Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009 09:21 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009 23:08
Сообщения: 131
Откуда: Череповец
Можно написать по мотивам сего юмористический рассказ!!! :D Помню, как я задумывал год назад, когда только всеръёз занялся велопутешествиями, велопробег по Скандинавии. У меня около 200 км в день выходило на протяжении 35 дней. Помню, как Света Соловьёва и Андрей Сироткин меня "на землю" опускали... А тут сказка про 500 км в день - я до такого не додумался. Может дело в том, что мне было 28, а не 18?! :D Пока рекорд мной установлен, 526 км от Екатеринбурга до Магнитогорска за 2 суток. В первый день гнал до упора по федералке, около 23 часов вечера заехал в магазин, поел и поставив палатку у ближайшего пруда, вырубился до 6.00. А потом снова в путь. После этого две недели почти в Магнитогорске с местными велотуристами максимум на 50 км в день. Повторить рекорд от Москвы до Череповца двумя неделями позже не удалось. Под Ростовом Великим камеру пробил у самого ниппеля, запаска, купленная в Сызране, оказалась бракованной. Пришлось автостопить до Ярославля. А потом жена смску прислала, что очень соскучилась, и я подумав, да ну его нафиг, сел в Данилове на электричку и до Череповца рванул на ней. К ночи был дома в объятиях жены, за двое суток преодолев почти те же 500 км с лишним, но на этот раз преодолев почти половину пути на машине и элке. Двухсотки бреветы - уже осилены. В эту субботу еду 400-ку. Но на следующий день в Карпово на разделку не поеду. :D Я не такой лось, как этот мечтатель. Зы: У нас в Череповце один 17-летний парень пару лет назад проект метро в нашем городе опубликовал в газете. Так у него там целых шесть линий - а между станциями метро расстояние чуть больше, чем между автобусными остановками. Я на велосипеде быстрее через город промчусь, чем поезд такого метро со всеми остановками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009 10:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
Очень амбициозный проект :lol:
Может товарищу лучше посоветовать проехать через два года ПБП из 60 часов и заявляться на RAAM для установления рекорда ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009 11:48 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Лучше этому товарищу посоветовать приехать на Тосненский тур 2010 и весь его проехать. Разумеется, мыло не позабыть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 22:26 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Случайно наткнулся на этот пафосный реликтовый пост. Все компетентные велосипедисты изначально назвали "проект" и его "организатора" пустышкой. Но возможные спонсоры-то "не в теме" а пиара по сети было тогда навалом. И "обжегшись" на таком "мега-туристе", эти спонсоры уже вряд ли вложат деньги в даже самый интересный и реальный велопроект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 23:02 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь (Ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022 20:15 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Дядька из Тосно писал(а):
Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь (Ц)


Иногда ушат холодной воды для оздоровления может помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU