Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 14 июн 2026 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2006 09:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2006 09:21
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Клуб любителей современных и экстремальных видов спорта «eXtreme factor» 15 июля 2006 года на территории ЦПКиО им. Горького (г. Казань) организует соревнования на горных велосипедах в дисциплине Кросс-Кантри (гонка на велосипедах по пересеченной местности включающая в себя узкие лесные тропинки, резкие виражи, крутые подъемы и спуски). Этот вид спорта является перспективным и включен в программу Олимпийских игр.
Общий призовой фонд соревнования составляет 96000 рублей (подробности на сайте клуба).
В соревнованиях примут участие две возрастные категории спортсменов: младшая и старшая группа у мужчин и женщин. Участники соревнуются на одной дистанции протяженностью 3500 метров. Девушки- 1 круг, женщины- 2 круга (2x3500), юноши- 2 круга (2x3500), мужчины- 3 круга (3x3500).
Для зрителей и болельщиков предусмотрена культурно-развлекательная программа с массой призов и сюрпризов.
Целью соревнования является популяризация велосипедного спорта, как действенного средства воспитания молодежи и одной из форм доступного и активного отдыха, пропаганды здорового образа жизни, а также привлечение внимания горожан к ЦПКиО им. Горького.

Подробности на сайте Экстрим фактор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU