Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 10:14 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 18:48
Сообщения: 73
Откуда: и в хвост и в гриву
Люди, отказывающиеся носить шлем, и громко выступающие в данном топике - эгоисты. Все беспокоятся о их безопасности, а они еще пальцы гнут, "мы так привыкли"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 20:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2004 21:20
Сообщения: 684
Откуда: Питер
WolfRAM писал(а):
У меня в прошлом году в метро порвали ремешок на сандалии.
:lol:


Вольфрам, ты ездиш в МЕТРО???!!! (в шоке).

UPD: утешь меня, скажи, что это были контактные сандалии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 22:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
Tanma писал(а):
Velvet писал(а):
Alive писал(а):
Velvet писал(а):
Там после создания логина надо ждать его активации? Не пущает сразу :roll:

Попробуй зайти через эксплорер и включить поддержку куки...

Нифига. В линуксе не пускает ни в опере, ни в мозилле. Сел специально за XP и в ослике тоже не пускает :twisted:
Может в консерватории что-то поправить :wink:

Могу порекомендовать только обратиться к aadz, который это писал, вроде бы.

Нет-нет. Уже не ко мне. Я только начинал это писать и сейчас там многое по-другому. Это, скорее, к Михаилу Каменцеву - пожалуй, только он теперь знает что там и как.

Кстати я из Оперы на МАКе довольно просто зашел в свой аккунт - работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 11:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8298
Откуда: Санкт-Петербург
Господа решение принято, чего уж теперь говорить.
В данном случаи это была не моя инициатива, а совета клуба и выполнять его будем, даже не смотря , что возможно я бы сделал бы наказание более гуманным.
Еще раз подумайте не о нас, подумайте о СЕБЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 16:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Bomber писал(а):
Кстати (на правах стеба). В ОИ к Южному написано:
Цитата:
Зарегистрированные участники, замеченные в нахождении на дистанции марафона (вне КП) БЕЗ шлема, будут дисквалифицированы.

Едешь-едешь себе. Устал. Решил привал на обочине(вне КП) сделать. Для отдыха. Только присел отдохнуть, шлем понимаешь снял. И организаторы катят. И кричат "дисквал". :lol:

Кампи, надо подредактировать!
Иначе, получается, и в речке искупаться - только в шлеме! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 17:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
The Bear писал(а):
Bomber писал(а):
Кстати (на правах стеба). В ОИ к Южному написано:
Цитата:
Зарегистрированные участники, замеченные в нахождении на дистанции марафона (вне КП) БЕЗ шлема, будут дисквалифицированы.

Едешь-едешь себе. Устал. Решил привал на обочине(вне КП) сделать. Для отдыха. Только присел отдохнуть, шлем понимаешь снял. И организаторы катят. И кричат "дисквал". :lol:

Кампи, надо подредактировать!
Иначе, получается, и в речке искупаться - только в шлеме! :lol:

Естественно! А потом вывесить на форуме групповое фото купальщиков, подтверждающее соблюдение ими правил! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 20:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Archie писал(а):
Естественно! А потом вывесить на форуме групповое фото купальщиков, подтверждающее соблюдение ими правил! :twisted:


Без трусов, но в шлеме. "Голые и смешные" (с) передача на ДТВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 20:57 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
markushka писал(а):
Archie писал(а):
Естественно! А потом вывесить на форуме групповое фото купальщиков, подтверждающее соблюдение ими правил! :twisted:


Без трусов, но в шлеме.


"Начинает напрягать" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 21:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
XuMuK писал(а):
"Начинает напрягать" (с)

Дык, на ту историю и намекал! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 23:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Archie писал(а):
XuMuK писал(а):
"Начинает напрягать" (с)

Дык, на ту историю и намекал! :lol:



http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=7849?

Добавим "7. Обсуждение обязательности ношения шлема"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU