Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:03 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Евгений К. писал(а):
Mastodont писал(а):
Ma! писал(а):
если это так, то эт полнейшая дегродация господина Бекхема! :wink:

в статье приведена вот эта задача. давайка реши, умник:

"Бет ушел в магазин и вернулся через полчаса. Сколько было времени, когда он пришел?"


Если за спичками - это одно, а за водкой - совсем другое. За пивом с утра - третье.

Т.е. полчаса хождения за спичками, водкой или пивам реально длятсо по-разному??? Заметте, не проходят, а длятса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:03 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
ну хорошо, с этой задачей понятно, но тут ышшо и вторая есть!
сколько будет 12/3!
бекхем, я так понял так же её не решил?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:04 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Ma! писал(а):
ну хорошо, с этой задачей понятно, но тут ышшо и вторая есть!
сколько будет 12/3!
бекхем, я так понял так же её не решил?!


А. ты? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:05 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
animal(она) писал(а):

ВАУ!!!!!!!! С какой гордостью ты это произнес!!!!! Это первая прочитанная тобой "книга"?! :lol: :lol: :lol:
Я хочу пообщаться с тобой в реале (профессиональный интерес) :lol: :wink:

издеваешься?!
ну тебя Вера!
пообщаться в реале... - взаимно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:05 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Ma! писал(а):
animal(она) писал(а):

ВАУ!!!!!!!! С какой гордостью ты это произнес!!!!! Это первая прочитанная тобой "книга"?! :lol: :lol: :lol:
Я хочу пообщаться с тобой в реале (профессиональный интерес) :lol: :wink:

издеваешься?!
ну тебя Вера!
пообщаться в реале... - взаимно! :)


Место? Время?
надеюсь ты симпатичнее, чем на своих аватарах? А, то так даже профессиональный интерес пропасть может!!!! :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось animal(она) 27 фев 2006 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:05 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
animal(она) писал(а):
Ma! писал(а):
ну хорошо, с этой задачей понятно, но тут ышшо и вторая есть!
сколько будет 12/3!
бекхем, я так понял так же её не решил?!


А. ты? :lol: :lol: :lol:

э... э...э...
о, 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
бэкхем может купить суперкомпьютер и 200 ч-к русских программистов. и они будут решать эту задачу, и все с серьезными лицами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:06 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
animal(она) писал(а):
Ma! писал(а):
animal(она) писал(а):

ВАУ!!!!!!!! С какой гордостью ты это произнес!!!!! Это первая прочитанная тобой "книга"?! :lol: :lol: :lol:
Я хочу пообщаться с тобой в реале (профессиональный интерес) :lol: :wink:

издеваешься?!
ну тебя Вера!
пообщаться в реале... - взаимно! :)


Место? Время?

следующая встреча единомышленников!
Серёга давно меня зовёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:07 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Ma! писал(а):
ну хорошо, с этой задачей понятно, но тут ышшо и вторая есть!
сколько будет 12/3!
бекхем, я так понял так же её не решил?!

Скока будет двенадцать третьих? Дык, тут уточнить надо! Если по 0,75 - это одно. Если паллитра - это другое. А если четвертные мерять - так совсем третье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:07 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Ma! писал(а):
animal(она) писал(а):
Ma! писал(а):
animal(она) писал(а):

ВАУ!!!!!!!! С какой гордостью ты это произнес!!!!! Это первая прочитанная тобой "книга"?! :lol: :lol: :lol:
Я хочу пообщаться с тобой в реале (профессиональный интерес) :lol: :wink:

издеваешься?!
ну тебя Вера!
пообщаться в реале... - взаимно! :)


Место? Время?

следующая встреча единомышленников!
Серёга давно меня зовёт!


ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Ma! писал(а):
следующая встреча единомышленников!
Серёга давно меня зовёт!

долбырь!! омская дом 20.. давай бегом, пока она не передумала.
цветы не забудь


Последний раз редактировалось Хреногубка 27 фев 2006 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:09 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
Игорь писал(а):
Ma! писал(а):
ну хорошо, с этой задачей понятно, но тут ышшо и вторая есть!
сколько будет 12/3!
бекхем, я так понял так же её не решил?!

Скока будет двенадцать третьих? Дык, тут уточнить надо! Если по 0,75 - это одно. Если паллитра - это другое. А если четвертные мерять - так совсем третье...

дык, эта... там было написанно 12 разделить на 3! вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:09 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Mastodont писал(а):
бэкхем может купить суперкомпьютер и 200 ч-к русских программистов. и они будут решать эту задачу, и все с серьезными лицами.


Русские не продаются!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:10 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Ma! писал(а):
Игорь писал(а):
Ma! писал(а):
ну хорошо, с этой задачей понятно, но тут ышшо и вторая есть!
сколько будет 12/3!
бекхем, я так понял так же её не решил?!

Скока будет двенадцать третьих? Дык, тут уточнить надо! Если по 0,75 - это одно. Если паллитра - это другое. А если четвертные мерять - так совсем третье...

дык, эта... там было написанно 12 разделить на 3! вот!

А как ты думаешь, двенадцать третьих - сколько будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006 16:11 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
animal(она) писал(а):
Mastodont писал(а):
бэкхем может купить суперкомпьютер и 200 ч-к русских программистов. и они будут решать эту задачу, и все с серьезными лицами.


Русские не продаются!!!!!!!!!!!!!!

хахаха!
если бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU