Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 20:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Bulawka писал(а):
Нужен подфорум "Баны и лоботомия".

В тему:

Автор: Егор Летов
Альбом: Русское поле экспериментов

ветер в поле закружил ветеp в поле закpужил
ветеp в поле закpужил ветеp в поле закpужил

Лоботомия

Поздний дождик напугал поздний дождик напугал
Поздний дождик напугал поздний дождик напугал

Лоботомия

Зацвела в саду сирень зацвела в саду сирень
Зацвела в саду сирень зацвела в саду сирень

Лоботомия

Вот такая вот х**ня, вот такая вот х**ня
Вот такая да вот х**ня, вот такая вот х**ня

Лоботомия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 20:55 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Zverik писал(а):
Archie писал(а):
Zverik писал(а):
Помня ноябрьский путч на форуме пин-микса и читая это, плакалъ T_T

А чего там было?

Если коротко, собралась "инициативная группа", недовольная единовластием администратора, и после неудачных попыток "договориться по-хорошему" создала альтернативный форум, на который активно переманивала людей с исходного.
Через месяц новый форум начал жить активной жизнью, а новоявленные правители захлебнулись во власти, показав себя не лучше "злого" админа со старого форума. В итоге, раздираемый личными проблемами админов, новый форум канул в лету, и все перебрались обратно - как будто ничего и не было :)
Всего это "восстание" длилось месяца полтора-два - от первого собрания до схлопывания сайта.


На это форуме какое-то время был пик очень интересного общения интересных людей, которое постоянно раздражало администрацию ресурса, посты правили, терли, участники возмущались.
Самые активные просто ушли общаться на другой форум, и прекрасно там себя чувствуют.
Если интересно - forum.birota.ru (кто это сотрет, тот дурак, бугага :lol: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 22:31 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
DimaSh писал(а):
Второй путь - вывести раздел "Бреветы. Рандоннеры." с ВР вообще. У БЗ есть свой сайт и незачем раскручивать помойку.


Если есть такое желание сидеть в "помойке" - зачем тогда заходить на велороад? :wink:
Найди "помойку" - и получай удовольствие :lol:
Благо, "помоек" в рунете предостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 23:17 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
astr0nom писал(а):
На это форуме какое-то время был пик очень интересного общения интересных людей, которое постоянно раздражало администрацию ресурса, посты правили, терли, участники возмущались.


Все интересные люди и интересное общение как раз остались.

Администрация ресурса лишь старается, чтобы интересное общение оставалось интересным и впредь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 23:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
DimaSh писал(а):
Zverik писал(а):
Всего это "восстание" длилось месяца полтора-два - от первого собрания до схлопывания сайта.

Потому что путь выбран неверный. Они повторили все ошибки сами.

Я - за саморегулирующуюся систему.

Банить - только за рекламу и всякие совсем порицаемые проступки.

А корректности и заискиваний - этого в жизни полно.

Мудак должен знать что он мудак. :)


Вот вам примерчиК:) форум всегда был ОЧЕНЬ демократичным...
зпрещены только реклама и мат...
модераторов толпа (я в том числе) НО они имеют право банить ТОЛЬКО
спамеров\рекламшиков .. переносят\ удаляют темы только админы.. (их всего трое) (за исключеним тех случаев когда модер грохает свою собственную тему)
но рано или поздно (при всей демократиии) возникают вот такие вопросы http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?t=8382
так то:)
я проти закручивания гаек, но увы все равно "демократии " не будет достаточно.. ибо всегда наидется сволочь которая все испортит...
просто начнет срать столько что ктото из модеров или админов не выдержит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 23:38 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Та история на ВР, когда люди перебрались на Бироту, как раз не красит ВР.
Мне до сих пор жалко и стыдно, что мы потеряли тут Узур-Патора, Дрюона, Улыбку, погасили энергию Анималоны и еще много плохого натворили. А те сносимые топики действительно были яркими, оригинальными, необычными, и, что интересно, почти абсолютно приличными. Какого черта вы их, а (опять завожусь)? Вместо них имеем теперь весь этот бан и мат. Уровень "протеста" упал. И это грустно.

Чтобы не терять друзей многим пришлось раздвоиться - быть и тут и на Бироте. Увы, лично я не имею возможности тратить много времени на интернет, читать два форума мне тяжело. Поэтому на Бироте меня мало и до сих пор меня не оставляет чувтво, что я "предал друзей". Ушел бы в большей степени туда - было бы то же самое относительно друзей на ВР.

Жалко.

С другой стороны, модерирование, конечно должно быть, а модераторы тоже люди, случаются ошибки. Это я про тот случай.

На счет снесения последних веток тут, скорее согласен что снести надо было, через чур было мата и жлобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 23:52 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Евгений К. писал(а):
Та история на ВР, когда люди перебрались на Бироту, как раз не красит ВР.


Да, была такая не лучшая история.

Хотя даже те несколько человек, кто вроде бы "перебрался",на ВР порой заходят. Только как читатели.

Может, так было и к лучшему. Несколько человек получили свою персональную "лужайку" для своих личных "терок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 00:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Евгений К. писал(а):
Мне до сих пор жалко и стыдно, что мы потеряли тут Узур-Патора, Дрюона, Улыбку, погасили энергию Анималоны и еще много плохого натворили. А те сносимые топики действительно были яркими, оригинальными, необычными, и, что интересно, почти абсолютно приличными.

Мне тоже жаль, т.к. считаю что они вполне нормально вписывались в компанию, но... Каждый сам решает, где ему лучше.
Цитата:
Чтобы не терять друзей многим пришлось раздвоиться - быть и тут и на Бироте. Увы, лично я не имею возможности тратить много времени на интернет, читать два форума мне тяжело.

Та-же ситуация: формально, я зарегистрирован не только на ВР, но время - штука дефицитная, и реально общаюсь только здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 07:27 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Кстати, на Бироте далеко не "поляна на которой все можно",
цензура там посинее ВР будет.

Вот за эту, безобидную, одну букву:

Изображение

Меня чморили не по детски, многие до сир пор не разговаривают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 08:11 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Stranger писал(а):
DimaSh писал(а):
Второй путь - вывести раздел "Бреветы. Рандоннеры." с ВР вообще. У БЗ есть свой сайт и незачем раскручивать помойку.


Если есть такое желание сидеть в "помойке" - зачем тогда заходить на велороад? :wink:
Найди "помойку" - и получай удовольствие :lol:
Благо, "помоек" в рунете предостаточно.

Уберите "Бреветы. Рандоннеры" отсюда и ноги моей тут не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 08:16 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Gadskiy_papa писал(а):
я проти закручивания гаек, но увы все равно "демократии " не будет достаточно.. ибо всегда наидется сволочь которая все испортит...
просто начнет срать столько что ктото из модеров или админов не выдержит...

Ха, то есть это признание неспособности жить без наличия кнута, занесенного над головой. Рабская философия. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 09:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
DimaSh писал(а):
Gadskiy_papa писал(а):
я проти закручивания гаек, но увы все равно "демократии " не будет достаточно.. ибо всегда наидется сволочь которая все испортит...
просто начнет срать столько что ктото из модеров или админов не выдержит...

Ха, то есть это признание неспособности жить без наличия кнута, занесенного над головой. Рабская философия. :twisted:



Неправельно понял:)
мне кнут не нужен (жаль нет вот такого смайлика Изображение )
совесть лучший контролер! :lol:
и вот тем у кого ее нет тем нужно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 10:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
DimaSh писал(а):
Уберите "Бреветы. Рандоннеры" отсюда и ноги моей тут не будет.


Что-то времени нету ни у кого. Хостинг, кстати, вполне пристойный есть.

Пните Кампи, чтобы он пнул меня, чтобы я вместого того чтобы п..деть на форуме здесь сделал бы форум там. В общем, для этого мало нужно чего. Или кого ещё бы пнул.

Проблема ещё и в том, что на новом форуме всем заново регистрироваться придётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 15:19 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
markushka писал(а):
DimaSh писал(а):
Уберите "Бреветы. Рандоннеры" отсюда и ноги моей тут не будет.


Что-то времени нету ни у кого. Хостинг, кстати, вполне пристойный есть.

Пните Кампи, чтобы он пнул меня, чтобы я вместого того чтобы п..деть на форуме здесь сделал бы форум там. В общем, для этого мало нужно чего. Или кого ещё бы пнул.

Проблема ещё и в том, что на новом форуме всем заново регистрироваться придётся.

хм.. а это обязательно чтобы тебя именно Кампи пинал? Мы в общем то и без него можем :P

А новая регистрация - это не проблема!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007 16:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
DimaSh писал(а):
хм.. а это обязательно чтобы тебя именно Кампи пинал? Мы в общем то и без него можем :P

А новая регистрация - это не проблема!


Я по секрету скажу, что вопрос не в технической сторон дела, а в оформительской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU