Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005 14:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8298
Откуда: Санкт-Петербург
Отсканил для жаждущих, извиняюсь за качество
http://www.roadcycling.spb.ru/kampy/moyrauon141005.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005 14:56 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Kampy писал(а):
Отсканил для жаждущих, извиняюсь за качество
http://www.roadcycling.spb.ru/kampy/moyrauon141005.jpg


Спасибо, а то я уже совсем отчаялся, когда в нескольких местах сказали что только что сдали остатки газет в мумулатуру. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005 15:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Kampy писал(а):
Отсканил для жаждущих, извиняюсь за качество
http://www.roadcycling.spb.ru/kampy/moyrauon141005.jpg


Боже мой, Миша! Какой ужасный ужас! :shock:
Судя по виду, это та газета, которую я тебе на Закрытии ВП сезона отдала - она прошла через огонь, воду и все остальное :D
Сказали бы - я скинула б текст в оригинале (фотки уже предъявлены). Тем более, в этой статье про БЗ даже поменьше, чем в предыдущей в НП. Да и редакторских ляпов побольше.
Кстати 2 жаждущие, газеты у меня еще, вроде, в багажнике какие-то валяются. Но, имхо, это не тот материал, из-за которого стоит так париться. Вот скоро... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005 15:16 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
pr писал(а):
Кстати 2 жаждущие, газеты у меня еще, вроде, в багажнике какие-то валяются. Но, имхо, это не тот материал, из-за которого стоит так париться. Вот скоро... :wink:


"Парится" конечно не стоит. :)
Своя рожа на велосипеде в газете - это фетиш, некая вешка, подтверждение реальности происходящего с тобой.
Как фигу в кармане - хочется ее на полочку положить.

[Наивно] А что скоро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005 15:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Евгений К. писал(а):
"Парится" конечно не стоит. :)
Своя рожа на велосипеде в газете - это фетиш, некая вешка, подтверждение реальности происходящего с тобой.
Как фигу в кармане - хочется ее на полочку положить.


Ну, тогда типо кому газету - сигнальте в мыло, у меня в хламовнике на рабочем столе даже откопался этот раритет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005 17:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
Прикольно. Только после прочтения заголовка вспоминается знаменитый город Бобруйск :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006 14:36 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Жизнь прожита не зря, видела и ДС, и ТМ!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006 17:26 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
Жизнь прожита не зря, видела и ДС, и ТМ!!!! :wink:


У меня всяких журналов и газет за прошлые годы с фотками известных велоличностей было немало - только во время ремонта почти все выкинули :wink:

Кое-что осталось - могу презентовать на очередной "встрече единомышленников" 8)

Могу даже первый петербургский полноцветный веложурнал VeloTeam с автографом главного редактора подарить :lol:


PS: кстати, ТМ ты могла видеть "вживую" на многих летних гонках кросс-кантри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006 17:29 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
Stranger писал(а):
Могу даже первый петербургский полноцветный веложурнал VeloTeam с автографом главного редактора подарить :lol:

у меня даже помоему сохранился самый первый номер этого журнала!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006 17:34 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
animal(она) писал(а):
Жизнь прожита не зря, видела и ДС, и ТМ!!!! :wink:


У меня всяких журналов и газет за прошлые годы с фотками известных велоличностей было немало - только во время ремонта почти все выкинули :wink:

Кое-что осталось - могу презентовать на очередной "встрече единомышленников" 8)

Могу даже первый петербургский полноцветный веложурнал VeloTeam с автографом главного редактора подарить :lol:


PS: кстати, ТМ ты могла видеть "вживую" на многих летних гонках кросс-кантри.


Да, ТМ видела вживую!!! Крупно повезло!!! Журнал, с автографом гл.редактора.....мммммммммм ХОЧУ!!!! Буду очень признательная за такой презент!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006 17:37 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
Stranger писал(а):
animal(она) писал(а):
Жизнь прожита не зря, видела и ДС, и ТМ!!!! :wink:


У меня всяких журналов и газет за прошлые годы с фотками известных велоличностей было немало - только во время ремонта почти все выкинули :wink:

Кое-что осталось - могу презентовать на очередной "встрече единомышленников" 8)

Могу даже первый петербургский полноцветный веложурнал VeloTeam с автографом главного редактора подарить :lol:


PS: кстати, ТМ ты могла видеть "вживую" на многих летних гонках кросс-кантри.


Да, ТМ видела вживую!!! Крупно повезло!!! Журнал, с автографом гл.редактора.....мммммммммм ХОЧУ!!!! Буду очень признательная за такой презент!!!!


Напомни ближе к сабжу - захвачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006 17:41 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
Напомни ближе к сабжу - захвачу.


Непременно! По телефону? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006 18:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
Stranger писал(а):
Напомни ближе к сабжу - захвачу.


Непременно! По телефону? :roll:


можно и ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU