| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Куда лить фотки? https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=7977 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | @ndy [ 14 авг 2006 14:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Куда лить фотки? |
Вариантов по большому счету два: хостеры типа рамблера, которые делают превью (100x100), "оптимальный" размер (около 500x500), увеличенный (до 1000x750) и исходное изображение, пример альбома и хостеры типа photobucket.com, делающие превью и дающие только исходное изображение, пример альбома Если вырезать из фоток все ненужное то реально делать фотки по 100кб, что имхо ненапряжно для диалапщиков, коих здесь наверное немало и в таком случае фотобукет имхо удобнее всем. |
|
| Автор: | astr0nom [ 14 авг 2006 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
на рамблёр удобно по той причине, что там можно залить большие фотки, а смотреть превьюшки или увеличенные, а не полные. Это удобно и для диалапщиков и для тех, у кого толстый канал (они могут смотреть исходные изображения). Что касается фотобакета - хорошая штука, но: 1. есть ограничение по размеру. 2. если не соответствует, то фотку сжимает сам и очень криво. 3. фотки с совсем безобидным содержанием могут быть удалены ажминистрацией как эротического содержания. |
|
| Автор: | Ma! [ 14 авг 2006 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Андрей, попробуй Мейл.ру когда то заливал туда. вроде ничо так. если уж не понравится удалишь нах. =) |
|
| Автор: | @ndy [ 14 авг 2006 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
2 астроном: ясно, спасибо 2 Ма!: мэйл.ру не понравился из-за рекламы, а по сути там тоже самое что и рамблер, дизайн только немного другой, к тому же мне без разницы куда их лить, все равно все исходники у меня и так есть, меня больше мнение апчественности интересует;) |
|
| Автор: | drema [ 14 авг 2006 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
открыла обе сцылки - на рамблере мне нравится больше. удобнее и быстрее. и привычнее выглядит галерея. |
|
| Автор: | vremya-ne-zhdyot [ 15 авг 2006 00:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
drema писал(а): открыла обе сцылки - на рамблере мне нравится больше.
удобнее и быстрее. и привычнее выглядит галерея. +1 |
|
| Автор: | Данила С [ 15 авг 2006 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
имхо лучше свой хост купить и заливать туда фотки какие хош мутя галереи через вэб албум генератор.. пример альбома при чем нормальный хостинг можно купить легко.. у меня daddy.com на 4 гига, долларов то ли за 10 на год то ли что то в таком духе.. |
|
| Автор: | @ndy [ 15 авг 2006 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
4 гига не так уж и много, а на рамблере нет ограничений на место |
|
| Автор: | Blaylock [ 22 авг 2006 01:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
на мэиле неприкольно то, что фотки качество теряют при загрузке я пользуюсь fotki.com. Если регистрируешься как русский - дают халявный unlimited. слайдшоу есть, дизайн можно подобрать, закачивать удобно, max ограничение по размеру 800*800. мой http://public.fotki.com/blaylock я что-то слышал, что на фотофайле есть ограничение по сроку размещения фоток типа 50дн - или может это бред |
|
| Автор: | @ndy [ 22 авг 2006 10:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я наверное криворукий, но у меня там зарегится не получилось |
|
| Автор: | @ndy [ 22 авг 2006 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, ща и у меня работатет, но фотки - тот же рамблер с другим оформлением, так что поздняк ПС Лена тебе пришел личный мессаг по поводу финиша?? он у меня в исходящих почему-то.. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|