Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 11:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Евгений К. писал(а):
Все говорят "Нина Хаген" а боцман не в курсе.

Порекомендуте с чего начать ознакомление, типа альбом для семейного прослушивания.


да фигня, можно и не начинать!

ps те, кто думает, что панки начались с Секс пистолз в конце семидесятых - сильно ошибается. Послушайте Stooges 1969 годов - с того времени нового и более крутого не придумано вообще ничего!

вообще панк - это уже не модно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 13:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
А при чём тут мода? Я и куча всякого пипла, хорошего и разного :) слушает то, что нравится - это могут быть и Дэд КЭннэдиз, и Том Вэйтс и Оргия Праведников и т. д. и т. п... А всякая мода и следование оной пусть идут нах...далеко и надолго...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 13:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
BWN писал(а):
Евгений К. писал(а):
Все говорят "Нина Хаген" а боцман не в курсе.

Порекомендуте с чего начать ознакомление, типа альбом для семейного прослушивания.


да фигня, можно и не начинать!

ps те, кто думает, что панки начались с Секс пистолз в конце семидесятых - сильно ошибается. Послушайте Stooges 1969 годов - с того времени нового и более крутого не придумано вообще ничего!

вообще панк - это уже не модно!

Панк вне моды..это отдельная тема.про Игги Поппа все узнали намного позже, когда он сольно петь стал, а stooges играли непонятную музыку, которую панком с трудом можно назвать , вот здесь немног о них:
http://music.greenwater.ru/groupe_info.php?groupe=7293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 13:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
SCOTTовод писал(а):
А при чём тут мода?

Ваш пост сразу выдает в Вас человека и немодного, и не разбирающегося в панке! Малколм Макларен сказал, что Sex Pistols это была как раз-таки "мода"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 14:11 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Умники, блин! :twisted:

Тишину надо слушать! Сайленс, так сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 14:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 20:37
Сообщения: 666
Откуда: Приморский район
Игорь писал(а):
Умники, блин! :twisted:

Тишину надо слушать! Сайленс, так сказать...

Enjoy the silence завтра кстати петь будет ( депеш мод).
Вот там будет тишинищаааа.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 14:22 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
alexkuz писал(а):
Игорь писал(а):
Умники, блин! :twisted:

Тишину надо слушать! Сайленс, так сказать...

Enjoy the silence завтра кстати петь будет ( депеш мод).
Вот там будет тишинищаааа.... :D

Ты всё правильно понял!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 18:15 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
децл не в тему, но все же:
куча ска, ска-панка в mp3:
http://tipa-ska.narod.ru/music.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 15:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
BWN писал(а):
SCOTTовод писал(а):
А при чём тут мода?

Ваш пост сразу выдает в Вас человека и немодного, и не разбирающегося в панке! Малколм Макларен сказал, что Sex Pistols это была как раз-таки "мода"!

Я не утверждал, что в чем-либо разбираюсь. Мне на хрен не нужно разбираться в панке - я что-то услышал, мне понравилось, слушаю дальше... И мода тут не при чем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 16:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
SCOTTовод писал(а):
BWN писал(а):
SCOTTовод писал(а):
А при чём тут мода?

Ваш пост сразу выдает в Вас человека и немодного, и не разбирающегося в панке! Малколм Макларен сказал, что Sex Pistols это была как раз-таки "мода"!

Я не утверждал, что в чем-либо разбираюсь. Мне на хрен не нужно разбираться в панке - я что-то услышал, мне понравилось, слушаю дальше... И мода тут не при чем

да я согласен, согласен...
чего там разбираться-то!!! наливай да пей!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006 11:30 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
А есть ещё неплохая панк группа:
Richard Hell & the Voidoids

И не совсем в тему, но афигенный концерт:
rock&roll circus 1968


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU