Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 11:34 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
никто не заставлял признаваться :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 12:03 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Bulawka писал(а):
Может хватит уже ветки сносить (или, как это галантно называет галантный Странгер)?

Я про баны, Ельцина и проч.

От кого прятать-то?
От свежезашедних велонеофитов, который ни дай Бог прочитают что-нить их шокирующее,
и они отсюда уйдут, и ресурс перестанет быть"молодым и динамично развивающимся"?

Редкостный неадекват имхо.

Дима, не стучись головой в стенку. Именно в стенку, даже не в закрытую дверь. Ты что забыл кто тут царь и господь бог? И просить даже комментировать абсолютно бесполезно. Все очень просто - хочешь сюда писать - смирись с абсолютной непогрешимостью и правотой главного модератора и будь всегда готов к тому, что твой пост сотрут без единого комментария так как посчитают несоответствующим своим представлениям о правильном и неправильном.

Спобов изменить это два:
1. Ограничить права главного модератора, оставив за ним почетные представительские функции.
2. Уйти на другой форум, не имеющий перечисленых недостатков.


Последний раз редактировалось DimaSh 25 апр 2007 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 12:35 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Bulawka писал(а):
Может хватит уже ветки сносить (или, как это галантно называет галантный Странгер)?

Я про баны, Ельцина и проч.

От кого прятать-то?
От свежезашедних велонеофитов, который ни дай Бог прочитают что-нить их шокирующее,
и они отсюда уйдут, и ресурс перестанет быть"молодым и динамично развивающимся"?

Редкостный неадекват имхо.

ага, согласен.
Очень странное модерирование, бредовое.
Кому мешали ветки про баны? Кому мешала ветка про Ельцина (весь рунет обсуждает, а мы "не доросли", угумс :roll: ) и куча других.
Беспредел, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 13:41 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2006 11:47
Сообщения: 215
Откуда: Петербург, Северная долина
DimaSh писал(а):
хочешь сюда писать - смирись с абсолютной непогрешимостью и правотой главного модератора и будь всегда готов к тому, что твой пост сотрут без единого комментария так как посчитают несоответствующим своим представлениям о правильном и неправильном.

Спобов изменить это два:
1. Ограничить права главного модератора, оставив за ним почетные представительские функции.
2. Уйти на другой форум, не имеющий перечисленых недостатков.

Помня ноябрьский путч на форуме пин-микса и читая это, плакалъ T_T


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 13:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Zverik писал(а):
Помня ноябрьский путч на форуме пин-микса и читая это, плакалъ T_T

А чего там было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 13:46 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Да, расскажи уже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 13:54 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
В качестве примера:

Прошлый год, мы в Австрии, ползаем по горкам. Остановились, извините, отлить. Один из нас достает свой фотик и пытается сбоку сфотографировать другого, то есть видно что человек делает, но не более того. Фото сделано, после чего наш супермодератор начинает требовать отдать ему фотик дабы стереть неприглядную на его взгляд фотографию. При том, что фотик был не его и снимали тоже не его. Пришлось указать товарищу что он не прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 13:56 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
DimaSh писал(а):
В качестве примера:

Прошлый год, мы в Австрии, ползаем по горкам. Остановились, извините, отлить. Один из нас достает свой фотик и пытается сбоку сфотографировать другого, то есть видно что человек делает, но не более того. Фото сделано, после чего наш супермодератор начинает требовать отдать ему фотик дабы стереть неприглядную на его взгляд фотографию. При том, что фотик был не его и снимали тоже не его. Пришлось указать товарищу что он не прав.

:lol: А у него пися маленькая была? Чего он испугалсо? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 13:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
DimaSh писал(а):
супермодератор

При том, что фотик был не его и снимали тоже не его. Пришлось указать товарищу что он не прав.


Потому что мораль и нравственность превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 14:00 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
markushka писал(а):
DimaSh писал(а):
супермодератор

При том, что фотик был не его и снимали тоже не его. Пришлось указать товарищу что он не прав.


Потому что мораль и нравственность превыше всего!

дада, я про то и говорю - ТУТ мораль и нравственность супермодератора превыше всего. Смиритесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 14:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
DimaSh писал(а):
Фото сделано, после чего наш супермодератор начинает требовать отдать ему фотик дабы стереть неприглядную на его взгляд фотографию.

Поучительная история! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 14:37 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Archie писал(а):
DimaSh писал(а):
Фото сделано, после чего наш супермодератор начинает требовать отдать ему фотик дабы стереть неприглядную на его взгляд фотографию.

Поучительная история! :?


ну-ну - если бы дело обстояло именно так :wink:


Если есть стойкое желание путем публикации дезинформации и другими способами вынудить модераторов воспользоваться своими правами - так и случится.

PS: Ничего личного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 14:46 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Stranger писал(а):
Archie писал(а):
DimaSh писал(а):
Фото сделано, после чего наш супермодератор начинает требовать отдать ему фотик дабы стереть неприглядную на его взгляд фотографию.

Поучительная история! :?


ну-ну - если бы дело обстояло именно так :wink:

Если есть стойкое желание путем публикации дезинформации и другими способами вынудить модераторов воспользоваться своими правами - так и случится.

PS: Ничего личного.

Мне свидетелей позвать? :twisted:

Данный случай приведен в качестве примера разницы в восприятии и, отсюда, разницы в оценках и действиях.

Если он (пример) кажется недостаточно представительным, могу еще привести. Этот - самый безообидный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 14:55 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Свою позицию я озвучил в предыдущем посте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может хватит уже ветки сносить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007 14:56 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Stranger писал(а):
Свою позицию я озвучил в предыдущем посте.

Я свою тоже - несколькими постами выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU