Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:10 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
нафига велосипед то? или не отпускает одного? :shock:


В перлы!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:11 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Мне кажется, встреча на веломероприятии - оффтопик в данной теме.
Гонку 1-го никто не отменял, так же как и Ночной пробег 30-го (совмещенный помните с чем). Ни на одном, так на другом мероприятии мы почти все здесь собираемся участвовать!

Здесь обсуждается идея именно "культурной" встречи.
Без великов! Без велоформы, в которой мы все одинаковы.

Итак, было предложено:
Дата: 28.12, вечер.
Место: варианты:
1. Мани-хани.
2. Лидер, боулинг.
3. Лидер, бильярд.


Давайте четко проголосуем за нравящийся вариант или предложим другой. По крайней мере, надеюсь, что проголосуют те, кто реально хочет встретится, а не те, чья цель запутать-зафлудить и сделать максимум для того, чтобы этого не произошло.

Я голосую за вариант 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:12 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
COPATHuK писал(а):
Если утро 1 января (особенно послегонки), то почему тогда не НГ в толпе и нафиг тогда гонка?
манихани дымить имеет смысл, когда там какой-нибудь бурбулятор...
у нормальных бурбуляторов 1 января такой отходняк...
охта и токсово - это возможность выбрать что-то свое: лыжи, лыжи, доски, ватрушки, сидеть в кафе, ходить по снегу и не обязательно первого.
нафига велосипед то? или не отпускает одного? :shock:


т.е. ты Токсово или Охтопарк предлагаешь?

Туда мало, кто выберется.

Даже в Хани потенциальных желающих будет гораздо больше.


Или еще есть идеи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:14 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
COPATHuK писал(а):
Если утро 1 января (особенно послегонки), то почему тогда не НГ в толпе и нафиг тогда гонка?
манихани дымить имеет смысл, когда там какой-нибудь бурбулятор...
у нормальных бурбуляторов 1 января такой отходняк...
охта и токсово - это возможность выбрать что-то свое: лыжи, лыжи, доски, ватрушки, сидеть в кафе, ходить по снегу и не обязательно первого.
нафига велосипед то? или не отпускает одного? :shock:


т.е. ты Токсово или Охтопарк предлагаешь?

Туда мало, кто выберется.

Даже в Хани потенциальных желающих будет гораздо больше.


Или еще есть идеи?


Алекс, ты какой-то нерешительный!!! Определись главное ты, а мы поддержим все твои начинания, мысли и идеи!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:14 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Евгений К. писал(а):
Мне кажется, встреча на веломероприятии - оффтопик в данной теме.
Гонку 1-го никто не отменял, так же как и Ночной пробег 30-го (совмещенный помните с чем). Ни на одном, так на другом мероприятии мы почти все здесь собираемся участвовать!

Здесь обсуждается идея именно "культурной" встречи.
Без великов! Без велоформы, в которой мы все одинаковы.

Итак, было предложено:
Дата: 28.12, вечер.
Место: варианты:
1. Мани-хани.
2. Лидер, боулинг.
3. Лидер, бильярд.


Давайте четко проголосуем за нравящийся вариант или предложим другой. По крайней мере, надеюсь, что проголосуют те, кто реально хочет встретится, а не те, чья цель запутать-зафлудить и сделать максимум для того, чтобы этого не произошло.

Я голосую за вариант 2.


если так ставить вопрос - 2. А где етот Лидер? Мне симпотишен вариант в Гавани в Морском вокзале : )))

Stranger писал(а):
COPATHuK писал(а):
Если утро 1 января (особенно послегонки), то почему тогда не НГ в толпе и нафиг тогда гонка?
манихани дымить имеет смысл, когда там какой-нибудь бурбулятор...
у нормальных бурбуляторов 1 января такой отходняк...
охта и токсово - это возможность выбрать что-то свое: лыжи, лыжи, доски, ватрушки, сидеть в кафе, ходить по снегу и не обязательно первого.
нафига велосипед то? или не отпускает одного? :shock:


т.е. ты Токсово или Охтопарк предлагаешь?

Туда мало, кто выберется.

Даже в Хани потенциальных желающих будет гораздо больше.


Или еще есть идеи?


я пока предлагал идею и пара возможных мест реализации.
идея заключалась в том, чтобы подвигаться на воздухе, вне города и иметь несколько тем совместного сбора. возможность для этого будет, т.к. будут продолжительне праздники
ессно народу будет меньше, но всех все равно не соберешь. например, 28.12 вечером тоже не все смогут по разным причинам (за себе не уверен), да и выбор между боулингом, бильярдом и попойкой не очень богат.
Лидер - это на краю города у просвета/энгелса?


Последний раз редактировалось COPATHuK 22 дек 2005 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:15 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
Евгений К. писал(а):
Мне кажется, встреча на веломероприятии - оффтопик в данной теме.
Гонку 1-го никто не отменял, так же как и Ночной пробег 30-го (совмещенный помните с чем). Ни на одном, так на другом мероприятии мы почти все здесь собираемся участвовать!

Здесь обсуждается идея именно "культурной" встречи.
Без великов! Без велоформы, в которой мы все одинаковы.

Итак, было предложено:
Дата: 28.12, вечер.
Место: варианты:
1. Мани-хани.
2. Лидер, боулинг.
3. Лидер, бильярд.


Давайте четко проголосуем за нравящийся вариант или предложим другой. По крайней мере, надеюсь, что проголосуют те, кто реально хочет встретится, а не те, чья цель запутать-зафлудить и сделать максимум для того, чтобы этого не произошло.

Я голосую за вариант 2.


если так ставить вопрос - 2. А где етот Лидер? Мне симпотишен вариант в Гавани в Морском вокзале : )))


"Лидер" это пр. Просвещения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:17 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
COPATHuK писал(а):
Мне симпотишен вариант в Гавани в Морском вокзале : )))


МНЕ ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!:
:D :D :D :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А вообще из трех предложенных вариантов - я за номер 3 !


Последний раз редактировалось XuMuK 22 дек 2005 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:18 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Евгений К. писал(а):

Итак, было предложено:
Дата: 28.12, вечер.
Место: варианты:
1. Мани-хани.
2. Лидер, боулинг.
3. Лидер, бильярд.


Давайте четко проголосуем за нравящийся вариант или предложим другой.

Я голосую за вариант 2.


Также было предложено Токсово (иил Охтапарк).

Пока я голосую за вариант 1


Последний раз редактировалось Stranger 22 дек 2005 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:18 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
XuMuK писал(а):
COPATHuK писал(а):
Мне симпотишен вариант в Гавани в Морском вокзале : )))


МНЕ ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!:
:D :D :D :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А, что там? Или это пикник на природе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:19 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
Евгений К. писал(а):

Итак, было предложено:
Дата: 28.12, вечер.
Место: варианты:
1. Мани-хани.
2. Лидер, боулинг.
3. Лидер, бильярд.


Давайте четко проголосуем за нравящийся вариант или предложим другой.

Я голосую за вариант 2.


Также было предложено Токсово (иил Охтапарк).

Пока я голосую за вариант 3


Решено!!! 3-й вариант!!!! 28.13. в 20.00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:19 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
там боулинг в 5 минутах от работу :)

animal(она) писал(а):

Решено!!! 3-й вариант!!!! 28.13. в 20.00


Это смахивает на саботаж и уход в кусты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:21 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
animal(она) писал(а):

Решено!!! 3-й вариант!!!! 28.13. в 20.00


Это смахивает на саботаж и уход в кусты :)


Мне все равно, где территориально.
Но, стренж. хочет в Лидере, давайте поддержим, у меня там знакомые работают, могу связаться, обсудить детали и сообщить вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:22 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
там боулинг в 5 минутах от работу :)

animal(она) писал(а):

Решено!!! 3-й вариант!!!! 28.13. в 20.00


Это смахивает на саботаж и уход в кусты :)


В каком смысле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:22 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Обновлено:
кажется начинается конструктив и вырисовываются предпочтения.

Вариант 3 - это тоже хорошо. ГУД!


Последний раз редактировалось Евгений К. 22 дек 2005 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 19:23 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Евгений К. писал(а):
XuMuK писал(а):
COPATHuK писал(а):
Мне симпотишен вариант в Гавани в Морском вокзале : )))

МНЕ ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!


Ну как бы вас все-таки призвать к конструктиву?
Расскажите о преимуществах этого места, кроме близости к вашему дому.

Понятно всем, что лучше организоваватся в центре.
Если боулинг, какие есть достойные места в центре? (Я был только в Акватории).


Между прочим, Гавань - это геометрический центр этого города. Почти. В любом случае, более гуманно, чем практически промзона "Парнас" на севере... Куда конструктивнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU