Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005 11:02 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 20 дек 2005 10:47
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005 11:15 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Ура!!!
Саша, круто!
Альма-матер рулит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005 11:52 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Bulawka писал(а):
Ура!!!
Саша, круто!
Альма-матер рулит.


Поздравления и всех всегда победить!!
Альма-матер - и моя тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005 12:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Поздравляю!!!
А универских-то тут до фига!!! Тенденция, однако... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005 15:15 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Рада безмерно, поздравляю!!!! Высоких спортивных!!!!


Последний раз редактировалось animal(она) 20 дек 2005 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005 18:25 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
SCOTTовод писал(а):
Поздравляю!!!
А универских-то тут до фига!!! Тенденция, однако... :!:

А ты думал, тут все просто так такие вумные?
:–)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005 19:41 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Н.С.С. писал(а):
Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!


Поздравляем.
СПбГУ может им гордиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2005 10:47 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Н.С.С. писал(а):
Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!


Классно! Саша - поздравляю! Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2005 18:40 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
ВАУ, поздравляю! дальнейших успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2005 13:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Я тоже учился в СпбГУ.
Александра поздравляю! Упорный парень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU