Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2022 23:34 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:00
Сообщения: 80
К сожалению, не смогу завтра поехать. :-( Всем удачи на дорогах! И пусть погода будет более благоприятной, чем рисуют метеорологи. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 17:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2020 10:52
Сообщения: 139
Башкиров Сергей
Рощинский 200
Старт- 06:12
КП1 - 08:49
КП2 - 11:25
КП3 - 13:31
Финиш - 15:03
Общее время - 8:51
Страва - https://strava.app.link/7nDTbAiPoqb

Спасибо большое Антону Ковтуну и Юлие Потаповой за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 18:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Королёв Валерий
Рощинский 200
Старт - со всеми,
Кп1 - 12:04
Кп2 - 14:15
Кп3 - 16:20
Финиш - 18:27.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 20:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2020 16:56
Сообщения: 39
Откуда: Выборг
Юдин Евгений
Вещевский 200
Старт общий 8:48
КП1 - 11:30
КП2 - 13:15
КП3 - 15:07
Финиш 16:45
Общее время 7:57
С погодой повезло- проехали без дождя. Прокатился в хорошей компании. Один ехал только от Выборга до КП3. Спасибо всем за колесо и спины широкие и не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 20:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 май 2019 12:17
Сообщения: 163
Кремпатич Алексей

Рощинский 200км.

Старт 8:49;
КП1 - 11:14;
КП2 - 12:41;
КП3 - 14:36;
Финиш - 16:08;
Общее время 7:19.

https://strava.app.link/I3WNvGc5oqb

В этот раз повезло с погодой!
Отлично проехали вместе с Сергеем Акименко!
P.s. Пожалуйста, уберите долбежку у Житково из всех бреветов навсегда!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 21:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2015 16:07
Сообщения: 3
Кротов Сергей
Рощинский 200
Старт общий 8:48
КП1 - 12:38
КП2 - 14:49
КП3 - 17:23
Финиш 19:51
Общее время 11:03
https://connect.garmin.com/modern/activity/8910124120

Отличный маршрут, хороший асвальт. Ну и изюм c бетонкой в Житково :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 22:09 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021 19:04
Сообщения: 51
Огурцов Евгений
Рощинский Юбилейный 300 пошоше
8:48 - 11:28 - 14:05 - 17:40 - 20:05 - 22:05
Общее время 13:12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 22:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2021 01:31
Сообщения: 8
Медведев Г.М. Рощинский -300
- Старт - 8:49;
- КП1 - 11:14;
- КП2 - 13:35;
- КП3 - 16:37
- КП4 - 18: 31
- Финиш - 20:04
Итого 11:15

Strava: https://strava.app.link/U4lhNtJbpqb

Прогноз погоды на данный бревет был, прямо сказать: "нелётный". Всю неделю тыкал погоду, но дождь, так или иначе был на какой-то точке маршрута. Смирившись с данным фактом решил одеться немного потеплее и сразу одел свою условно непромокаемую ветровочку. На старте как всегда встретил много знакомых лиц, некоторые ребята ехали 200, а меньшинство, как мне показалось решились на 300. Итак старт: честно говоря был немного удивлён, что никто рвать не стал. Я поехал в 1-ой пачке с ребятами 30-35 км/ч. На одном участке решил немного натянуть пачку, рванул вперёд, но никто не захотел поддержать, так я и уехал вперёд один, ближе к первому КП, ребята меня нагнали и мы опять поехади вместе. Перед Выборгом попрощался с ребятами (они ехали 200, и там другой маршрут), а сам поехал по своему маршруту. Прямо кайфанул от пейзажей, ещё и солнышко вышло. Доехал до крайней точки и пошёл в магазин взять мороженку и порелаксировать. Доев морожено и подлив воды во фляжки тронулся дальше, при этом несколько человек меня обогнали. На отворотке на Выборг встретил Вову и так с ним и катили до очередного КП, я предвкушал вкусный и сытый обед в столовке. К моему разочарованию в столовой было очень много народу, ещё и карты не принимали. Быстро оценив обстановку решаю катить до Высоцка, а там чем-то перебиться в магазине, попрощавшись с Вовой. До Высоцка доехал бодренько, взял в магазине свежеиспечёную пиццу и кексик и умял это с соком. Тронулся обратно, по-пути поприветствовал нескольких рандонеров. Ближе к Каменке погода испортилась, небо заволокло, а дорога стала как посде ковровой бомбандировки, я чет взгрустнул и по-ходу заголодал. Очень неторопясь доплёлся до Каменки, в магазине купил бананы, воду и колу,- отпустило. Покатил дальше, начались горочки и какой-то переменчивый ветерок, ну ничего правдами и неправдами доплёлся до Приморки и понял, что надо валить на финиш на все оставшиеся деньги, чтобы не вмтретить пробки с шашлычниками. Так и поступил, ехал очень бодро (для меня), так и добрался до финиша. Чекнул время и покатил домой.
Только раздевшись дома, я понял, что одеваться тепло было ошибкой, а то натер немного.

PS Это наверно единственный раз, когда я рад, что синоптики облажались с прогнозами (на меня не упало ни одной капельки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022 22:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
А вот на меня капнуло за 300м до финиша. Прикинув вероятности, решил подкинуться на элке - в ней дождь и пересидел:). Пока ехал до дома успел всё же ноги промочить - налило прилично.
Вещевский-300
КП1 11.15
КП2 13.45
КП3 17.09
КП4 19.09
Финиш 20.40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2022 00:08 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:05
Сообщения: 54
Ездил 46х16.

Стоило присоединиться к обсуждению опасностей в городе - как сразу оно. В пятницу прилег на мокрой разметке. Много про нее слышал, но никаких проблем раньше не возникало - теперь понял как оно работает и это реально очень опасно. Мне невероятно повезло - несмотря на нормальную скорость, даже более или менее серьезных ссадин не получил.

Освежив в памяти обстоятельства своих бреветов в прошлом сезное, пришел к выводу, что я почти везде был в лютом заголоде. Поэтому, план на данный бревет был один - не заголодать. С утра посмотрел прогноз и не поверил своим глазам - дождя не будет, и радостно демонтировал переднее крыло.

Погода была супер, после Выборга вообще выглянуло солнце и все было супер. Но потом дебаф на миунс мораль повесила дорога в районе Дятлово, в Каменку я приехал в таком состоянии, что мне как бы уже и хватит, а потом еще и дорога Каменка-Серово серьезно вымотала. Вроде был чисто символический встречный ветер и почти постоянный градиент с периодическими горками. На 46х18 я вообще этого всего особо не замечал и единственное отмечал горку в Заполье, а тут было какое-то перманентное унижение. К убитой лесовозами дороге в Дятлово прибавился убитый говновозами воздух. Дерьмо валялось везде - на обочине, на дороге, местами даже на встречке, атмосфера была просто потрясающая, желания включиться и немного подышать чет не возникало. Без пепси-брейка с кексами в Зеленогорске я бы, наверное, не доехал, хотя на ДП прекрасно проскочил Каменка-Финиш.

Условия сегодня были идеальные, а толку по сравнению с ДП и значительной части с ветром на 46х18 нет. Да, весело, что можно поднажать по плоскачу, но в итоге я неимоверно устал (ни в какое сравнение с ДП не идет), так еще и средняя меньше. Почувствовал себя мудрым человеком, что не сунулся на этой передаче на 400 - там, я думаю, был бы 100% сход. Думаю на 200 еще можно поэкспереминтеровать с передачей, но на бОльшие дистанции и хоть немного рельефные - полная фигня получается - возвращаюсь на 46х18 как основную, похоже.

Страву опять не обновил - подумал "и так сойдет", и она опять записала какую-то дичь(https://www.strava.com/activities/7217638676), притом, что сразу после обновления она работала нормально, буду знать.

Только заехал в город после финиша - пошел дождь. Без переднего крыла ноги, само собой сразу промочил, ехал особо не торопясь. Но остаться относительно сухим сегодня не вышло - попутный таксист прилично окатил потоком воды из колеи.

Организаторам и, конечно же, погоде - спасибо.

Иголкин Константин
300
Старт - 8.48 общий
КП1 - 11.23
КП2 - 13.41
КП3 - 16,52
КП4 - 18.49
Финиш - 20.22
Время - 11.34


Последний раз редактировалось CollegeBoy 29 май 2022 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2022 08:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2021 15:53
Сообщения: 3
Васильев Роман
Рощинский 200

Старт - 8:48
КП 1 - 11:30
КП 2 - 13:13
КП 3 - 14:56
Финиш - 16:46

Страва: https://strava.app.link/itzg9dZRpqb

Спасибо за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2022 08:45 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июн 2020 22:21
Сообщения: 16
Норин А.И.
Бревет Юбилейный 300 км Старт 8:48, КП1 11:30, КП2 14:10, КП3 18:00, Финиш 22:18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2022 09:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Aleksei Krempatich писал(а):
P.s. Пожалуйста, уберите долбежку у Житково из всех бреветов навсегда!)


подпишусь. это дичь полная. однако, если она была вставлена в бревет (надеюсь последний раз), то её надо было проехать. а много ли на неё сунулось, в итоге?

Немного о себе.
После старта немного пожалел, что не повесил себе на спину вместо номера надпись "этот паровоз идёт 31кмч". Действительно, задач было две: вспомнить, как это вообще "неторопясь и размеренно", а чтобы не было желания рвануть, я поставил на велосипед динамку и крылья, набрал в сумку полный штормовой комплект. Ну и наметил вкусные кп )

Как ни странно, первое вкусное КП было как раз в Жиктово. Но об этом позже.
Я плавно проехал всю представительную делегацию БЗ, предупредив до старта, что поеду медленно. Но никто не "клюнул", а нет. Один. Какая-то коричневая нарулька увязалась за мной в вагон. ну что-ж, еду 31 кмч. И тут горка. Хм. Заехать в горку с той же скоростью, что и по плоскачу пилить - мой любимый фокус. Коричневая нарулька не отстала. Что-ж, можно и познакомиться )
А это - Андрей! А вы знаете, в лучшей компании я давно не ездил.
Я плавно тащил Андрея, в горки уже сбрасывал, мы разговаривали, я его подбадривал, рассказывая о проезжаемых местах. Первый раз Андрей удивил меня на бетонке - резко ушёл вперед, пока я жалел бескамерки )
И вот, Житково: магазин на месте, столы на месте, а есть ли булочки с помадкой? Уверенно врываюсь в магазин. Да. Есть. Две последние!!! Беру. И ещё "полукекс" - булочка с корицей в бумажной формочке. И мороженка есть в печенье, которого в питере то и не найти. С минералкой только плохо, но есть полторашка (по вкусу была не хуже).

Андрей сделал королевский жест и оплатил булоньки сам.
Да, это были они! Свежайшие. Помадка, пронизывающая оттенками вкуса до мечтательной улыбки на лице, нежнейшая сдоба с щедро добавленным маком.. Мммм... и зачем покупать "заводское", когда есть местная выпечка? Андрей вкушал и улыбался.
Штош, подождали "основные магазинноопустошительные силы", пора в путь.

Дальше Андрей меня тащил, а я ему рассказывал о следующем КП. О свежайшей пахлаве, о нежнейшей долма (о брусчатке умолчал). Встретили гонщегов. Не понравилось - едут толпой, друг за другом. Машина сопровождения... То ли дело БЗ!

Андрей постоянно спрашивал о пахлаве, беспокоился. И не зря - вихрем я ворвался в магазин, а пахлавы... Две. Последние!! Беру!!!
Андрея соблазнила шавушечка, я был падок на сочную люля в лаваше.
Вкушали не торопясь, под завистливые взгляды гуляющих.

К сожалению, на КП2 Андрей меня оставил и решил подождать Сашеньку. Зато я встретил сытого Рому и Володю. Мы их угостили остатками пахлавы и былочкой с Житково, Рома начал улыбаться. Ну и поехали мы дальше вдвоём.
А небо впереди было таким, что ехать вперед не хотелось. Точнее не так. Высоцк и обратно - была жара, а вот дальше впереди над питером стала сгущаться сизая хмарь. Ноги отказывались туда ехать.
К сожалению, трек повторял ДП и ничего интерсного кроме Заполья не было. В заполье я использовал своё секретное оружие - переднюю звезду 30т.

А вот Зеленогорск встречал не только напоминанием о скором окончании Юбилейного бревета, но и премиальной шавермой. Даже ожидание в 15 минут не заставило нас пересмотреть планы - вокруг были и Север, и другие всевозможные вкусные кафе, и другие шавермы, но я ехал к Этой Самой.
Взбодрились. Выпил "Палпи по-Шулубински".
Рванули до финиша.. Ну как рванули, "Этот паровоз едет 31кмч". На Приморке ехалось 36, но ноги и не крутили. Оно там само.
Сразу после финиша пошёл дождь. Приморка мокрая, каменноостровский - полосами, садовая и дальше- сухо.
На Витебском вокзале оценил вчерашний торт Прага.

Так и закончился Юбилейный300, который запомнился не медалями, а прекрасной компанией и вкусными КП, которые я выбирал сам.

Старт 8-50(?)
кп1 Ч+2:28 (С Андреем Куксовым)
кп2 Ч+5:28 (С Андреем Куксовым)
кп3 Ч+8:18 (С Ромой Востряковым)
КП4 +9:56 (С Ромой Востряковым)
финиш +11,40 (С Ромой Востряковым)
Время 11:40

Пы.Сы. немного о безопасности. Прилечь на разметке можно в любом месте. Нужно просто иметь навыки, а город в этом не виноват.
Алконеадекват в каменке, специально (!) выезжавший на шоссе в нас, и газующий чтобы 200 метров доехать до магазина, несколько корыт стоимостью как мой велосипед, отчаянно сигналящих и проезжавших на 80+ вплотную, очаровательная приморка с играющими в шашки люксовыми авто... или идущими на таран по встречке.
Если уж и начинать говорить о безопасности, то встречки, проезд впритирку, шашки, попытки тарана (в прошлый раз нас на приморке таранили с обочины), всё это в городе невозможно. но это "Пы.Сы" и тема отдельной дискуссии, которую надо вести лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2022 09:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2021 12:59
Сообщения: 8
Мой 3-й бревет.
В очередной раз прошел не просто. В прошлом году я проехал Пушкинский и Тосненский. На первом была адская жара, на втором поливал дождь. В этот раз с погодой повезло, но под дождь я все-таки попал перед Каменкой.
Бревет начался с опоздания, я зарегистрировался, но на общий старт не успел, как и оплатить (Уже оплатил онлайн постфактум). Фактически стартовал в 8:59, т.к. долго переодевался и собирался.

Дорогой до Выборга наслаждался, никаких происшествий не было. После Выборга совершил фатальную ошибку и поехал за группой велосипедистов, которые ехали 300-ку. Понял я это только после того как отстал и решил остановится, проверить маршрут на телефоне (Навигатор маршрут перестроил). К тому моменту я уехал от своего маршрута примерно на 22 км. Думал сойти, но посчитал и понял, что есть шанс уложиться в лимит. В итоге поехал обратно в Выборг.
От Выборга до КП3 в Каменке был самый сложный участок, где-то за 15 км до КП3 у меня закончилась вода и пошел дождь. От КП3 до финиша доехал нормально, но средняя скорость уже упала.

Жарин Константин
Рощинский 200
Старт – 8:59
КП1 – 12:36
КП2 – 15:13
КП3 – 20:00
Финиш – 22:35
Время: 13:36
К сожалению, я не уложился в лимит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2022 10:02 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2020 09:17
Сообщения: 22
Мантуров Владислав
Старт общий
КП1 - 11.38
КП2 - 14.23
КП3 - 18.33
КП4 - 20.48
Финиш - 22.49

Мантурова Елена
Старт общий
КП1 - 11.30
КП2 - 14.23
КП3 - 18.33
КП4 - 20.48
Финиш - 22.49


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU