. идеи с выездом за пределы области он уже много лет продвигает.

Неофициальное название "Итальянский", а официальное как и просили сделал креативное "Архангельский Горный",
не зря же Джеймс Бонд в "Золотом Глазе" по "Архангельским горам" разъезжал - Мы тоже хотим :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 00:48 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2010 14:04
Сообщения: 44
Откуда: Архангельск
Посмотрел на Tour Blanc Rando 2014 - классный действительно Горный Супербревет следующего года.

После 3 таких Великих гор и большого количества поменьше, сил на 1200 может и не остаться,
поэтому будем готовиться к нашему скромному "Равнинно-горному" варианту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 04:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
игорь завьялов писал(а):
Года 4 назад вместе с Abeziz'ом агитировали

в этом сезоне brevetto Сrimea выглядит так

Изображение радикал фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 17:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
airwolf писал(а):
Понедельник специально выбирал, чтобы финиш был до пятницы, потому что в выходные там на дорогах лёгкое сумасшествие наблюдается,
а учитывая, что маршрут проходит по очень известным местам, старался уменьшить финишный риск.

Почти месяц катал по Италии в прошлом году, в том числе и на веле и насмотрелся на их часы пик - уж больно они лихие, хоть и хорошо ездят.

Гористые горы не выбирал специально, так как это в зарубежной стране будет слегка перебором,
в принципе набор и так получился хороший, особенно после Рима.

Да и приоритет в клубе на серьёзный маршрут по ГОРАМ у нас за Алексеем Болдаревым (поэтому я на Альпы старался даже не смотреть),
т.к. идеи с выездом за пределы области он уже много лет продвигает.

Неофициальное название "Итальянский", а официальное как и просили сделал креативное "Архангельский Горный",
не зря же Джеймс Бонд в "Золотом Глазе" по "Архангельским горам" разъезжал - Мы тоже хотим :).


Хорошо, если будет оказия присоединиюсь к вам где-нибудь по пути. Буду следить за обсуждением на вашем форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU