Спасибо всем участникам! Нас стало в 1,5 раза больше, это успех))
Код:
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чебанов Егор 23 1993 00:08:29,0 00:15:50,0 00:23:27,0 00:31:18,0 00:38:49 1
2 Окуневич Сергей Школа МТБ 47 1993 00:10:08,0 00:18:13,0 00:26:18,0 00:34:46,0 00:43:11 2
3 Ульянов Егор Школа МТБ 62 1995 00:10:34,0 00:19:31,0 00:28:22,0 00:36:57 3
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вылегжанин Дмитрий МТБ тренинг 25 1992 00:08:26,0 00:15:30,0 00:22:40,0 00:29:53,0 00:36:56 1
2 Николаев Александр Вепри 50 1994 00:08:55,0 00:16:12,0 00:23:36,0 00:30:57,0 00:38:20 2
3 Муавьев Алексей Sweetbike.ru 54 1991 00:08:52,0 00:16:23,0 00:24:07,0 00:31:45,0 00:39:21 3
4 Карпов Андрей Sweetbike.ru 51 1986 00:08:50,0 00:16:34,0 00:24:31,0 00:32:25,0 00:40:18 4
5 Суворов Даниил Школа МТБ 44 1989 00:09:23,0 00:17:34,0 00:25:57,0 00:34:16,0 00:42:27 5
6 Ефимкин Евгений МТБ тренинг 7 1991 00:09:46,0 00:18:17,0 00:26:22,0 00:35:15,0 00:44:14 6
7 Лупань Александр МТБ тренинг 19 1992 00:10:10,0 00:19:18,0 00:28:21,0 00:37:25 7
8 Тарасов Дмитрий Горные Вершины 52 1987 00:10:26,0 00:19:33,0 00:28:37,0 00:37:41 8
9 Амелин Евгений Is my bike ok? 34 00:14:58,0 00:23:44,0 00:32:42,0 00:41:51 9
10 Машакин Алексей Железная Команда 45 1990 00:10:54,0 00:21:27,0 00:31:42,0 00:42:20 10
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пилосьян Петр Школа МТБ 48 1979 00:09:00,0 00:16:34,0 00:24:18,0 00:32:01,0 00:39:25 1
2 Резяпкин Алекандр 1 1980 00:24:02,0 00:36:29,0 00:49:07 2
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий Usports 10 1965 00:08:24,0 00:15:15,0 00:22:16,0 00:29:27,0 00:36:36 1
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митрофанова Ира МТБ тренинг 20 1978 00:09:28,0 00:17:46,0 00:26:10,0 00:34:23,0 00:42:33 1
2 Яговкина Ирина Горные Вершины 61 1986 00:09:51,0 00:18:41,0 00:27:36,0 00:36:16,0 00:45:16 2
3 Карпова Вера Sweetbike.ru 53 1988 00:11:28,0 00:21:58,0 00:33:04,0 00:43:39 3
4 Макарова Юлия Вепри 46 1973 00:13:48,0 00:28:28,0 00:41:42 4
Главный судья Хатамтаева Ника
Главный секретарь Степанов Антон