| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=4536 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Н.С.С. [ 20 дек 2005 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ |
Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!! |
|
| Автор: | Bulawka [ 20 дек 2005 11:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ура!!! Саша, круто! Альма-матер рулит. |
|
| Автор: | helena_cher-ski [ 20 дек 2005 11:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Bulawka писал(а): Ура!!!
Саша, круто! Альма-матер рулит. Поздравления и всех всегда победить!! Альма-матер - и моя тоже. |
|
| Автор: | SCOTTовод [ 20 дек 2005 12:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Поздравляю!!! А универских-то тут до фига!!! Тенденция, однако... |
|
| Автор: | animal(она) [ 20 дек 2005 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Рада безмерно, поздравляю!!!! Высоких спортивных!!!! |
|
| Автор: | Bulawka [ 20 дек 2005 18:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
SCOTTовод писал(а): Поздравляю!!!
А универских-то тут до фига!!! Тенденция, однако... А ты думал, тут все просто так такие вумные? :–) |
|
| Автор: | Stranger [ 20 дек 2005 19:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ |
Н.С.С. писал(а): Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!
Поздравляем. СПбГУ может им гордиться. |
|
| Автор: | DenisDNS [ 21 дек 2005 10:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Саша Ломакин лучший спортсмен СПБГУ |
Н.С.С. писал(а): Вчера, 19 декабря в главном здании СПбГУ состоялось торжественное награждение 10 лучших спортсменов Университета 2005 года. И конечно же самым лучшим по велоспорту стал известный ВСЕМ нам Александр Ломакин. Давайте поздравим его!!!!
Классно! Саша - поздравляю! Молодец! |
|
| Автор: | Ma! [ 21 дек 2005 18:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ВАУ, поздравляю! дальнейших успехов! |
|
| Автор: | BWN [ 26 дек 2005 13:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже учился в СпбГУ. Александра поздравляю! Упорный парень! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|