Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2006 19:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
ОИ: http://o-site.spb.ru/_races/06071516/06071516.htm
Велкам :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2006 22:18 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
Андрей Едемский писал(а):

Ты едешь на оба дня? Я думаю пока только про лонг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 12:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Sam_spb писал(а):
Андрей Едемский писал(а):

Ты едешь на оба дня? Я думаю пока только про лонг.

Я собираюсь на оба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 15:15 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005 13:16
Сообщения: 19
Откуда: СПб
Sam_spb писал(а):
Андрей Едемский писал(а):

Ты едешь на оба дня? Я думаю пока только про лонг.


Леха, будь внимательнее - лонг будет в субботу а не в воскресенье.
я пока не определился - на оба или только на длинную.
Как планируете - на электричке в субботу утром?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 16:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Dimasik писал(а):
Как планируете - на электричке в субботу утром?

Я поеду на электричке, на какой - еще не знаю. Сажусь в Белоострове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 17:57 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
Андрей Едемский писал(а):
Dimasik писал(а):
Как планируете - на электричке в субботу утром?

Я поеду на электричке, на какой - еще не знаю. Сажусь в Белоострове.


Я тоже поеду на элетричке с Удельной видимо. Андрей, ты как сориентируешься по времени, напиши здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 13:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Внимание: срочное сообщение от Александра Логвинчука :!:

ВНИМАНИЕ !!!

Участники соревнований памяти Б.Панкратьева, пославшие свои заявки по электронной почте и не получившие подтверждения, продублируйте их пожалуйста по телефонам : 535-79-98 или 8-921-947-58-15, т.к. по непонятной причине очень много заявок не доходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 14:02 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005 13:16
Сообщения: 19
Откуда: СПб
Sam_spb писал(а):
Я тоже поеду на элетричке с Удельной видимо. Андрей, ты как сориентируешься по времени, напиши здесь.


Я хоть и не Андрей, но если это расписание верно :lol:
http://www.eip.ru/trains/shed_print.asp ... 3&city=118
то наверное на 9:30 с удельной.
в белоострове она в 9:57, в канельярви - в 10:48

...либо на следующей, через полчаса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 14:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Я на этой и собирался. На следующей - совсем впритык, еще до старта надо доехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2006 18:48 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
В субботу принял участие в велоориентировании. Соревнования прошли успешно. Все живы и здоровы. Мой результат 13-й как оказалось не самый плохой(я доволен). Я даже опередил нескольких КМСников и одного МСника (бегуны скорее всего). Мелочь, а приятно))) Радует, что начинаю понимать карту и выбирать правильный путь. Это мой первый самостоятельный опыт в ориентировании. До этого я вообще не знал что там обозначено.
Из впечатлений могу сказать, что для 14-ти КП места мало. Могли бы найти и более широкий участок, а не втыкать КП "друг на друге". Приходилось ездить по одним и тем же дорогам по нескольку раз, а некоторые КП организаторы могли б и поинтересней поставить. А то еду брать КП9 и по пути на дороге вижу КП13, который впоследствии даже искать не пришлось))) И вообще, народу много на таком малом пространстве.
Отмечу также, что многие ориентировщики (бегуны) явно уступали в физ-подготовке (непривыкли они на байках в гору ломить), но великолепно читали карту и не тупили) Еще понял, что нужен, ОЧЕНЬ НУЖЕН спец. столик для вело-ориентирования. На мой взгляд первая четверка в итоговом протоколе натоящие проффи. Они и карту умеют читать и ЛОМИТЬ по песчаной дороге и горки берут "танцовщицей".В общем молодцы те ребята, кто проехал быстрее 2 часов!!!

Итоговые протоколы здесь http://o-site.spb.ru/_races/06071516/060715.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2006 11:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Объясните, пож-та, кто в теме - на ЧМ по МTB-O в Финляндии неделю назад подводился какой-н. общий итог по всем дням, или только по каждому в отдельности?
Например, какое место в рез-те заняла Ксения Черных?
Протоколы здесь: http://mtbwoc2006.orienteering.org/sf/browser/showdocs?cust=mtben&order=time&subdir=1kilp/result


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2006 12:05 
Не в сети
Ильин Алексей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:04
Сообщения: 1305
Откуда: СПб, Пионерка
Tanma писал(а):
Объясните, пож-та, кто в теме - на ЧМ по МTB-O в Финляндии неделю назад подводился какой-н. общий итог по всем дням, или только по каждому в отдельности?


Там был Андрей Аверин, его спрашивай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2006 13:11 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2005 00:04
Сообщения: 731
Откуда: Tallinn, Estonia
Andrey(SPb) писал(а):
Еще понял, что нужен, ОЧЕНЬ НУЖЕН спец. столик для вело-ориентирования.


На фото внизу столик из ведёрка для рассады (тонкий пластик). В широкой части вырезаются круги под вынос и руль и прорезь к ним, чтобы одеть можно было. Закрепляется пластиковыми стяжками кабелей (под них отверстия в нужном месте сделать в ведре). К донышку ведерка планшет, в простейшем варианте - болт, гайки. Карту можно закреплять тонкой плёнкой, которая для бутербродов, которая как липучка сама к себе работает :), ну можно для подстраховки пару тонких резинок. Легкий, простой, удобный.

Andrey(SPb) писал(а):
А то еду брать КП9 и по пути на дороге вижу КП13, который впоследствии даже искать не пришлось))) И вообще, народу много на таком малом пространстве.


КП надо не ИСКАТЬ, а брать. Не занудство, совет. Кто изначально учится искать КП, тех потом трудно переучивать. Поэтому для мастеров не особо принципиально, видел он КП или нет (исключаем случаи паранои начальников дистанции)

Изображение


Последний раз редактировалось Дрюон 17 июл 2006 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2006 13:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Tanma писал(а):
Объясните, пож-та, кто в теме - на ЧМ по МTB-O в Финляндии неделю назад подводился какой-н. общий итог по всем дням, или только по каждому в отдельности?
Например, какое место в рез-те заняла Ксения Черных?
Протоколы здесь: http://mtbwoc2006.orienteering.org/sf/browser/showdocs?cust=mtben&order=time&subdir=1kilp/result

На сколько я понимаю на ЧМ медали разыгрываются в отдельных видах и суммы по дням там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2006 13:50 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Дрюон

Спасибо большое! ))) Столик друзья ориентировщики обещали достать в Москве.
Цена вопроса около 1000р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU