veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

ОПРОС: Нужен ли нам отдых?
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4579
Страница 1 из 1

Автор:  Stranger [ 24 дек 2005 00:04 ]
Заголовок сообщения:  ОПРОС: Нужен ли нам отдых?

Предлагается опрос: Нужен ли нам отдых (в виде культурной вечеринки в клубе(кафе и т.п.))?

Действо заранее не запланированное и неофициальное.
Собрираются желающие и весело проводят время :)

Предварительная дата - 28 декабря в 20:00


Обсуждение сейшна идет здесь
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=4559

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/