Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 17:00 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
Mastodont писал(а):
Stranger писал(а):
animal(она) писал(а):
Нет, он не велик :lol: , он человек, но знаменитый ЧЕЛОВЕК!!!!! :lol:


Кстати, Зяма - суперрандоннер 2005 года (официальное звание) :)


Суперрандоннеры Санкт-Петербурга 2005 (Балтийская Зведа)

Макаров-Землянский Дмитрий Зяма
Михайлов Дмитрий Wolfram
Никотин Валентин Nikotin
Новиков Валентин
Саблин Денис diver
Каменцев Михаил kampy

А в 2004 году единственным суперрандоннером стал Кавелин Денис (DenisDNS) :P


ЖЖОШЬ! КУМИР!

Топ модели известных брендов сбалансированы не более, чем сбалансирована грамотная кастомная машина

А о чем здесь написано-то ? А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 17:31 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Э я такой темы не открывал.
Ну да ладно
Ху из Ху вы мистер Зяма :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 17:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
читай сабж - про зяму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 17:45 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
А вот в чем суть обсуждения. Вы мини пухаете граждане. Чема залужил-то? Кто тему то отрезал и во флейм разместил ее прибить надо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 18:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Зяма писал(а):
А вот в чем суть обсуждения. Вы мини пухаете граждане. Чема залужил-то? Кто тему то отрезал и во флейм разместил ее прибить надо было.

специально ради этого Кампи получил права модерить форум Туризм :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 19:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
Цитата:
Ху из Ху вы мистер Зяма

Да по моему все кто знакомы, могли составить свое мнение об этом персонаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 19:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Зяма писал(а):
Цитата:
Ху из Ху вы мистер Зяма

Да по моему все кто знакомы, могли составить свое мнение об этом персонаже.

хочется обратиться к этимологии и генезису ника...
порывшись в пушкинских дневниках, я обнаружил небезынтересное упоминание зямы. В частности, в разговоре двух старушек в орловской губернии есть строки:
"ой, бабоньки, ну и зямА нынче! морос то лютуйет сцукко"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006 19:35 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
и мне такой травы, пожалуйста... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006 23:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
ПорутчИк писал(а):
Э я такой темы не открывал.
Ну да ладно
Ху из Ху вы мистер Зяма :?:

Да, верно. Летом дело было. Зяма написал что-то от себя в женском роде. И появился вопрос: "Кто такая Зяма?" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006 01:00 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Эх, Зямо, Зямо,
Ни стыда ни сраммо.

ХЫ Предлагаю замутить ещё 1147 топегов вида "Кто такой BeoBoter", "Кто такой Продавец" и т.п.
Начать предлагаю с 23-ей страницы листинга усеров, там много их таких, с хомепагой на Яндыксе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006 01:08 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Bulawka писал(а):
ХЫ Предлагаю замутить ещё 1147 топегов вида "Кто такой BeoBoter", "Кто такой Продавец" и т.п.
Начать предлагаю с 23-ей страницы листинга усеров, там много их таких, с хомепагой на Яндыксе.

Начнем с "хто такой Пулаффко". Тема богатая и неисчерпаемая :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006 01:12 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
LONGOBARD писал(а):
Начнем с "хто такой Пулаффко".

"Где модератор?" ©
Тут это офтопик!
:–)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006 09:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
LONGOBARD писал(а):
Начнем с "хто такой Пулаффко". Тема богатая и неисчерпаемая :wink:


Начнём со статусов:

1) Квадратное кошко
2) Белая горячко

Были исчо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU