Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прочитано в PENT HOUSE
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 06:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
PentHouse, апрель 2004 года, стр 45:" Здесь уже давно проводятся различные акции, направленные на повышение здоровья граждан. ...стали выплачивать небольшое денежное вознаграждение тем, кто в рабочее время ездит по городу не на автомобиле, а на велосипеде (0.35 евро за каждый пройденный километр)"
Эдак ведь можно и не работать :) :) цены только у норманнов кусаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 09:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2004 16:05
Сообщения: 946
Откуда: Питер. Московская
Да блин,если бы у нас так было...Я бы миллионером стал бы!Надо ссылку дать начальству прочитать! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 10:24 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
mirage писал(а):
Я бы миллионером стал бы!

На миллион нада 300 тыщ км откатать.
А это меганебыстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 11:07 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Представляется подобная акция в российских условиях:

- опечатанные велокомпьютеры
- чипы для "накручивания" километров
- махинации с колесами-покрышками-параметрами
- сертифицированный список длин окружностей различных покрышек
- служба сертификации и наблюдения
- служба контроля за службой сертификации и наблюдения

:lol: :lol:


а сколько появится новых рабочих мест :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 11:36 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:59
Сообщения: 266
Bulawka писал(а):
mirage писал(а):
Я бы миллионером стал бы!

На миллион нада 300 тыщ км откатать.
А это меганебыстро.

если ежедневно ездить на работу и прочие покатушки, накатать 10000 в год можно
за это выкатят 3500евро, неплохая прибавка к зарплате


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 12:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2004 16:05
Сообщения: 946
Откуда: Питер. Московская
Stranger писал(а):
Представляется подобная акция в российских условиях:

- опечатанные велокомпьютеры
- чипы для "накручивания" километров
- махинации с колесами-покрышками-параметрами
- сертифицированный список длин окружностей различных покрышек
- служба сертификации и наблюдения
- служба контроля за службой сертификации и наблюдения

:lol: :lol:


а сколько появится новых рабочих мест :lol:


Ты мои мысли читаешь.Первая мысля-спидометр с моторчиком! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 12:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2005 21:51
Сообщения: 349
Откуда: Бугры (СПб)
Имхо, всё гораздо проще - измерить расстояние от места работы до места проживания и платить за каждый день, когда сотрудник в офисе на велосипеде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Stranger писал(а):
Представляется подобная акция в российских условиях:

- опечатанные велокомпьютеры
- чипы для "накручивания" километров
- махинации с колесами-покрышками-параметрами
- сертифицированный список длин окружностей различных покрышек
- служба сертификации и наблюдения
- служба контроля за службой сертификации и наблюдения

:lol: :lol:

а сколько появится новых рабочих мест :lol:


Да, Лепертель отдыхает... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2006 00:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Блин - забыл указать, что это в Норвегии. И еще - на миллион надо не 300 тыщ, а 3 млн км откатать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2006 00:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Sergey78 писал(а):
Bulawka писал(а):
mirage писал(а):
Я бы миллионером стал бы!

На миллион нада 300 тыщ км откатать.
А это меганебыстро.

если ежедневно ездить на работу и прочие покатушки, накатать 10000 в год можно
за это выкатят 3500евро, неплохая прибавка к зарплате

За покатушки там не платят - только за езду в рабочее время :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2006 01:56 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Сразу станут популярными велостанки.
"Дорогой, пойди накрути еще четыре евро, мне на шубу не хватает" :lol: :lol:
А также простенькая схемка, замыкающая/размыкающая контакты компа раз в определенное время, имитируя кручение колеса :) Поставил такую на ночь, бац - с утра несколько сотен км в кармане :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2006 10:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2004 16:05
Сообщения: 946
Откуда: Питер. Московская
LONGOBARD писал(а):
Сразу станут популярными велостанки.
"Дорогой, пойди накрути еще четыре евро, мне на шубу не хватает" :lol: :lol:
А также простенькая схемка, замыкающая/размыкающая контакты компа раз в определенное время, имитируя кручение колеса :) Поставил такую на ночь, бац - с утра несколько сотен км в кармане :)


Да проще десяток магнитов на спицы повесить и покрутить десять минут...Комп офигеет от таких скоростей райдера....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU