Дабы традиция выкладывать результаты на илитном не загнулась
Код:
Hard, 30.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Лалин Григорий UsportsTeam 8 1965 00:29:44,0 00:59:40,0 01:29:47 1 М50
2 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 7 1992 00:29:46,0 00:59:39,0 01:29:48 2 М30
3 Иноземцев Иван UsportsTeam 9 1983 00:29:48,0 01:01:15,0 01:33:09 3 М40
4 Жаховский Роман www.7ft.ru 1 1983 00:32:21,0 01:06:21,0 01:40:26 4 М40
5 Таланов Денис ВЕПРИ 12 1983 00:36:11,0 01:11:34,0 01:47:42 5 М40
6 Митрофанова Ирина БЭСКарго 4 1978 00:37:23,0 01:14:10,0 01:49:42 6 Ж18
7 Окуневич Сергей ШколаМТБ/RadicalSpor 60 1993 00:36:39,0 01:14:09,0 01:50:25 7 М30
8 Самоукин Максим лично 10 1988 00:39:03,0 01:18:25,0 01:58:23 8 М30
9 Жаховская Татьяна лично 2 1991 00:40:49,0 01:22:07,0 02:03:51 9 Ж18
10 Кузнецов Константин лично 24 1989 00:40:07,0 01:22:48,0 02:06:43 10 М30
11 Наделко Ярослав G35+ 20 1993 00:42:10,0 01:26:06,0 02:08:38 11 Велокрос
12 Шишкин Михаил Вепри 35 1965 00:38:08,0 01:26:58,0 02:08:51 12 М50
13 Быков Евгений лично 18 1986 00:42:17,0 01:25:45,0 02:09:41 13 М30
14 Григорьева Ирина AlienBike.ru 29 1992 00:42:47,0 01:28:06,0 02:15:50 14 Ж18
15 Ужакин Юрий лично 14 1980 00:43:12,0 01:30:20,0 02:19:15 15 М40
16 Филиппов Максим Bike Bunny 25 1987 00:45:13,0 01:32:43,0 02:21:34 16 М30
17 Помысов Илья лично 31 1991 00:55:32,0 01:48:34,0 02:45:32 17 Велокрос
18 Скокова Надежда лично 5 2008 00:55:13,0 01:48:06,0 03:01:06 18 Ж18
19 Страстов Александр Трудовые резервы 3 1951 01:02:14,0 02:05:59,0 03:17:17 19 М50
20 Машакин Алексей Железная Команда 15 1990 00:41:38,0 01:31:40,0 DNF М30
21 Жолудев Виталий лично 19 1986 01:29:19,0 02:23:59,0 DNF М30
22 Белышев Дмитрий лично 21 1975 00:43:02,0 02:16:52,0 DNF М40
23 Голубев Никита ВелоОхта 26 2008 01:28:08,0 02:23:33,0 DNF М18
24 Рыжаков Иван лично 13 1988 01:36:47,0 DNF М30
25 Соломахин Алексей лично 27 1987 DNF Велокрос
Extralite, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Шехтман Константин лично 32 1995 00:42:37 1 Фитнес-М
2 Магницкий Артем ШколаМТБ 11 1990 00:46:30 2 Фитнес-М
3 Семёнова Елена лично 17 1983 00:51:14 3 Фитнес-Ж
4 Никитин Сергей лично 34 1979 01:01:09 4 Фитнес-М
5 Пичуров Алексей лично 23 1980 01:21:38 5 Фитнес-М
6 Трефилова Мария лично 22 1982 01:22:36 6 Фитнес-Ж
7 Поздеев Александр лично 33 1985 01:24:17 7 Фитнес-М
8 Комедев Сергей лично 16 1983 DSQ Фитнес-М
Главный судья
Главный секретарь