Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 20:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Бревет понравился, интересный маршрут с "изюминкой" - залитой водой бетонкой. Хотя уже рассвело, под водой ничего не было видно. Массажный теплый ливень заставлял ехать медленнее, трудно было смотреть, капли били по глазам. Жаль, гор не было :)
Через 50 км лопнул консольный багажник, в котором было 0,5 кг. вещей. Вместе с ним ушло и заднее крыло.
С водой тоже было напряженно, считаю в такую погоду надо брать на КП много воды. 2/3 фляжки, которые удалось урвать на последнем, с восходом солнца быстро закончились, а мест для пополнения запасов рано утром и ночью на маршруте нет, магазины открываются в 9 или 10 часов.
Зато порадовали блины, варенье и макароны на КП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 20:47 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2012 11:18
Сообщения: 81
спасибо вам, марафонцы, за позитивное настроение на наших скромных КП, в этот раз мы решили немного поэкспериментировать с кухней, приготовив заранее некоторые вкусняшки, вроде даже они были оценены по достоинству.
кстати, блины готовил мой муж, который как раз ехал эту трехсотку, пару часов стоял у плиты, а варенье было из свежих ягод урожая этого года.

Хочу сказать огромное спасибо прекрасной волонтерше Кате, мне очень понравилось с тобой волонтерить, пожалуй лучше чем с кем-то когда-либо.

Кимбер, твой багажник лежит у нас дома, на московской, к сожалению у нас не получилось доставить его до Кампи.

Хочется еще раз всех поблагодарить за то, что вы есть, а мы, к сожалению выбываем на неопределнный срок из-за некоторых обстоятельств, случившихся спустя пол часа, после отъезда с финиша.

Изображение

Изображение

апд. не хотела писать, но добавлю.
стартовые взносы слишком малы что бы покрыть расходы по воде, еде, бензину и хорошему настроению волонтеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 21:04 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2012 11:18
Сообщения: 81
у.е. писал(а):
апд. не хотела писать, но добавлю.
стартовые взносы слишком малы что бы покрыть расходы по воде, еде, бензину и хорошему настроению волонтеров.
надеюсь все поняли к чему это сказано было :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 21:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
у.е. писал(а):
у.е. писал(а):
апд. не хотела писать, но добавлю.
стартовые взносы слишком малы что бы покрыть расходы по воде, еде, бензину и хорошему настроению волонтеров.
надеюсь все поняли к чему это сказано было :D


имхо, на 300ке взнос должен быть больше...
на 600ке, вроде бы 600 рублей был....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 21:34 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2012 11:18
Сообщения: 81
drvitalis писал(а):
у.е. писал(а):
у.е. писал(а):
апд. не хотела писать, но добавлю.
стартовые взносы слишком малы что бы покрыть расходы по воде, еде, бензину и хорошему настроению волонтеров.
надеюсь все поняли к чему это сказано было :D


имхо, на 300ке взнос должен быть больше...
на 600ке, вроде бы 600 рублей был....
какой был, такой и был

по крайней мере мы ходили с калькулятором и высчитывали сколько нам нужно взять еды, воды, чтоб вроде как хватило всем поесть и попить на двух КП, хватило на бензин и еще чуть чуть осталось на развитие клуба, а это тоже важно.

на что хватило денег, то и купили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 21:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 15:22
Сообщения: 366
Откуда: г.Пикалево
Время на КП (Смирнов,Гришин) :старт--21:35,Агалатово--22:52,Первомайское--1:21,Красноозерное--3:04,Мичуринское--5:10,Первомайское--7:10,Матокса--10:04,финиш--11:38.Фотки и впечатления--во вторник.Работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 22:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
у.е. писал(а):
какой был, такой и был


у БЗ большой опыт организации марафонов, почему бы не составить некую таблицу, по которой можно было бы легко прикинуть сколько нужно необходимых продуктов (вода, соки, конфеты, посуда и т.д.) на определенное кол-во участников и, соответсвенно, расчитать размер взносов... к сожалению, я не имею опыта волонтерства....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 22:38 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
114 км - 1:59
187 км - 6:19
305 км - 13:05

Ефремов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 23:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
у.е. писал(а):
стартовые взносы слишком малы что бы покрыть расходы по воде, еде, бензину и хорошему настроению волонтеров.

Я бы ещё за блины доплатил! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 05:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012 17:02
Сообщения: 10
Откуда: Спб, Сосновая Поляна
На финиш приехали втроем в 15:30.

Дмитрий Мельников
Екатерина Николаева
Андрей Соловьев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 08:17 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2012 11:18
Сообщения: 81
drvitalis писал(а):
у.е. писал(а):
какой был, такой и был


у БЗ большой опыт организации марафонов, почему бы не составить некую таблицу, по которой можно было бы легко прикинуть сколько нужно необходимых продуктов (вода, соки, конфеты, посуда и т.д.) на определенное кол-во участников и, соответсвенно, расчитать размер взносов... к сожалению, я не имею опыта волонтерства....
я взяла воду, соки и еду как обычно беру, и всегда хватало и сейчас хватало, правда соков.
соки почему то не хотели вливать в бутылочки
воду попросила не вливать, поскольку на первом КП у меня еще оставались люди не пришедшие на него, а воды уже была половина, докупить негде.
вы же не хотели остаться на втором КП без воды вообще и без горячего чая в том числе.
по пути на марфоне встречались автозаправки, круглосуточные, почему бы марафонце заранее не позаботиться о своем водо обеспечении?

почему никто не захотел доплатить стартовый взнос? я ведь предлагала на страрте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 09:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010 10:29
Сообщения: 31
Откуда: СПб
у.е. писал(а):

Хочу сказать огромное спасибо прекрасной волонтерше Кате, мне очень понравилось с тобой волонтерить, пожалуй лучше чем с кем-то когда-либо.

Хочется еще раз всех поблагодарить за то, что вы есть, а мы, к сожалению выбываем на неопределнный срок из-за некоторых обстоятельств, случившихся спустя пол часа, после отъезда с финиша.

апд. не хотела писать, но добавлю.
стартовые взносы слишком малы что бы покрыть расходы по воде, еде, бензину и хорошему настроению волонтеров.


Катя, мне с тобой тоже очень понравилось волонтерить! Ты герой - такая энергия неиссякаемая + за рулем еще под утро.
Я пыталась успевать в чем-то помогать, но, кажется, не особо преуспела в этом.
На счет взноса совершенно согласна - мы как раз с Колей вчера это обсуждали по пути домой. Инфляция все-таки.. а взносы как были 3 года назад, так и остались.

Блин, машинку и велосипед жалко:( Никто не пострадал физически, я надеюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 09:44 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 13 июн 2012 11:18
Сообщения: 81
KittyGill писал(а):
Я пыталась успевать в чем-то помогать, но, кажется, не особо преуспела в этом.
нет, ты успевала всё и даже больше :D

KittyGill писал(а):
Никто не пострадал физически, я надеюсь?
вроде всё впорядке, врачи исключили повреждения - у меня, хотя живот вчера болел прилично, с другой стороны наверное я очень перенервничала.
в скорую позвонили лишь уточнить какое успокоительное стоит принять, а они сказали что все равно приедут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 11:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Катя не забудь напомнить, чтобы я тебе свой взнос отдал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 11:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
у.е. писал(а):
вы же не хотели остаться на втором КП без воды вообще и без горячего чая в том числе.
по пути на марфоне встречались автозаправки, круглосуточные, почему бы марафонце заранее не позаботиться о своем водо обеспечении?


я то по воде обычно абсолютно автономен... на КП только соков заливаю... а вот отсутствие магазина 24 часа в Мичуринском действительно обломало, хорошо хоть колонка отыскалась... :)


Последний раз редактировалось Веталь 30 июл 2012 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU