Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18, 25.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Николаев Александр Вепри 57 1994 00:25:03,0 00:51:13,0 01:17:55 1
2 Окуневич Сергей ШколаМТБ 36 1993 00:29:23,0 00:59:24,0 01:29:23 2
3 Амелин Евгений Is My Bike Ok? 34 1993 00:29:53,0 01:01:15,0 01:37:59 3
4 Афанасьев Максим лично 60 1999
М30, 30.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вылегжанин Дмитрий МТБ тренинг 25 1992 00:24:29,0 00:48:57,0 01:15:22 1
2 Аринин Евгений ШколаМТБ 10 1989 00:24:26,0 00:49:50,0 01:16:11 2
3 Шестов Константин БЭСкарго 6 1984 00:24:44,0 00:50:47,0 01:17:01 3
4 Долгов Александр лично 340 1986 00:24:59,0 00:51:08,0 01:17:33 4
5 Степанов Игорь МТБ тренинг 64 1989 00:25:21,0 00:52:43,0 01:19:16 5
6 Корышев Иван Usport Team 91 1986 00:25:00,0 00:51:10,0 01:19:16 5
7 Муравьев Алексей SwitBike 68 1991 00:27:41,0 00:55:22,0 01:23:13 7
8 Карпов Андрей SwitBike 76 1986 00:26:30,0 00:53:45,0 01:33:59 8
9 Лупань Александр МТБ тренинг 63 1992 00:30:49,0 01:02:50,0 01:53:26 9
10 Ефимкин Евгений Элита МТБ 95 1991 00:30:50,0
11 Миронов Даниил лично 71 1986
12 Машакин Алексей Железная команда 73 1990
М40, 30.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карнацкий Василий RadicalSport Team 62 1979 00:25:18,0 00:51:34,0 01:18:12 1
2 Иванов Алексей лично 4 1977 00:25:06,0 00:51:15,0 01:18:27 2
3 Латышев Дмитрий БЭСкарго 29 1977 00:25:56,0 00:53:24,0 01:21:45 3
4 Иванов Александр БЭСкарго 27 1978 00:26:28,0 00:54:15,0 01:21:50 4
5 Шевель Андрей лично 65 1976 00:27:16,0 00:56:12,0 01:24:32 5
6 Кудряшов Алексей БЭСкарго 59 1978 00:28:03,0 00:57:00,0 01:25:09 6
7 Васильев Кирилл лично 99 1982 00:27:20,0 00:56:45,0 01:26:07 7
8 Семенов Сергей БЭСкарго 77 1973 00:28:47,0 00:59:20,0 01:29:11 8
9 Кравцов Антон ШколаМТБ 26 1976 00:29:26,0 00:59:26,0 01:29:31 9
10 Матвеев Сергей Элита МТБ 72 1981 00:30:56,0 01:04:38,0 01:46:27 10
11 Луташев Алексей лично 78 1974 00:34:56,0 01:15:00,0 01:55:43 11
М50, 30.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий Usport Team 69 1965 00:24:23,0 00:48:37,0 01:13:36 1
2 Кириенков Сергей Gloksport.ru 16 1970 00:29:28,0 01:00:55,0 01:29:43 2
3 Пастхов Николай Дим Тим 58 1960 00:38:03,0 01:16:37,0 02:11:15 3
Ж18, 30.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митрофанова Ирина БЭСкарго 67 1978 00:28:10,0 00:57:39,0 01:27:09 1
2 Борилкевич Екатерина лично 3 1980 00:30:43,0 01:04:22,0 01:39:33 2
3 Макарова Юлия Вепри 96 1973 00:34:24,0 01:11:28,0 01:46:28 3
4 Чумовицкая Светлана RadicalSport Team 61 1987 00:33:58,0 01:10:33,0 01:47:59 4
5 Ачкасова Милана лично 79 1976 00:40:17,0 01:23:39,0 02:12:33 5
Д10, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернышков Даниил Локомотив 81 2010 00:32:01 1
2 Минаев Иван Фаворит 83 2009 00:33:23 2
3 Ломилов Данила Локомотив 32 2010 00:33:48 3
4 Колосов Владислав Локомотив 80 2011 00:34:23 4
5 Апрелов Константин Фаворит 85 2010 00:38:17 5
6 Баева Виктория Фаворит 87 2010 00:39:52 6
7 Ащеулов Марк Фаворит 84 2010 00:45:06 7
8 Вычуров Михаил Локомотив 18 2011 00:46:15 8
9 Мотчанов Рустам Фаворит 8 2011 00:46:56 9
10 Коваленко Богдан Фаворит 269 2011 01:01:57 10
11 Койтий Егор Фаворит 82 2009 01:03:32 11
Ю14, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савранский Михаил Олимпийский Резерв 93 2006 00:25:44 1
2 Тропынин Руслан Олимпийский Резерв 92 2006 00:25:45 2
3 Сердюков Виталий Олимпийский Резерв 94 2007 00:29:09 3
4 Батулов Георгий СШОР им. Коренькова 360 2009 00:29:11 4
5 Кулик Иван Фаворит 152 2012 00:39:38 5
6 Садовский Максим Фаворит 145 2012 00:41:32 6
7 Гаврилов Макар Фаворит 98 2011 00:52:24 7
8 Гоголев Леонид Фаворит 108 2012 00:53:42 8
9 Галкин Денис Фаворит 35 2012 00:58:58 9
10 Разумовская Амата Фаворит 97 2012 01:11:48 10
11 Коробков Яромир Фаворит 227 2012 01:13:05 11
М-Фитнес, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Клочков Владимир лично 75 1957 00:30:45 1
2 Голоднюк Артем лично 70 1988 00:33:51 2
3 Радолицкий Глеб лично 38 1987 00:40:45 3
4 Радченко Сергей лично 14 1982 00:42:44 4
5 Фабричнов Руслан лично 66 1984 00:47:08 5
Ж-Фитнес, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Григорьева Ирина AlienBke.ru 56 1992 00:34:40 1
2 Воробьева Таня Вепри 350 1986 00:38:50 2
140+, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ульянов Егор лично 7 1995 00:29:45 1
2 Бусс Олег BikeTrip 74 1987 00:35:13 2
Главный судья Степанов Антон
Главный секретарь Пожарский Андрей