veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

Загадка
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=11788
Страница 1 из 2

Автор:  4e6yPaToP [ 25 апр 2007 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Загадка

Что это? :)
сцылко (300кб)

Кто угадает, тот нереально крут!

Автор:  Gadskiy_papa [ 25 апр 2007 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

шото об раму бьетсо..но вот что......?

Автор:  4e6yPaToP [ 25 апр 2007 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Нет
Этот звук обычно приносит неудачу
Если вы его никогда не слышали, Вам повезло

Автор:  deviator2x [ 26 апр 2007 00:35 ]
Заголовок сообщения: 

это хоть к велосипеду относится?

Автор:  Nikotin [ 26 апр 2007 00:48 ]
Заголовок сообщения: 

щелчки дозиметра?

Автор:  Zaй [ 26 апр 2007 00:48 ]
Заголовок сообщения: 

может это хрень, которая количество шагов считает?

Автор:  4e6yPaToP [ 26 апр 2007 07:43 ]
Заголовок сообщения: 

deviator2x писал(а):
это хоть к велосипеду относится?
нет
Цитата:
может это хрень, которая количество шагов считает?
нет
Цитата:
щелчки дозиметра?
нет

Записано мобильником с расстояния 10см от источника звука

Автор:  Намбаван [ 26 апр 2007 07:54 ]
Заголовок сообщения: 

Слегка напоминает звук, который издаёт ножной (да и ручной) насос при использовании его по назначению :)

Автор:  markushka [ 26 апр 2007 09:06 ]
Заголовок сообщения: 

Насос искусственной вентиляции лёгких?

Автор:  Bulawka [ 26 апр 2007 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загадка

4e6yPaToP писал(а):
Что это? :)
сцылко (300кб)

Кто угадает, тот нереально крут!

А пришли плс файло на мыло dbulavinov[соб]deloitte.ru
Ну или не чебуратор, а кто-нить... Маркушка?
А то дюже интересно.

Автор:  markushka [ 26 апр 2007 09:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Загадка

Bulawka писал(а):
.ru
Ну или не чебуратор, а кто-нить... Маркушка?
А то дюже интересно.


Ушло на мыло.

Автор:  IIIeB [ 26 апр 2007 10:33 ]
Заголовок сообщения: 

Это винт покрылсо бэдом и упал?

Автор:  XuMuK [ 26 апр 2007 10:36 ]
Заголовок сообщения: 

IIIeB писал(а):
Это винт покрылсо бэдом и упал?


в смысле - механика накрылась.... а что похоже.

Автор:  IIIeB [ 26 апр 2007 10:38 ]
Заголовок сообщения: 

Я про жесткий диск на кампе.

Автор:  markushka [ 26 апр 2007 10:41 ]
Заголовок сообщения: 

IIIeB писал(а):
Я про жесткий диск на кампе.


Ну если он бэдами просто покроется, то голова стучать не будет. А тут явно механика - биение блока головок об основание

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/