Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013 19:42 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:27
Сообщения: 59
Откуда: СПб, Просвещения
Katerina Kostjuhina писал(а):
naunat писал(а):
:) В принципе согласна, просто на следующие выходные уже запланирован другой хороший маршрут...
А псковский подкид - это что такое? электричка питер-луга-псков, на которой мы выбирались обратно, или автобус? или поезд за 1000 р?

ну я ж не буквально :) просто такие хорошие места - и вполне себе доступные.
под "подкидом" имею в виду электричку. билеты заранее не надо, велики разбирать не надо..

понятно :) не, я тоже не буквально, я же говорю "в принципе" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013 20:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/ravalerij/ ... 3850/?&p=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013 20:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Тяжеловато было!
Спасибо огромное Катерине! Что за чудо этот суп! Это Бог тебе помог сварить такое чудо- по составу и консистенции это мечта рандоннера,честно! Вообще,стол был великолепен! Поблагодари маму,ей огромное спасибо! А ваша идея уложить нас наверху-это не поддаётся оценке! Просто мегасупер! Извиняюсь за оставленный кавардак,за бессонную ночь и прочие неудобства! Зато этот КП останется в нашей памяти как и КП Ремовича эпосом "БЗ",СПАСИБО!
Благодарность Андрею Раевскому! Столько нервяка и неудобств ради нас! Стоик и подвижник! Нет слов!
К сошедшим: не печальтесь особо,то,что вы выехали,уже достойно уважения! После пятничной непогоды,от которой я впал в уныние,ваш поступок уже достоин уважения! Проедем 600 в следующий раз!
Я думаю,что если бы хоть одного из трёх факторов-дождина,жуткий ветрюган и бездорожье,не было,никто бы не сошёл!
Спасибо Саше за обалденную идею сопровождать нас и фоткать на дистанции! Это здорово подбодряло!
Кампи спасибо за экскурсию в святые места!
Вообще очень доволен поездкой! За весь маршрут лишь один идиот! На Киевке решил показать,кто тут хозяин! За всю мою веложизнь первый раз дальнобоец оказался полным дауном! Среди них встречается наоборот лояльность к велосипедистам,тем более в дождь!
После спального КП всю дорогу вёл Валерьич,я ехал чуть поодаль (лужи и колдобины,да и не спешили никуда!).В Кингисеппе снял куртку и пока снимал,ребята укатили. Я понял,что зарулили в магазин за кефиром,а в меня после Катиной кормёжки ещё ничего не лезло! И так и не найдя их,поехал дальше,тем более,что ветер стал подгонять! До Копорья от перекрёстка так и осталась нетронутой мерзейшая дорога! Ну а дальше всё знакомо. По ветру пропёрло за 30! И как приятно на финише встретить дорогого нашего Андрея (в народе известного как РАЕ)!
Пока всё,гружу фотки.
ПС Утром руки болели,ладони свербели и ноги как в компрессионных чулках и на работу,чёрт бы её побрал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013 21:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 19:06
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Комендань
Не смотря на то, что я сошла, в целом отлично покатались. Накануне изучая прогноз погоды, у меня вообще возникла мысль, что надо остаться дома на диване, но за «банкет уплочено», теплой одежки собрано и поехала. Хорошо, что еще погода в Питере была без дождя в день выезда, очень настраивало на оптимизм.
Первые 100 км пролетели чудесно. Ломить с основной группой не стали, тихонечко поехали в своем темпе (он у нашей группы очень совпадает). Ветерок был, но как-то я его пока мало замечала и даже радовалась, что асфальт какой-то больно хороший (просто пугали очень, что тут просто ужас- ужас). Пейзажи радовали глаз, нос впитывал запахи окружающей природы, даже погода мне импонировала и дождь не сильно надоедал. Очень мне понравился аист, сопровождавший нас где-то километр-другой. Отлетит на несколько метров, где-то в 2-3 метрах над уровнем дороги и приземлится у нас на пути, только подъедем, опять отлетает. Что он этим хотел сказать, так и не поняли, но он был красив, дал собой полюбоваться. В общем, всю первую сотню я ехала и улыбалась от восторгов переполнявших мою душу. А вот после 1КП как-то все пошло совсем не так, как хотелось. Киевка – это 26 километровый кошмар какой-то, сильный встречный ветер, отстойный асфальт, трафик. Я ехала и думала, что она никогда не закончится. Там мы очень долго ехали. Потом плохой асфальт после Острова, там я как-то очень сильно ругалась, помню. А потом пошл коктейль из всего вместе взятого: ветер, дождь, плохой асфальт, что, в общем-то, всю мою мотивацию сломало на корню, поэтому идею схода я восприняла достаточно бодро. Хотя от Изборска до Пскова, отлично покатило (может от осознания того, что никуда не надо было торопиться?). Как итог, очень довольна проведенными выходными. Так берегла силы в начале, что ощутила, что не накаталась, так чтобы уж ваще, как это бывает со мной после бреветов. По пути домой, обсуждали мероприятие, много думали)) Спасибо за компанию Наташе, Ане и Валере! Спасибо Раевскому, ты чудо!

Фролов Алексей писал(а):
Меня нагнала группа Аня, Полина, Наташа и Валера. Полина ехидно подколола, что мол обессилел

Не правда, я сочувственно поинтересовалась (ну, может, только слегка съехидничала), так как мы были почти в одинаковом положении :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013 22:39 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
А у Андрея реально подросли и сын, и борода. ))) ЗачедЪ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013 23:34 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010 20:55
Сообщения: 433
Откуда: Питер
http://vk.com/album698282_177078629
У кого не открываецо, скажите, загружу в общедоступное место.


Кстате говоря. От выезда из Пушгор до того же самого из Изборска мой мапэд сожрал 3.5 литра. При том, что его обычный расход 2.3 на сотню.
Это к тому, что вам пришлось преодолеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 07:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
Копёнкин Владимир писал(а):
...за весь маршрут лишь один идиот! На Киевке решил показать,кто тут хозяин! За всю мою веложизнь первый раз дальнобоец оказался полным дауном! Среди них встречается наоборот лояльность к велосипедистам,тем более в дождь!


Расскажи, что за ситуация? Спихнул на обочину? Может и я с ним пересёкся. Водителей грузовиков тоже можно понять (кто-нибудь сидел за рулём грузовика с прицепом?): обогнать велосипедиста, который не всегда едет уверенно прямо, а может шарахнутся в сторону от выбоины там, просто вильнуть рулём. Вот он на рабочем месте, о плохом не думает и тут мы "красавцы" в общем-то ради своего развлечения подвергаем свою жизнь опасности и его благополучие и свободу угрозе. Мы им очень мешали на Киевке. Хамство, граничещего с тяжким преступлением это конечно не оправдывает. Как говорится ты владеешь машиной, но не дорогой.

2 Полина Ну конечно сочувственно, это я так, смехом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 11:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Я ездил на грузовике с прицепом и могу оценить ситуацию довольно объективно.
А то чмо проехало нарочито близко,чуть ли не по полосе! Тем более,что он ехал вторым,перед ним его же коллега нас объехал корректно! Да ладно,педиков обсуждать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 11:45 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Копёнкин Владимир писал(а):
Я ездил на грузовике с прицепом и могу оценить ситуацию довольно объективно.
А то чмо проехало нарочито близко,чуть ли не по полосе! Тем более,что он ехал вторым,перед ним его же коллега нас объехал корректно! Да ладно,педиков обсуждать!

Правильно, нечего их обсуждать, фотки давай! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 11:50 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
Кстати, господа рандонёры, а собираетесь ли вы делить оставшееся у меня имущество, а именно:авторовскую сумочку, чехол, пояс, покрышку в чёрном пакетике. Отдаю первому обратившемуся :!:


Последний раз редактировалось АндрейРАЕ 23 июл 2013 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 12:35 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
если в сумке деньги, то это моя сумка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 13:01 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:43
Сообщения: 488
Откуда: Санкт-Петербург, Дачное
oalexandrova писал(а):
если в сумке деньги, то это моя сумка

Понял, сумочку вычёркиваем :)
А если серьезно, в сумке лежит фонарь, это Анина сумка. АУУУУУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 13:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010 20:55
Сообщения: 433
Откуда: Питер
oalexandrova писал(а):
если в сумке деньги, то это моя сумка

Сумка твоя, а деньги мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 15:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
второй раз в жизни заметил прокол(или пробой) камеры на следующий день :) причем доезжал я то точно не на ободе ... 4 с лишним тысячи без проколов закончились :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 16:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 04 май 2013 22:57
Сообщения: 128
Скобарь писал(а):
oalexandrova писал(а):
если в сумке деньги, то это моя сумка

Сумка твоя, а деньги мои

впервые я проехал 100 км с одной остановкой(за водой). а живой легенды уже и след простыл, так что и сумка моя и деньги тоже. а аня не права, она свою сумку в электричке оставила

а еще три пачки сока, коробка дошираков и дыня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU