Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 19:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008 00:35
Сообщения: 649
Откуда: Ташкент - город хлебный
Вот оно, простое человеческое счастье, вернуться домой с бревета, поставить чайник, а на работу завтра только к часу дня 8)

Наконец-то я вошел в этот клуб (не БЗ, пока :) ) , а клуб 200+, точнее 220, из которых около 10 накрутили из-за ошибок в навигации (начиная с Разметелево, потом затупили в Шлиссельбурге, Синявино, потом проворонили поворот на Мгу, потом поехали по дистанции групповой гонки ТосноТура в Шапках, приехав к КП с другой стороны, чем изрядно повеселили народ...)


Conn Stebl писал(а):
...19 и 20 покрыхи... отлично зарекомендовали себя как на гонках, так и на тренировках...

Беру свои слова обратно: 20 мм однозначно в топку - три прокола и один пробой, полные карманы отработанных камер. Впрочем, справедливости ради, отмечу, что во всех случаях был мой косяк.
На 25-ом км чирканул пару метров обочины, поймал сантиметровую проволочку от троссика, что выяснилось только на третьем проколе (в Тосно).
А за 3-4 км до финиша, видать недокачанная покрыха не выдержала наезда на одиноко лежащий камешек...

Таким образом, бревет несколько раз грозил закончиться досрочно, если бы не Рома, который с самого начала добровольно остался помогать, истратил на меня свои три камеры, и тащил не жалея сил те несколько километров, которые оказались кризисными для меня (примерно с 73 по 169 :lol: ).

Дождь накрыл неожиданно рано, в пос. им. Свердлова, хотя планировался где-то после Лисино-Корпус, когда должно было быть все равно.

Расшифровка данных с бортового самописца показала, что на все затупы, хавчик на КП, тренировку сборки-разборки колеса, покупку The Coca-Col'ы в сельпо и т.д. ушло около часа ( :!: ) времени.

Памятуя о том, что падают, попадают в ямы, рвут цепи и прокалываются слабые, делаю вывод о необходимости дальнейших тренировок (особенно грудных мышц: левую под конец уже стало сводить от усердной работы насосом)

Спасибо организаторам (давненько не ел такой вкусной колбасы, как на втором КП :) ) и участникам за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 20:10 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
Все-таки не вылез из 8 часов :( но если сложить все остановки для втыкания в легенду на каждом повороте, то можно сказать, что таки да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 20:30 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:36
Сообщения: 192
Откуда: СПб
Чем в итоге разбор с ДТП кончился?

Я тормоз! 9-15 вообще ни о чем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 20:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3977
Откуда: Привет участникам соревнований!
Бревед успешно состоялся!
От4от:

На старт соревнования вышло множество велосипедных команд: команда БЗ с техни4кой, каманда "Marin", команда на велосипедах с глухой передачей, команда шоссейников с техни4кой, команда на велосипедах с сумками на багажниках, команда с лосями на шлемах и др. команды. А также одиночные участники, даже на велосипедах оригинального конструкциона

Изображение

Каждая из команд показала отличный результат в своем классе!

Также маршрут соревнования проходил через велосипедную столицу ленинградской области - город Тосно! Участники соревнования проехали по бывшей трассе гонки с раздельным стартом Тосненского Тура. Кастате на этом участке был замечен вполне живой лось, неспешно переходящий шоссе.

Изображение

Питание участников было организовано на высоком уроне (включая горячее) техничкой БЗ под управлением Дмитрия.

На винеж я приехал гдето в 17:39. В любом случае я выехал из 8, даже если потребуется корректировка времени старта.

Думаю этот бревед я выберу как завершающий в сезоне. Буду набирать форму к зимним соревнованиям (фото в профайле).

До новых стартов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 20:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 22:47
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Дима О. писал(а):
Думаю этот бревед я выберу как завершающий в сезоне.

Рановато. Поехали "Приморский" на тандеме 8) там на 100км меньше, чем в День Победы - постараемся выйти из 11 часов :wink:
Ну, и первое место в классе тандем нам обеспечено (если, конечно, Соратник случайно не спутает карты).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 20:49 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:50
Сообщения: 129
Откуда: МО Прометей
http://vkontacte.ru/album-10339705_142409058
Фото.


Последний раз редактировалось VictorK 10 сен 2011 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 20:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Система Ниппель писал(а):
Все-таки не вылез из 8 часов :( но если сложить все остановки для втыкания в легенду на каждом повороте, то можно сказать, что таки да.

Надо держаться коренных жителей Юга-Запада. То бишь меня. Хотя приехали в одно время. Меня достали тех. проблемы с педалями, одна из которых открутилась в Аннолово. Опять. На ней потерял 10 мин. Тут меня обогнало 5 чел. И Нипель тоже. Фотки видео выложу завтра вечером после грибов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 22:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 22:47
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Прокатились неплохо, особенно по городу, ну и Павловск порадовал тоже )
Спасибо Андрею за Мурманку, Владимиру и Вите за навигацию и всем троим за компанию, хоть мы и разделялись периодически, но ехали с одинаковой скоростью, и постоянно пересекались на маршруте. Кстати, уже далеко не первый бревет получается проезжать в компании (обычно значительную часть маршрута) этих замечательных людей. ).
И волонтерам с Димой во главе огромное спасибо!

P.S. Вите огромное спасибо за кепи, идеально сочетающееся с моей Gitane (и то и другое Francaise Des Jeux) :wink:


Последний раз редактировалось flagondry 14 сен 2011 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 22:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Проехал как обычно в своем репертуаре . Спасибо Ремовичу ехавшему неспешно, за которым удалось долго удерживаться. На Ладожском мосту нас застал сильный дождь. Из-за него проторчали под мостом добрых 40-50 минут, т. к. Ремович благоразумно решил , что с такой видимостью ехать опасно и все согласились. Из-за этого на первом КП почти не стояли и двинули дальше. Ко второму КП почувствовалось отсутствие питания и ноги перестали крутить. От товарищей немного отстал и ребята повторили мой прошлогодний подвиг прозевав поворот в Шапках и приехали с другой стороны. После второго КП организм , получив столь нужные калории, вдруг вспомнил о хроническом недосыпе за последние две недели. Опять отстав от всех я нашел удобную скамейку и навес за Тосно и решил полчасика отдохнуть. Доехал до финиша как всегда в скромном одиночестве (привычное явление :) ) Спасибо огромное волонтерам за еду столь необходимую в подобных мероприятиях, ну и организаторам за организацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 22:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
xim писал(а):
http://vk.com/album-10339705_142409058
Фото.

Что-то фотки не грузяццо :(
P S Кстати после меня ехали еще как минимум двое - интересно - проехали они или сошли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 22:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011 16:35
Сообщения: 757
Откуда: Васька
xim писал(а):
http://vk.com/album-10339705_142409058
Фото.


проверь ссылку -не работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 23:09 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Conn Stebl писал(а):
... тащил не жалея сил те несколько километров, которые оказались кризисными для меня (примерно с 73 по 169 :lol: )

:lol:
Conn Stebl писал(а):
Памятуя о том, что падают, попадают в ямы, рвут цепи и прокалываются слабые, делаю вывод о необходимости дальнейших тренировок

Верно глаголешь, но про цепи в авторской цытате не говорилось! :lol:
Дима О. писал(а):
Также маршрут соревнования проходил через велосипедную столицу ленинградской области - город Тосно!

Не области! Бери выше - всея Руси!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 23:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:50
Сообщения: 129
Откуда: МО Прометей
xim писал(а):
http://vkontacte.ru/album-10339705_142409058
Фото.

ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 23:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Фото http://photo.qip.ru/users/kimber/115934910/
Результаты завтра.
У меня остались: рюкзачок красный, поясная сумка, прозрачные очки, забытые на КП2.[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 23:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2005 10:33
Сообщения: 9
xim писал(а):
xim писал(а):
http://vkontacte.ru/album-10339705_142409058
Фото.

ок?


"Ошибка доступа"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU