Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 17:34 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
Kampy писал(а):
Кстати насчет Висты, я таки нашел устройство которое искал, токмо дорогое зараза.
http://www.pc-mobile.net/bta.htm
Блютузный прибомбас к GPS.

Учти - к цветным вистам и легендам коробуха совсем не относится: у них NMEA нет. Да и, похоже, гармин в бюджетных моделях приёмников вообще все не-гарминовские интерфейсы искоренить решил :(.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 17:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Kampy писал(а):
Кстати насчет Висты, я таки нашел устройство которое искал, токмо дорогое зараза.
http://www.pc-mobile.net/bta.htm
Блютузный прибомбас к GPS.


Угу. Я его даже заказл. Ждём-с. Думаю, говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 17:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8298
Откуда: Санкт-Петербург
al1 писал(а):
Kampy писал(а):
Кстати насчет Висты, я таки нашел устройство которое искал, токмо дорогое зараза.
http://www.pc-mobile.net/bta.htm
Блютузный прибомбас к GPS.

Долго искал-то? ;) Вообще-то эту штуку на офф-форуме велопитера месяц назад активно обсуждали. Кажется Марк отыскал. Да и ты, помнится, в той ветке участие принимал ;) Обсудим еще раз? :lol:

А ведь и точно , ну ладно стормозил, бывает, я еще раз ее нашел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 18:04 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
Kampy писал(а):
А ведь и точно , ну ладно стормозил, бывает, я еще раз ее нашел :)

Ну теперь осталось только выбрать, на котором следующем форуме всё в том же составе обсудим эту коробушку ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 18:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8298
Откуда: Санкт-Петербург
al1 писал(а):
Kampy писал(а):
А ведь и точно , ну ладно стормозил, бывает, я еще раз ее нашел :)

Ну теперь осталось только выбрать, на котором следующем форуме всё в том же составе обсудим эту коробушку ;-)

Ну вот Марку приедет и обсудим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 18:16 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
Kampy писал(а):
al1 писал(а):
Ну вот Марку приедет и обсудим

Логично. Сразу на всех форумах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 18:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Kampy писал(а):
Ну вот Марку приедет и обсудим


Я уже боюсь - думаю полная проблем будет больше чем решений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2006 23:25 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
al1 писал(а):
Kampy писал(а):
al1 писал(а):
Ну вот Марку приедет и обсудим

Логично. Сразу на всех форумах :)


Алексей. а не подскажешь ли чего по сабжевым картам Таджикистана?
Я знаю, что ты об этом все знаешь.
кстати. а чего эта тема во флейме находица, а не в туризме - непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006 00:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
helena_cher писал(а):
Алексей. а не подскажешь ли чего по сабжевым картам Таджикистана?
Я знаю, что ты об этом все знаешь.

немножко есть, но совсем немножко и качество оценить не могу, не с чем сравнивать. Вот лови карту дорог. http://velopiter.net.ru/files/tadj.img
Цитата:
кстати. а чего эта тема во флейме находица, а не в туризме - непонятно.

Спроси что полегче, не я тему заводил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006 00:57 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
al1 писал(а):
helena_cher писал(а):
Алексей. а не подскажешь ли чего по сабжевым картам Таджикистана?
Я знаю, что ты об этом все знаешь.

немножко есть, но совсем немножко и качество оценить не могу, не с чем сравнивать. Вот лови карту дорог. http://velopiter.net.ru/files/tadj.img
Цитата:


ой вей. спасиб дорогой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006 01:11 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
helena_cher писал(а):
ой вей. спасиб дорогой

Вот тут ещё повтыкай:
http://www.lib.berkeley.edu/EART/topo.html

Не факт, правда, что они там (именно этой страны) в открыто-утягиваемом доступе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006 01:37 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
Bulawka писал(а):
helena_cher писал(а):
ой вей. спасиб дорогой

Вот тут ещё повтыкай:
http://www.lib.berkeley.edu/EART/topo.html

Не факт, правда, что они там (именно этой страны) в открыто-утягиваемом доступе.

на беркли не закачиваемые в GPS, а растровые - генштаб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU