Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 10:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
"Да, я не люблю детей. Они надоедливы, шумны, глупы и беспомощны."

-Получила в дар квартиру в строящемся доме
-Получила в дар ноутбук
-Приобрела полную финансовую независимость
-Честным образом заработала свою первую тысячу долларов в месяц (август)


Жжот тётка. Воистину жжот! Интересно, как можно честно получить в дар квартиру в строящемся доме...

Вот именно такую тётку и характеризуют владение шокером, секс с итальянцами, отсутствие дружбы, халявная квартира и пожелание "пусть иракцы ещё чем-нибудь протаранят что-нибудь в америке". Было бы из-за чего спор поднимать - а так, ничтожество. Как из ушата водой облили. Пустышка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 13:40 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Да уж... Как я отстал от реалей... Неприятная бабца. Во всех отношениях. Я бы даже сказал, противная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 15:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
..... Мерзотная. Любопытно, что таковых есть целая прослойка в "обчестве", правда, не очень многочисленная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 15:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
И всё-таки.
Ко всем вопрос: "Это реальная особа или же виртуальный плод психологического эксперимента?".
То, что реальная особа - "не верю" ( (с) Станиславский ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 15:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
The Bear писал(а):
И всё-таки.
Ко всем вопрос: "Это реальная особа или же виртуальный плод психологического эксперимента?".
То, что реальная особа - "не верю" ( (с) Станиславский ).


Не поверишь, и пострашнее плоды вполне реальные встречаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 16:02 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
markushka писал(а):
"Да, я не люблю детей. Они надоедливы, шумны, глупы и беспомощны."

-Получила в дар квартиру в строящемся доме
-Получила в дар ноутбук
-Приобрела полную финансовую независимость
-Честным образом заработала свою первую тысячу долларов в месяц (август)


Жжот тётка. Воистину жжот! Интересно, как можно честно получить в дар квартиру в строящемся доме...

Вот именно такую тётку и характеризуют владение шокером, секс с итальянцами, отсутствие дружбы, халявная квартира и пожелание "пусть иракцы ещё чем-нибудь протаранят что-нибудь в америке". Было бы из-за чего спор поднимать - а так, ничтожество. Как из ушата водой облили. Пустышка!


А чем тебе секс с итальянцами то не угодил? 8) Точнее, как характеризует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 16:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
The Bear писал(а):
И всё-таки.
Ко всем вопрос: "Это реальная особа или же виртуальный плод психологического эксперимента?".
То, что реальная особа - "не верю" ( (с) Станиславский ).

markushka писал(а):
Не поверишь, и пострашнее плоды вполне реальные встречаются...

Не знаю... В тайге даже такие плоды не выживают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 21:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
COPATHuK писал(а):
А чем тебе секс с итальянцами то не угодил? 8) Точнее, как характеризует?


Не сам секс, а то, что она это как большое достижение/событие описывает... Девица зарабатывает деньги и ловит кайф именно тем местом, которое думать не умеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 22:25 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 19 июл 2004 14:56
Сообщения: 149
Откуда: Питер Сенная пл
видно чета пора менять, тока че не могу понять... (с), ну почти (с)...

Может вам, ребята покататься, или еще чего сделать? А-то пьяниц осуждаем, женщин распутных тоже... знаем что есть хентаи при этом правда, откуда бы это?

Айда на порносайты, посещаемость поднимать :)

Донт вори короче, будь проще, дорогой товарисщ :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006 23:03 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
markushka писал(а):
COPATHuK писал(а):
А чем тебе секс с итальянцами то не угодил? 8) Точнее, как характеризует?


Не сам секс, а то, что она это как большое достижение/событие описывает... Девица зарабатывает деньги и ловит кайф именно тем местом, которое думать не умеет.


Нууу, как то сложно выходит. Фиг знает... Многие зарабатывают местами, которые не думают, или думают теми, которые не зарабатывают... ччерт, как то сложно получается, не закончить... мысль. Может у нее раньше с итальянцами грабли какие были, а тут ррраз и получилось! Собсно, почему бы не написать? Старалась, ведь! :)
Другой мир, господа гусары, другие ценности и правила. Тут еще лес вспомнили... ну, вы, блин, даете, мужики : )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006 13:16 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
markushka писал(а):
Читаем iXBT-форумы, читаем, не проходим мимо:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:53680

Там нету кое-каких (нужных мне) ответов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Bulawka писал(а):
markushka писал(а):
Читаем iXBT-форумы, читаем, не проходим мимо:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:53680

Там нету кое-каких (нужных мне) ответов.


Ой ли? Тот ответ, что тебе нужен ты знаешь сам, не так ли? И ищешь лишь подтверждения своей правоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006 14:34 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
markushka писал(а):
Ой ли? Тот ответ, что тебе нужен ты знаешь сам, не так ли? И ищешь лишь подтверждения своей правоте.

Ну как сказать...
:–)
Зато я понял из кого через 50 лет вырастают такие мегазлые, неадекватные и бездетные одинокие старухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006 15:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Bulawka писал(а):
Зато я понял из кого через 50 лет вырастают такие мегазлые, неадекватные и бездетные одинокие старухи.


Не факт. Может её какой-нибудь итальянец так отколбасит, что дитё у неё родится, тогда это будет вариант мегазлой, неадекватной мамаши, дрючащей своего ребятёнка по самое нехочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU