Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарочно не придумаешь...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 08:08 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Купил вчера хреновину для измерения цепи:
http://blogs.mail.ru/bk/lenja56/158068F55E4F15C.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарочно не придумаешь...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 08:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2006 17:45
Сообщения: 1188
Откуда: Германия, Тюрингия
Леонид Жариков писал(а):
Купил вчера хреновину для измерения цепи:
http://blogs.mail.ru/bk/lenja56/158068F55E4F15C.html

:shock: зачёт что ещё сказать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарочно не придумаешь...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 08:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Леонид Жариков писал(а):
Купил вчера хреновину для измерения цепи:
http://blogs.mail.ru/bk/lenja56/158068F55E4F15C.html

Как передаёт-то хоть? Нормально? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарочно не придумаешь...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 09:25 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Archie писал(а):
Леонид Жариков писал(а):
Купил вчера хреновину для измерения цепи:
http://blogs.mail.ru/bk/lenja56/158068F55E4F15C.html

Как передаёт-то хоть? Нормально? :lol:

Пытался и так, и эдак передавать... Не получается. Видать мозг атрофировался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 13:08 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
А про "гниль нога"(с) ничего небыло сказано? :lol:


П.С. Леонид, а где и почём вы брали сей меганужный мне девайс? Я тоже давно хочу его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 13:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
...и фотку...если можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 15:32 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Игорь писал(а):
А про "гниль нога"(с) ничего небыло сказано? :lol:


П.С. Леонид, а где и почём вы брали сей меганужный мне девайс? Я тоже давно хочу его!

Купил в Глоке за 120 руб. Изображение есть по ссылке в начале поста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 19:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2006 21:35
Сообщения: 562
Откуда: где-то за рыбацким
даже из легированной стали. может сей инструмент еще и закалили?
так и не понял, а как пользоваться? юзерз мануал присутствовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 19:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
...не дорого...в Аллиене - 450 такая же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 21:10 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
252 писал(а):
даже из легированной стали. может сей инструмент еще и закалили?
так и не понял, а как пользоваться? юзерз мануал присутствовал?

Сфоткал "мануал", выложил туда же.


Последний раз редактировалось Леонид Жариков 01 авг 2007 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2004 21:14
Сообщения: 201
Откуда: Москва
а мне с новым байком вот такое дали:
Изображение

:lol:
измеряем все...
если приглядеться, видна надпись sag meter
юзер мануал в комплекте 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 14:56 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Купил вчера этот славный прибор!

Вопрос возник, в свете прочтения инструкции: там написано, что если у вас алю звёзды (я так понимаю, что имеются ввиду звёзды системы), то достаточно, шчтобы провалилась сторона шаблона с цифрой 0,75. А для стальных звёзд пределом будет износ, равный 1,0. Это как понимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 15:02 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Так и понимай :)
Так как алю звезды быстрее изнашиваются, они рекомендуют просто раньше менять цепи, иначе придется менять звездочки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 15:04 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Леонид Жариков писал(а):
Так и понимай :)
Так как алю звезды быстрее изнашиваются, они рекомендуют просто раньше менять цепи, иначе придется менять звездочки..

Понял! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007 15:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Игорь писал(а):
Купил вчера этот славный прибор!

Поздравлямс! Я бы тоже хотел, но у нас не попадалось в продаже. Помнится, ты в гости собирался? :)
Цитата:
Вопрос возник, в свете прочтения инструкции: там написано, что если у вас алю звёзды (я так понимаю, что имеются ввиду звёзды системы), то достаточно, шчтобы провалилась сторона шаблона с цифрой 0,75. А для стальных звёзд пределом будет износ, равный 1,0. Это как понимать?

Как мне кажется, разница в том что сталюга прочнее и ей менее критично, а дюральке уже хватит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU