Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2006 16:49 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
:) писал(а):
:D приятно, наверное :D

А то!:) Лучше бы, конечно, "мальчик иди отседова"..но и "МЧ" сойдёт на первое время:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006 20:21 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
:) писал(а):
:D приятно, наверное :D


Если бы ты жила в Питере и приехала на сегодняшний пробег "Дорога Жизни" - могла бы лицезреть "Титаника без усов" живьем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с "полей" :)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006 20:59 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Ну кто тут хотел комиссарского тела.....тьфу рожи? :lol: Любуйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006 21:20 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
видели видели! так лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2006 21:50 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2006 13:38
Сообщения: 21
Откуда: ???®?°?¤? ??????
да ты ещо и красавец! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 01:50 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2005 01:20
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург кушелевка
Не знал, куда дать ссылку на фотки с последнего мероприятия, дам сюда, как бы по теме.
Итак, http://strimfoto.ru/users/Konan_4/62755/.
Кто в кадр не попал прошу меня не винить. За качество отвечаю. Вот.
Изображение
ЗЫ Макс, обрати внимание на обработанную http://photos.streamphoto.ru/d/4/5/bb81 ... a2d54d.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 02:51 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июн 2005 18:07
Сообщения: 381
titanik писал(а):
Сегодня вышел по делам с постоянным ощущением, что чего-то забыл...:) Как будто сотовый ..
И в магазине раньше всё мужчина да мужчина, а сегодня молодым человеком назвали! Во :)

Это еще ничего.. Вот у меня когда-то было - постригся/побрился первый раз после 12-летнего перерыва, так секретарша на работе не узнала, впускать в мой кабинет не хотела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 04:18 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
Титаник без усов - ну вылитый Шерлок Холмс . Внимательно посмотрел на свою аватару - и понял , что вполне смахиваю на доктора Ватсона .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с "полей" :)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 07:44 
Не в сети
неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005 11:43
Сообщения: 920
Откуда: Внутренняя Одесса
titanik писал(а):
Ну кто тут хотел комиссарского тела.....тьфу рожи? :lol: Любуйтесь.
ну ты ваще!!!! :D красавец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 15:46 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
KONAN 4 писал(а):
Не знал, куда дать ссылку на фотки с последнего мероприятия, дам сюда, как бы по теме.


Вообще, на форуме "Бреветы" есть специальная ветка, посвященная данному пробегу.
Вот она:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=4864


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU