Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006 22:25 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2004 12:26
Сообщения: 257
Откуда: SPb
Отчёт-то не снимут, но за наглый PR баллов могут подскинуть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006 22:37 
Не в сети
наглая рожа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2005 00:57
Сообщения: 1136
Откуда: Орехово форце!
Да. Все под контролем. Я как член высокого жюри тихо умиляюсь этому пиару. Всем воздасцо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006 23:00 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Стерх писал(а):
Да. Все под контролем. Я как член высокого жюри тихо умиляюсь этому пиару. Всем воздасцо.


А меня Леня тоже в жюри звал, но я отказалась, слава богу =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006 23:07 
Не в сети
наглая рожа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2005 00:57
Сообщения: 1136
Откуда: Орехово форце!
Не время хвастаться сейчас. Время подумать над поведением своим. Йода говорит моими устами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006 23:18 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Стерх писал(а):
Не время хвастаться сейчас. Время подумать над поведением своим. Йода говорит моими устами.


Над поведением, как ни странно, подумала, прежде чем постить.
Данный пиар посчитала внутриклубным.
Просто чтоб народу о сабже напомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006 23:40 
Не в сети
наглая рожа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2005 00:57
Сообщения: 1136
Откуда: Орехово форце!
Йода спать отправился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006 23:42 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Стерх писал(а):
Йода спать отправился.


Приятных сновидений =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU