Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 14:35 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Стерх писал(а):
лучше рожа ))

В нашем случае это одно и тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 14:36 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Максик, всё-таки с усиками ты мне больше нравилсо... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 14:45 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
Игорь писал(а):
Максик, всё-таки с усиками ты мне больше нравилсо... :roll:

А я смотрю на свои старые фотки и сам себе не нравлюсь. Да и жизненное кредо у меня "не нравиться мужчинам" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 15:42 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
ну прям воркуют тут, воркуют.. :lol:

SCOTTовод, к чему про биту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006 16:44 
Не в сети
неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005 11:43
Сообщения: 920
Откуда: Внутренняя Одесса
Игорь писал(а):
Максик, всё-таки с усиками ты мне больше нравилсо... :roll:
Макс! не верь никому! я не видела старых фото, но так ты мне больше нравишься! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 14:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
titanik писал(а):
SCOTTовод писал(а):
Ну ни хрена себе?!?!?! :o Теперь меня за предыдущую мессагу наставником обозвали... Ёкарный бабай!!! Великий повод накатить 200 грамм... :D

Это непацанское звание! :) Вливайся в ряды мордоворотов. Напиши, какая ты морда? :) :)

Морда....хм ... окружающие говорят, что морда вредная и противная... :D Можа, оно и правда :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 14:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Игорь писал(а):
titanik писал(а):
SCOTTовод писал(а):
Ну ни хрена себе?!?!?! :o Теперь меня за предыдущую мессагу наставником обозвали... Ёкарный бабай!!! Великий повод накатить 200 грамм... :D

Это непацанское звание! :) Вливайся в ряды мордоворотов. Напиши, какая ты морда? :) :)

Я осмелюсь предположить (только без обид, пожалуйста), что по аналогии с ником, морда должна быть скотской... :? :lol:

Если быть совсем точным, то скоттоводческой... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 15:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
drema писал(а):
ну прям воркуют тут, воркуют.. :lol:

SCOTTовод, к чему про биту?

Про биту -- сшибать голых лисаПИДЁРов... Извращенцы это...Как правило, такие действа устраивают гомесы и прочие лесбосы :)
Возможно, я не прав, но, что есть - то есть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 15:00 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
SCOTTовод писал(а):
drema писал(а):
ну прям воркуют тут, воркуют.. :lol:

SCOTTовод, к чему про биту?

Про биту -- сшибать голых лисаПИДЁРов... Извращенцы это...Как правило, такие действа устраивают гомесы и прочие лесбосы :)
Возможно, я не прав, но, что есть - то есть....

А ты что, гомофоб? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 15:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
гомофоб - это, если смотреть на происхождение слова (ФОБИЯ, психическое расстройство, при котором человек непроизвольно испытывает болезненный страх, вынуждающий его избегать относительно безопасных ситуаций или объектов.), ч-к, который боится (избегает) педиков. предлагаемое действие (мочить битой) скорее противоречит термину "гомофоб", т.к. ты не только не избегаешь педиков, а напротив - сознательно идешь с ними на близкий и плотный контакт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 15:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Игорь писал(а):
SCOTTовод писал(а):
drema писал(а):
ну прям воркуют тут, воркуют.. :lol:

SCOTTовод, к чему про биту?

Про биту -- сшибать голых лисаПИДЁРов... Извращенцы это...Как правило, такие действа устраивают гомесы и прочие лесбосы :)
Возможно, я не прав, но, что есть - то есть....

А ты что, гомофоб? :wink:

На счёт фоба категорично утверждать не буду, по большому счёту по хрен - пусть эта публика хоть сурков мужескаго полу сношает, но НЕ ФИЛ - стопудово :D Когда вырожденцы тусуются по клубам - это одно, когда выходят на улицы и это видит, например, мой ребенок - это другое. Когда генерала Трошина спросили, : "Как Вы общаетесь с такими-то?" он ответил : "Через прицел общаюсь..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 17:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Вообще - "мероприятие" - полный ахтунг.
Если такое вдруг у нас всё-таки случится,
то потом "простые люди", увидев байкера,
всегда будут сабж припоминать, когда про
себя, а когда и вслух.

И отношение к нам будет соответствующее.

Надо этому безобразию как-то помешать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006 19:09 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 25 апр 2005 14:02
Сообщения: 160
WolfRAM писал(а):
И отношение к нам будет соответствующее.

Надо этому безобразию как-то помешать! :)

Это точно. А помешать этому можно достаточно легко. Исходя из формы одежды, а именно отсутствие таковой, три-четыре целеустремленных, подготовленных, решительных товарища + пять-шесть килограммов красного перца, с легкостью решат поставленную задачу. Гомоголые потеют, через пять минут после атаки думы у них будут только-как и где смыть эту гадость. Ну и естественно надо отметить радражающие действие на слизистую и глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006 01:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Сергей (KAS) писал(а):
WolfRAM писал(а):
И отношение к нам будет соответствующее.

Надо этому безобразию как-то помешать! :)

Это точно. А помешать этому можно достаточно легко. Исходя из формы одежды, а именно отсутствие таковой, три-четыре целеустремленных, подготовленных, решительных товарища + пять-шесть килограммов красного перца, с легкостью решат поставленную задачу. Гомоголые потеют, через пять минут после атаки думы у них будут только-как и где смыть эту гадость. Ну и естественно надо отметить радражающие действие на слизистую и глаза.

Ежели в день вышеуказанного мероприятия буду выходной, то готов целеустремлённо поучаствовать. Надо только: узнать маршрут гомопроцессии, дабы заранее наметить пути безопасного отхода с позиций химической атаки, продумать одежду, чтобы незаметно зашхериться в толпе, организовать группу прикрытия, которая будет находиться неподалеку, будет в курсе текущих событий и будет аккуратно нейтрализовывать возможных преследователей..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006 01:50 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
а еще там будут девушки - вы их тоже обзавете ахтунгами и будуте бить битой? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU