veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

Велосипед для левшей?
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5532
Страница 1 из 1

Автор:  Archie [ 01 апр 2006 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Велосипед для левшей?

Прочитал сегодня статью, что Gary Fisher выпустил вариант велика с расположением цепи и звёзд с левой стороны - утверждают, что для левшей езда на нём будет более комфортной.

Интересно узнать мнение левшей Велороада: насколько важна для них такая компоновка?

Автор:  Stranger [ 01 апр 2006 09:53 ]
Заголовок сообщения: 

Очень актуальное и своевременное решение.

Но только для сегодняшнего дня 8)

Автор:  mirage [ 01 апр 2006 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!

Автор:  :) [ 01 апр 2006 14:04 ]
Заголовок сообщения: 

mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!
:lol: :lol: :lol: у тебя вся спина белая!!! :D

Автор:  mirage [ 01 апр 2006 15:15 ]
Заголовок сообщения: 

:) писал(а):
mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!
:lol: :lol: :lol: у тебя вся спина белая!!! :D


Блин,и правда белая...Хотя-скорее серая...Кататься по грязным дорогам плохо!

Автор:  :) [ 01 апр 2006 15:33 ]
Заголовок сообщения: 

да ладно, под одеждой не видно! :D

Автор:  Archie [ 02 апр 2006 00:14 ]
Заголовок сообщения: 

mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!

[удовлетворённо потирая руки] Получилось! :twisted:

Автор:  mirage [ 02 апр 2006 10:26 ]
Заголовок сообщения: 

Archie писал(а):
mirage писал(а):
А мне кажется-что именно цепи и звёзды абсолютно не требуется переносить для левшей.ИМХО бред полнейший!

[удовлетворённо потирая руки] Получилось! :twisted:


О мужик,ты меня сделал... :D :D :D Надо чаще в календарь смотреть...

Автор:  Archie [ 03 апр 2006 00:18 ]
Заголовок сообщения: 

mirage писал(а):
О мужик,ты меня сделал... :D :D :D

Дык, не серчай! :-) Искушение было слишком велико!
Цитата:
Надо чаще в календарь смотреть...

Ага! У меня с годами выработалась привычка быть очень осторожным в этот день, но иногда всё-же накалывают...

Автор:  mirage [ 03 апр 2006 09:19 ]
Заголовок сообщения: 

Archie писал(а):
mirage писал(а):
О мужик,ты меня сделал... :D :D :D

Дык, не серчай! :-) Искушение было слишком велико!
Цитата:
Надо чаще в календарь смотреть...

Ага! У меня с годами выработалась привычка быть очень осторожным в этот день, но иногда всё-же накалывают...


Дык если бы я смотрел на календарь-и знал,какой на улице день-мне было бы намного легче!!! :D :D :D

Автор:  Norcoroman [ 03 апр 2006 11:04 ]
Заголовок сообщения: 

Прикол-приколом, а BMX с расположением цепи слева я лично видел.

Автор:  Bulawka [ 03 апр 2006 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

А комборучки бывают наоборот?
Чтоб под три щелчка правая, а под 7-8-9 левая?

Автор:  Norcoroman [ 03 апр 2006 12:23 ]
Заголовок сообщения: 

Нивапрос. Переворачиваешь их вверх ногами на руле - и щелкай на здоровье. :)

Автор:  al1 [ 04 апр 2006 20:29 ]
Заголовок сообщения: 

Norcoroman писал(а):
Прикол-приколом, а BMX с расположением цепи слева я лично видел.

Видел такое в магазинах и не раз

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/