veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4536
Страница 1 из 1

Автор:  Н.С.С. [ 20 дек 2005 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ

Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!

Автор:  Bulawka [ 20 дек 2005 11:15 ]
Заголовок сообщения: 

Ура!!!
Саша, круто!
Альма-матер рулит.

Автор:  helena_cher-ski [ 20 дек 2005 11:52 ]
Заголовок сообщения: 

Bulawka писал(а):
Ура!!!
Саша, круто!
Альма-матер рулит.


Поздравления и всех всегда победить!!
Альма-матер - и моя тоже.

Автор:  SCOTTовод [ 20 дек 2005 12:12 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю!!!
А универских-то тут до фига!!! Тенденция, однако... :!:

Автор:  animal(она) [ 20 дек 2005 15:15 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Рада безмерно, поздравляю!!!! Высоких спортивных!!!!

Автор:  Bulawka [ 20 дек 2005 18:25 ]
Заголовок сообщения: 

SCOTTовод писал(а):
Поздравляю!!!
А универских-то тут до фига!!! Тенденция, однако... :!:

А ты думал, тут все просто так такие вумные?
:–)

Автор:  Stranger [ 20 дек 2005 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ

Н.С.С. писал(а):
Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!


Поздравляем.
СПбГУ может им гордиться.

Автор:  DenisDNS [ 21 дек 2005 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ

Н.С.С. писал(а):
Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!


Классно! Саша - поздравляю! Молодец!

Автор:  Ma! [ 21 дек 2005 18:40 ]
Заголовок сообщения: 

ВАУ, поздравляю! дальнейших успехов!

Автор:  BWN [ 26 дек 2005 13:46 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже учился в СпбГУ.
Александра поздравляю! Упорный парень!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/