| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| С европейским рождеством!!! https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4585 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | helena_cher-ski [ 25 дек 2005 18:01 ] |
| Заголовок сообщения: | С европейским рождеством!!! |
В Финляндию уже при шел Рождественский козел Йоллопукки!!! то есть еще вчера??? |
|
| Автор: | Ma! [ 25 дек 2005 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
не, седня! 25 |
|
| Автор: | diver [ 25 дек 2005 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Зачищено. Расконсервировать не рекомендую. Флейм - в салон. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|