Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:38 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
Stranger писал(а):
В увеселительных заведениях только работал - но не отдыхал.




Пора что-то менять!!!! Врямя пришло!!!!!!!


я решу, пришло или нет :wink:


Посмотрим, что у нас с конструктивными предложениями по месту-времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 09:47
Сообщения: 697
Откуда: купчино
Svetkis писал(а):
флакон совсем спился в каропке (я не буду оглашать сколько у них там коньячного спирта) поэтому боицца даже заглядывать в эту тему :lol:


паклеп!!! правакация!!! мадераторыЙ!!!
По теме -- как минимум до 10-го янваля я пас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:40 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
2 Stranger:Я буду надеяться и ждать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:42 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
iamfalcon писал(а):
паклеп!!! правакация!!! мадераторыЙ!!!
По теме -- как минимум до 10-го янваля я пас.

не, ну вы тока посмотрите на его аватар :lol: ну и про 10е января сомнительно, такие длинные запои к хорошему не приводят :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:49 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
2 Stranger:Я буду надеяться и ждать!!!!


Надежда умирает последней 8)

Ибо пока ни у кого нет определенности ни с местом, ни со временем.

Есть предложения?

Что есть мани-хани, тут озвучивающийся?
Культурное заведение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:51 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
animal(она) писал(а):
2 Stranger:Я буду надеяться и ждать!!!!


Надежда умирает последней 8)

Ибо пока ни у кого нет определенности ни с местом, ни со временем.

Есть предложения?


Алекс, ну на крайний случай, мы с тобой вдоем уж точно договоримся, встретимся..........если только Светикс пригласим, для запечатления исторических кадров!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 15:52 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Stranger писал(а):
animal(она) писал(а):
2 Stranger:Я буду надеяться и ждать!!!!


Надежда умирает последней 8)

Ибо пока ни у кого нет определенности ни с местом, ни со временем.

Есть предложения?

Что есть мани-хани, тут озвучивающийся?
Культурное заведение?


Мани-Хани мазовое заведение и близко от нас Алекс, это в Апрашке. Правда я туда ходил, в основном, когда там еще второго этоажа не было. Но концертики там прикольные до сих пор, вроде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
DenisDNS писал(а):
Stranger писал(а):
Что есть мани-хани, тут озвучивающийся?
Культурное заведение?


Мани-Хани мазовое заведение и близко от нас Алекс, это в Апрашке. Правда я туда ходил, в основном, когда там еще второго этажа не было. Но концертики там прикольные до сих пор, вроде


Ну тогда можно принять, как вариант.

Время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:10 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
DenisDNS писал(а):
Stranger писал(а):
Что есть мани-хани, тут озвучивающийся?
Культурное заведение?


Мани-Хани мазовое заведение и близко от нас Алекс, это в Апрашке. Правда я туда ходил, в основном, когда там еще второго этажа не было. Но концертики там прикольные до сих пор, вроде


Ну тогда можно принять, как вариант.

Время?


28.12 или 30.12, на выбор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:15 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
animal(она) писал(а):
28.12 или 30.12, на выбор!


(Робко) А пробег?... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:16 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Шоссейные соревнования на призы ..................... ????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:17 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Тогда 28.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 09:47
Сообщения: 697
Откуда: купчино
Svetkis писал(а):
не, ну вы тока посмотрите на его аватар :lol: ну и про 10е января сомнительно, такие длинные запои к хорошему не приводят :wink:


не надо грязи! аватара тематическая! специяльно для велороуда!
И ваще ваше завидуйте молча коли тут остаетесь бухать :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:56 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
В кироффске пока снега не особо, так что советую от души запастись коньячным спиртом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2005 16:56 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Stranger писал(а):
Что есть мани-хани, тут озвучивающийся?
Культурное заведение?

Для тех, кто в танке, повторюсь:
Игорь писал(а):
bambur75 писал(а):
... Почему-то лично мне в голову идет только клуб "Мани-Хани"(если не ошибаюсь). Он находится на территории Апрашки , это такой милый некрупный клуб в стиле то ли рокабилли , то ли рок-н-ролла (путаюсь в этих понятиях). Там есть бильярд и всякие другие штуки-развлечения . В клуб можно прийти вечером , часам к шести-восьми забронировав , ессно , предварительно угол на большую компанию . Угол - это там такое уютное огорожденное возвышение с длинным столом человек на пятнадцать...

Эх, я в "Мани Хани" жил с 1997 по 200… не помню года... Тогда это был совсем маленький клубик с завсегдатаями... То, что там теперь - совсем другое... Клуб без меры расширили, появились залы с отечественной попсой... Чёрти шо, одним словом... Если раньше там собирались только рок-н-ролльно настроенные люди, то теперь там все, кому не лень. Альтернативы, к сожалению, нет. :( Мы с Антом, кстати, там в начале осени были. Я его туда затащил. Ему, вроде, понравилось. Сидеть реально только на "старом месте" - первый этаж. Там и рок-н-роллчик поигрывают, и народ поприличнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU