| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Новогодняя встреча "без байков" https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4559 |
Страница 1 из 17 |
| Автор: | bambur75 [ 22 дек 2005 06:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Новогодняя встреча "без байков" |
Приветствую ! Пока я отсутствовал , уже успели нафлудить пять страниц и благополучно самоустраниться ("были демоны , мы этого не отрицаем , но они самоликвидировались..."). Игорь , раз уж ты упомянул про какой-то вариант , давай развивай тему . А то я уже в отчаянии , один раз пропустил заседание пивного клуба , а потом эта тема заглохла . Раз уж мы собираемся ВСЕ (ну или почти ВСЕ) . надо придумать что-то такое компромиссное . Типа детского утренника , плавно переходящего в попойку . Трезвенники и язвенники самоликвидируются в процессе . Почему-то лично мне в голову идет только клуб "Мани-Хани"(если не ошибаюсь). Он находится на территории Апрашки , это такой милый некрупный клуб в стиле то ли рокабилли , то ли рок-н-ролла (путаюсь в этих понятиях). Там есть бильярд и всякие другие штуки-развлечения . В клуб можно прийти вечером , часам к шести-восьми забронировав , ессно , предварительно угол на большую компанию . Угол - это там такое уютное огорожденное возвышение с длинным столом человек на пятнадцать . Таким образом , я думаю , удастся совместить соленое с зеленым : подтягиваемся все в установленное время , знакомимся друг с другом лично , фоткаемся , дамы пьют с кавалерами на брудершафт в порядке живой очереди , ну и все такое ... Дальше - кто как захочет - кто домой , кто в кусты... тьфу , знакомиться глубжЕЕ , хоть до утра . Вобщем , за адекватность клуба нашим разноплановым намерениям ручаюсь . Я там отмечал как-то день рождения своей бывшей (э-э-э другой бывшей). Впрочем , это только мой вариант . Давайте , выдвигайте свои . Че та припоминаю , кто-то когда-то упоминал про какой то живой джаз ? А Маста че , правда музыкант ?!! ТОКА НАРОД , ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА ! КОНКРЕТНО ПО ДЕЛУ ! А то опять придет Маста и опять тему закроет нах ... Значит так , граждане алкоголики , тунеядцы и разгильдяи (или как там было в фильме , блин , не помню) предварительный список учавствующих\ сочувствующих : Сначала те , у кого проснулась совесть : 1) Я , Бамбур75 (скромненько выпивает . литра 1,5-2 . не считая пива.) 2) Игорь(ПЬЕТ . Напившись , пристает к официанткам) 3) Анималона(выпивает , флиртует) 4) Химик(пьет за компанию. сначала . потом пьет просто так) 5) Евгений К(утверждает , что не пьет . сомнительно) 6) Вольфрам(пьет все , включая авиационное топливо , не пьет только пиво.) Далее идут темные личности , участие коих КРАЙНЕ желательно : 1) Мастодонт(видел его два раза - на Горной и на Суперсотне, долго и пытливо всматривался в его лицо , но так и не смог понять - из наших ли он , из алкоголиков или нет ... так и не понял) 2)Дрема (пьет или нет...знающие нервно смеются)-позвоню ей седня , попрошу обозначиться . 3) Он, который Сокол - Айэмфалькон то есть(думаю , что выпивает культурно , в меру)-давнеько не было на форуме , надо связаться . Думаю не откажется . Блин , пора на работу , нет времени расписывать всех . ВЫ ВСЕ , читающие эти строки , пьющие и непьющие , если не погудеть как следует , то хоть посидеть часик-другой НУ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ . Мы все очень разные (это ты Игорь правильно подметил) , но мы все - байкеры , мы - ВЕЛОРОАДЦЫ. И раз в году уж как-нибудь собраться ДОЛЖНЫ . Иначе грош цена нашему виртуалу . И если сноубоардцы (Дрема с Фальконом не дадут соврать) могут собираться . то чем мы хуже ?! Я надеюсь на Соратника , Танму , Кампи , Ахиллеса , Титаника , Стренжера ... Блин , да всех . Кстати , о Стренжере : почему молчит этот гигант мысли и отец русской дамократии ? Почему он вместе со сной , плечом к плечу , не бьется за организацию этой встречи ? Заодно можно будет организовать импровизированный семинар по безопасности или там чего его стренжеровская душа пожелает . Стренжер , АУ , ОТЗОВИСЬ ! Где ты там . душа моя ? Итак , резюмируем : народ , обозначайте свое намерение ппоучавствовать , выдвигайте свои соображения : где , как и когда . Строго по существу дела . БЕЗ ФЛУДА!(чтобы не пришел злой Маста и нас всех не закрыл). Пы.Сы. Ну вот , доигрался . Времени позавтракать уже нет . Ухожу на работу . До послезавтра . Stranger Сбор кафе-бистро ул Кирочная д18. 20:00 Желающие присоединиться - дерзайте Добраться - два шага от м. Чернышевская, центр. |
|
| Автор: | bambur75 [ 22 дек 2005 07:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вернулся с лестничной плащадки... Дайвера , Дайвера забыл упомянуть !!!! Исправляюсь. |
|
| Автор: | animal(она) [ 22 дек 2005 08:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Участвую (без мужа) При всем желании без флуда никак! |
|
| Автор: | Евгений К. [ 22 дек 2005 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Буду. По твоей классификации я есть непьющий алкоголик. Пьющие компании категорически невыношу (поэтому долго с вами не продержусь Не смогу 22, 23, 27, в ночь с 30 на 31 декабря, к сожалению, могут еще всплыть командировки. В Мани-Хани был, место нормальное, если мы хотим посидеть, поболтать, выпить. Надо заранее бронировать столик. Если живой джаз, надо идти в клуб JFC (на что конкретно - спросить у меня), но туда ходят именно слушать джаз - это другой жанр, который надеюсь предложить вам позже, когда разговаривать уже будет строго необязательно. С уважением, ваш К.Е. |
|
| Автор: | XuMuK [ 22 дек 2005 12:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сергей! Лично я присоединюсь с удовольствием, ты только давай конструктивней: Дата, время, место - и вопрос "кого устраивает?" - а то так мы будем до весны собираться. И еще мысль вдогонку: Кто-нить в бильярд играет (русский ессно) ? А то можно зарубиться - и место хорошее подобрать. |
|
| Автор: | animal(она) [ 22 дек 2005 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
XuMuK писал(а): Сергей!
Лично я присоединюсь с удовольствием, ты только давай конструктивней: Дата, время, место - и вопрос "кого устраивает?" - а то так мы будем до весны собираться. И еще мысль вдогонку: Кто-нить в бильярд играет (русский ессно) ? А то можно зарубиться - и место хорошее подобрать. В бильяр шансов ни у кого нет, победитель понятен уже сейчас!!! Можно в кл. "Лидер", пр. Просвещения, есть свои люди среди персонала! там и бильяд, и теннис настольный и пр. |
|
| Автор: | XuMuK [ 22 дек 2005 12:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
"Лидер" хорош именно универсальностью: бильярд, пул, боулинг, теннис.... Мне не понравилось то, что кии там, мягко говоря, весьма и весьма посредственные, но если это никого не смущает - то ищутся желающие - при желании можно создать отдельный топик. |
|
| Автор: | Евгений К. [ 22 дек 2005 12:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
XuMuK писал(а): И еще мысль вдогонку: Кто-нить в бильярд играет (русский ессно) ? А то можно зарубиться - и место хорошее подобрать.
Отличная мысль!!! Не обязтельно уметь играть, если снизить планку до американки. Легко придумать как вовлечь в игру всех пришедших, при этом у всех еще будет масса времени для разговоров, выпивки и т.п. а заодно будет и наполнение вечера, и азарт. Антон, это гениально!!! Кстати, думаю, ЛДМ нас вполне устроит. Там вроде немноголюдно места много, есть и американка и русский для особо одаренных (правда, в другом помещении) и куча баров и ресторан... Но может будут лучшие другие идеи на счет места, в ЛДМ атмосфера довольно "молодежная". Давайте вечером в среду 28.12!!! |
|
| Автор: | animal(она) [ 22 дек 2005 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
XuMuK писал(а): "Лидер" хорош именно универсальностью: бильярд, пул, боулинг, теннис....
Мне не понравилось то, что кии там, мягко говоря, весьма и весьма посредственные, но если это никого не смущает - то ищутся желающие - при желании можно создать отдельный топик. Профи не важно, какие кии, какие велосипеды............ |
|
| Автор: | XuMuK [ 22 дек 2005 12:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Но, я то - чайник - вот потому и привередливый... |
|
| Автор: | animal(она) [ 22 дек 2005 12:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Евгений К. писал(а): XuMuK писал(а): И еще мысль вдогонку: Кто-нить в бильярд играет (русский ессно) ? А то можно зарубиться - и место хорошее подобрать. Давайте вечером в среду 28.12!!! Может все же 30.12.05 г. Хотя если заранее договоримся, то мне все равно, отложу все дела-встречи-мероприятия!!! ВР - это первостепенно!!!! |
|
| Автор: | Евгений К. [ 22 дек 2005 12:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лидер - нормально, только боюсь не всем удобно. Боулинг, кстати, - еще лучше для компании. На компанию это будет совсем не дорого. Как-то утром 1 января мы отправились в боулинг в Акваторию, я помню это были незабываемо положительные эмоции!!! (правда за ночь накануне выжили только я и человек 6 девушек А народу там было практически НИКОГО. Даем боулинг 1 января??? МОЕ ВЗВЕШЕННОЕ МНЕНИЕ: БОУЛИНГ ОДНОЗНАЧНО. Это будет приятно всем - и непьющим и пьющим. Никто не будет мяться "что бы такое сказать", молчать или мычать!!! Все заряжаются отличной идеей - ШАРЫ КАТАТЬ!!!!!! Это приятней бильярда тем, что нужно ФИЗИЧЕСКИ размахнуться, несколько секунд ждать, подпрыгивая и сжимая кулачки, а потом громко кричать "ААААА!!!!!" и прыгать еще выше вместе со всеми. Авангард продолжает в баре!!! |
|
| Автор: | animal(она) [ 22 дек 2005 13:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Евгений К. писал(а): Даем боулинг 1 января???
БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ И ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! |
|
| Автор: | XuMuK [ 22 дек 2005 13:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тогда лучше - в "Лидер" - и посмотрим у кого душа куда ляжет (сядет, побежит) - нужное подчеркнуть. |
|
| Автор: | animal(она) [ 22 дек 2005 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Евгений К. писал(а): МОЕ ВЗВЕШЕННОЕ МНЕНИЕ: БОУЛИНГ ОДНОЗНАЧНО.
Это будет приятно всем - и непьющим и пьющим. Никто не будет мяться "что бы такое сказать", молчать или мычать!!! Будем шары катать!!!!!! Авангард продолжит в баре!!! А, я в юбочке хочу придти, коротенькой-коротенькой....... боулинг это несколько проблематично, да и бильярд тоже.......... Ах, к черту предрассудки и стеснения!!!!! |
|
| Страница 1 из 17 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|