veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

Где пробки или бухаем ФСЕ! :)
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=22444
Страница 1 из 1

Автор:  DenisDNS [ 29 дек 2010 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Где пробки или бухаем ФСЕ! :)

Сеня ехал на работу лучше, чем в воскресенье в 7 утра :). Пробок нет вообще, машин практически нет вообще. Был в недоумении когда это понял всего секунд 10. После этого все понял - все бухают на корпоративах :). Ща глянул на яндекс-пробки - их практическе нет вообще . Улыбнуло :lol: :shock:

Изображение

Автор:  Хреногубка [ 29 дек 2010 11:31 ]
Заголовок сообщения: 

кого ты лечиш, тебе до работы ехать 25 метров по двору
а пробки на 4 балла, что есть вполне ничего для 11-30...

Автор:  Stranger [ 29 дек 2010 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где пробки или бухаем ФСЕ! :)

DenisDNS писал(а):
Сеня ехал на работу лучше, чем в воскресенье в 7 утра :). Пробок нет вообще, машин практически нет вообще. Был в недоумении когда это понял всего секунд 10. После этого все понял - все бухают на корпоративах :)

Похоже, бухают на корпоративах не все.
Третий день езжу по городу с утра до вечера: трафик местами плотный, кое-где "мертво".
Народ перед праздниками торопливый и суетливый. Даже драку наблюдал между водилами, не поделившими дорогу.

Тише всего будет 1 января. Удобно будет ехать на новогоднюю гонку кросс-кантри.

Автор:  CAHbKA [ 29 дек 2010 15:09 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера в 12 ночи простояли с Андреем в пробке от обводного до пл. Восстания... сначала казалось что вообще мертво, потом чуть лучше... но минут 25 ушло точно

думается просто поток машин немного сменил направление, с дом-работа-дом, на дом-поиск подарков-дом ))) отсюда и непонятки :D

Автор:  COPATHuK [ 29 дек 2010 15:12 ]
Заголовок сообщения: 

Яндекс-пробки - создай свою пробку!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/