Спасибо всем отважным, кто присоединился!
Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуменюк Виталий Usports team 47 1997 00:12:29,0 00:24:04,0 00:35:35,0 00:47:47,0 00:59:59 1
2 Николаев Александр лично 50 1994 00:14:33,0 00:27:33,0 00:40:30,0 00:53:31,0 01:06:44 2
3 Чебанов Егор лично 37 1993 00:14:48,0 00:29:04,0 00:43:51,0 01:02:01 3
4 Ульянов Егор Школа МТБ 62 1995 00:16:46,0 00:31:32,0 00:46:38,0 01:02:26 4
5 Окуневич Сергей Школа МТБ 31 1993 00:17:36,0 00:33:43,0 00:50:59,0 01:08:55 5
6 Стаценко Сергей лично 45 2001 00:19:51,0 00:39:28,0 00:59:56 6
7 Ницевич Тимофей МТБтренинг 39 2003 00:19:58,0 00:37:20,0 01:01:13 7
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иноземцев Иван Usports team 49 1983 00:11:46,0 00:22:54,0 00:34:24,0 00:46:14,0 00:57:49 1
2 Вылегжанин Дмитртий МТБтренинг 25 1992 00:12:34,0 00:23:38,0 00:35:15,0 00:46:52,0 00:58:27 2
3 Рогозин Сергей Usports team 43 1983 00:13:28,0 00:25:43,0 00:38:52,0 00:51:38,0 01:04:26 3
4 Поноиарев Денис лично 33 1985 00:13:43,0 00:26:41,0 00:39:38,0 00:52:28,0 01:05:04 4
5 Суворов Даниил Школа МТБ 35 1989 00:14:18,0 00:27:31,0 00:41:40,0 00:55:55 5
6 Дышлов Евгений лично 46 1983 00:17:29,0 00:33:47,0 00:49:52,0 01:05:40 6
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пилоьян Петр Школа МТБ 57 1979 00:14:55,0 00:27:22,0 00:39:48,0 00:52:26,0 01:04:43 1
2 Иванов Алексей лично 55 1977 00:13:37,0 00:26:46,0 00:40:45,0 00:54:27,0 01:08:51 2
3 Кравцов Антон Школа МТБ 42 1976 00:16:23,0 00:32:14,0 00:48:23,0 01:04:00 3
4 Спицын Сергей лично 40 1980 00:16:45,0 00:40:28 4
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий Usports team 10 1965 00:11:33,0 00:22:06,0 00:33:07,0 00:44:09,0 00:55:31 1
2 Клочков Владимир лично 41 1957 00:19:02,0 00:36:44,0 00:55:24 2
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митрофанова Ирина Usports team 48 1978 00:16:44,0 00:31:50,0 00:47:07,0 01:01:58 1
2 Гавриленко Анна лично 34 1988 00:20:48,0 00:40:39,0 01:00:29 2
Главный судья Степанов Антон
Главный секретарь Хатамтаева Ника