Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хакеры есть? Сломайте ICQ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 17:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2004 09:50
Сообщения: 501
Откуда: Москва. Velogearance
Нужен плагин, работающий по такому сценарию:

- пришел левый запрос на авторизацию или сообщение левое
- плагин спросил: "а ты робот или человек?"
- в зависимости от ответа принял сообщение или отфильтровал его.

Говорят такое умеет миранда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:53
Сообщения: 590
Откуда: Питер
Да, миранда вполне успешно делает такое.

Сценарий несколько другой, но тоже полезный:

Плагин ставится, минимум настроек — просто задаёшь фразу, которую будешь требовать. Например: "2+3 равно?" или "Напиши 'Я не робот' без кавычек."

Дальше: как только человек/робот отправляет тебе сообщение/запрос плагин отправляет ему твой вопрос. Если он правильно отвечает, плагин поздравляет человека с правильным ответом и говорит, что теперь он может вам писать и вы увидите его сообщение/запрос.

Гляну сегодня вечером свою старую сборку миранды и скажу название плагина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 18:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2004 09:50
Сообщения: 501
Откуда: Москва. Velogearance
миринда не нравится напрочь...
увольте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 18:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:53
Сообщения: 590
Откуда: Питер
Mikola писал(а):
миринда не нравится напрочь...

Вы просто не умеете её готовить :wink: Показать скриншоты моей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 18:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
у кипа есть встроенный антиспамо фильтр. работает приемлемо - уроды почти не лезут, а живые вроде пролезают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 19:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2004 09:50
Сообщения: 501
Откуда: Москва. Velogearance
pepelsbey писал(а):
Mikola писал(а):
миринда не нравится напрочь...

Вы просто не умеете её готовить :wink: Показать скриншоты моей?


Юзил. Ненравится. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 19:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2004 09:50
Сообщения: 501
Откуда: Москва. Velogearance
Mastodont писал(а):
у кипа есть встроенный антиспамо фильтр. работает приемлемо - уроды почти не лезут, а живые вроде пролезают.


Поставил. QIP. Тестирую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 19:25 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Mastodont писал(а):
у кипа есть встроенный антиспамо фильтр. работает приемлемо - уроды почти не лезут, а живые вроде пролезают.

А что, много спама?
У меня ваще считай нет, ну может 1 пост в день.
Клиент — ася.

Может, у вас данные какие левые?
:–)
Знакомый рассказывал, как не поверив девушкам на работе что спам по асе задолбал —
выставил себе Female и 18-22, и прифигел от количества озабоченных турков......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 19:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2004 09:50
Сообщения: 501
Откуда: Москва. Velogearance
Bulawka писал(а):
Mastodont писал(а):
у кипа есть встроенный антиспамо фильтр. работает приемлемо - уроды почти не лезут, а живые вроде пролезают.

А что, много спама?
У меня ваще считай нет, ну может 1 пост в день.
Клиент — ася.

Может, у вас данные какие левые?
:–)
Знакомый рассказывал, как не поверив девушкам на работе что спам по асе задолбал —
выставил себе Female и 18-22, и прифигел от количества озабоченных турков......


Номера однако у нас разнозначные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006 19:38 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Mikola писал(а):
Номера однако у нас разнозначные :)

У меня ещё такой есть — 147677 — тоже спама не особо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006 11:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2004 13:08
Сообщения: 1669
Откуда: из Щемиловки
У меня в параметрах отнюдь не "femail 20", можно сказать даже, что наоборот. Меня долбили постоянно дамы бальзаковского возраста и предложения улучшить потенцию. Радикально помогла установка режима invisible.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006 11:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Там же помоему можно поставить галочку чтобы получать сообщения от пользователей только из списка контактов, или запросы авторизации это не то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006 12:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2004 09:50
Сообщения: 501
Откуда: Москва. Velogearance
DEVOURER писал(а):
Там же помоему можно поставить галочку чтобы получать сообщения от пользователей только из списка контактов, или запросы авторизации это не то?


А если тебе кто-то нужный стукнется ?

ЗЫ:
QIP РУЛИТ !!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую. Удобнее аськи на порядок. Нечто среднее между icq2003 и icq5, только без банеров всяких и с атнисапамом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006 14:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Нужные, если надо, через форум и мыло достучатся,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU