| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Загадка https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=11788 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | 4e6yPaToP [ 25 апр 2007 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Загадка |
Что это? сцылко (300кб) Кто угадает, тот нереально крут! |
|
| Автор: | Gadskiy_papa [ 25 апр 2007 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шото об раму бьетсо..но вот что......? |
|
| Автор: | 4e6yPaToP [ 25 апр 2007 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нет Этот звук обычно приносит неудачу Если вы его никогда не слышали, Вам повезло |
|
| Автор: | deviator2x [ 26 апр 2007 00:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
это хоть к велосипеду относится? |
|
| Автор: | Nikotin [ 26 апр 2007 00:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
щелчки дозиметра? |
|
| Автор: | Zaй [ 26 апр 2007 00:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
может это хрень, которая количество шагов считает? |
|
| Автор: | 4e6yPaToP [ 26 апр 2007 07:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
deviator2x писал(а): это хоть к велосипеду относится? нетЦитата: может это хрень, которая количество шагов считает? нетЦитата: щелчки дозиметра? нет
Записано мобильником с расстояния 10см от источника звука |
|
| Автор: | Намбаван [ 26 апр 2007 07:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слегка напоминает звук, который издаёт ножной (да и ручной) насос при использовании его по назначению |
|
| Автор: | markushka [ 26 апр 2007 09:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насос искусственной вентиляции лёгких? |
|
| Автор: | Bulawka [ 26 апр 2007 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загадка |
4e6yPaToP писал(а):
А пришли плс файло на мыло dbulavinov[соб]deloitte.ru Ну или не чебуратор, а кто-нить... Маркушка? А то дюже интересно. |
|
| Автор: | markushka [ 26 апр 2007 09:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Загадка |
Bulawka писал(а): .ru
Ну или не чебуратор, а кто-нить... Маркушка? А то дюже интересно. Ушло на мыло. |
|
| Автор: | IIIeB [ 26 апр 2007 10:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это винт покрылсо бэдом и упал? |
|
| Автор: | XuMuK [ 26 апр 2007 10:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
IIIeB писал(а): Это винт покрылсо бэдом и упал?
в смысле - механика накрылась.... а что похоже. |
|
| Автор: | IIIeB [ 26 апр 2007 10:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я про жесткий диск на кампе. |
|
| Автор: | markushka [ 26 апр 2007 10:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
IIIeB писал(а): Я про жесткий диск на кампе.
Ну если он бэдами просто покроется, то голова стучать не будет. А тут явно механика - биение блока головок об основание |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|