| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Велосипед для левшей? https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5532 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Archie [ 01 апр 2006 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Велосипед для левшей? |
Прочитал сегодня статью, что Gary Fisher выпустил вариант велика с расположением цепи и звёзд с левой стороны - утверждают, что для левшей езда на нём будет более комфортной. Интересно узнать мнение левшей Велороада: насколько важна для них такая компоновка? |
|
| Автор: | Stranger [ 01 апр 2006 09:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень актуальное и своевременное решение. Но только для сегодняшнего дня |
|
| Автор: | mirage [ 01 апр 2006 11:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший! |
|
| Автор: | :) [ 01 апр 2006 14:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
mirage писал(а): А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший! |
|
| Автор: | mirage [ 01 апр 2006 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
:) писал(а): mirage писал(а): А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший! Блин,и правда белая...Хотя-скорее серая...Кататься по грязным дорогам плохо! |
|
| Автор: | :) [ 01 апр 2006 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
да ладно, под одеждой не видно! |
|
| Автор: | Archie [ 02 апр 2006 00:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
mirage писал(а): А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!
[удовлетворённо потирая руки] Получилось! |
|
| Автор: | mirage [ 02 апр 2006 10:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Archie писал(а): mirage писал(а): А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший! [удовлетворённо потирая руки] Получилось! О мужик,ты меня сделал... |
|
| Автор: | Archie [ 03 апр 2006 00:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
mirage писал(а): О мужик,ты меня сделал... Дык, не серчай! Цитата: Надо чаще в календарь смотреть...
Ага! У меня с годами выработалась привычка быть очень осторожным в этот день, но иногда всё-же накалывают... |
|
| Автор: | mirage [ 03 апр 2006 09:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Archie писал(а): mirage писал(а): О мужик,ты меня сделал... Дык, не серчай! Цитата: Надо чаще в календарь смотреть... Ага! У меня с годами выработалась привычка быть очень осторожным в этот день, но иногда всё-же накалывают... Дык если бы я смотрел на календарь-и знал,какой на улице день-мне было бы намного легче!!! |
|
| Автор: | Norcoroman [ 03 апр 2006 11:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прикол-приколом, а BMX с расположением цепи слева я лично видел. |
|
| Автор: | Bulawka [ 03 апр 2006 11:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А комборучки бывают наоборот? Чтоб под три щелчка правая, а под 7-8-9 левая? |
|
| Автор: | Norcoroman [ 03 апр 2006 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нивапрос. Переворачиваешь их вверх ногами на руле - и щелкай на здоровье. |
|
| Автор: | al1 [ 04 апр 2006 20:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Norcoroman писал(а): Прикол-приколом, а BMX с расположением цепи слева я лично видел.
Видел такое в магазинах и не раз |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|