| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| ОПРОС: Нужен ли нам отдых? https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4579 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Stranger [ 24 дек 2005 00:04 ] |
| Заголовок сообщения: | ОПРОС: Нужен ли нам отдых? |
Предлагается опрос: Нужен ли нам отдых (в виде культурной вечеринки в клубе(кафе и т.п.))? Действо заранее не запланированное и неофициальное. Собрираются желающие и весело проводят время Предварительная дата - 28 декабря в 20:00 Обсуждение сейшна идет здесь http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=4559 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|