Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: такого я еще не видел))
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 14:14 
Не в сети
iноземець
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005 11:20
Сообщения: 93
Откуда: Киев \ Ukraine
несколько загадочный велик....
как он попал на аниме-валлпапер - ума не приложу

и почему на стареньком кляйне спешевские колесики ?
:lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2006 14:15 
Не в сети
iноземець
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005 11:20
Сообщения: 93
Откуда: Киев \ Ukraine
причем заметьте ка клюболвно сделано:\
-фрименные носки
- контакты (!)
- как перекидка четок видна :wink: (видать все таки с фотки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 00:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Здорово. Люблю аниме. Хорошо бы еще Хентай на вело тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 01:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2005 01:20
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург кушелевка
Да потому что это KLIEN, а не KLEIN :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 10:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Андрей Едемский писал(а):
Здорово. Люблю аниме. Хорошо бы еще Хентай на вело тему.


Oh My Godness - такая хрень... Я смотреть не смог. Вроде Чоббитов.

А KLIEN вполне так в стиле Кляйна написано - обманывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 15:32 
Не в сети
iноземець
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005 11:20
Сообщения: 93
Откуда: Киев \ Ukraine
Цитата:
это KLIEN, а не KLEIN

и не спеш,а - PECIALIZED
:lol:
автор побоялся посягнуть на копирайт , что ли

Цитата:
Хентай на вело тему

но только живой ! и гетересексуальный)))
____
Oh My Godness - полная лажа)))

лучше Samurai Champloo посмотрите ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 15:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
И не SIDI а ZIDI. Или мне глючицо? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 15:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
zeeL писал(а):
Цитата:
Хентай на вело тему

но только живой ! и гетересексуальный)))


Гомосексуальный хентай, к слову, называется яой.
А живой - это как? Косплэй что ли?

Давайте только о хентае не будем, недаром "хентай" в переводе с японского - извращённый. Поговорим о возвышенном! Миядзаки там хоть что ли, али что попроще.

^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 19:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
markushka писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
Здорово. Люблю аниме. Хорошо бы еще Хентай на вело тему.


Oh My Godness - такая хрень... Я смотреть не смог. Вроде Чоббитов.

А KLIEN вполне так в стиле Кляйна написано - обманывает.

Я не про содержание мультиков: ужос конечно. Нарисовано бывает очень красиво 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU