veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

С европейским рождеством!!!
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4585
Страница 1 из 1

Автор:  helena_cher-ski [ 25 дек 2005 18:01 ]
Заголовок сообщения:  С европейским рождеством!!!

В Финляндию уже при шел Рождественский козел Йоллопукки!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
то есть еще вчера???

Автор:  Ma! [ 25 дек 2005 18:39 ]
Заголовок сообщения: 

не, седня! 25

Автор:  diver [ 25 дек 2005 21:54 ]
Заголовок сообщения: 

Зачищено.
Расконсервировать не рекомендую.
Флейм - в салон.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/