отличная трасса, наконец лучше субботней.
с местами обгона конечно не очень. стартовал последним, проехал круг за Машакиным, собрался обойти на заходе на второй круг, а он ускорился. Проехал следом второй круг, подготовившись к обгону более основательно (переливание крови, ЭПО, стероиды, электромоторчик, чтобы наверняка).
финишный спурт не удался - и допинг закончился, и финишировавшие участники, идущие навстречу, попросту создавали помеху для езды вдвоем даже на широкой прямой (когда идут со стороны обгона). небольшую помеху, но в десятых долях секунд это выразилось.
До гонки нашел задний красный маячок, на гонке - очки. Спрашивать у судьи.
скопирую абсолютли протокол
Код:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Галафеев Андрей МТБтренинг 20 1977 00:15:59,3 00:31:29,4 00:47:10,0 01:02:55,2 1 М40
2 Масликов Кирилл лично 15 2007 00:16:12,7 00:31:59,8 00:48:01,1 01:03:55,3 2 М18
3 Лалин Григорий UsportsTeam 44 1965 00:16:11,2 00:31:59,2 00:48:00,1 01:03:55,8 3 М50
4 Гнедовский Владимир UsportsTeam 40 1981 00:16:24,2 00:32:14,0 00:48:11,6 01:04:10,8 4 М40
5 Кочкин Михаил UsportsTeam 43 1979 00:16:11,6 00:32:00,7 00:48:13,6 01:04:11,8 5 М40
6 Маш Егор лично 177 2005 00:16:07,8 00:32:20,6 00:48:27,6 01:04:43,7 6 М18
7 Иноземцев Иван UsportsTeam 41 1983 00:16:29,2 00:32:43,2 00:48:57,0 01:05:14,7 7 М30
8 Бородин Максим лично 119 2004 00:16:30,1 00:32:44,2 00:49:08,5 01:05:22,7 8 М18
9 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 21 1992 00:16:55,7 00:33:09,2 00:49:41,4 01:05:38,6 9 М30
10 Иванов Александр БЭСкарго 9 1978 00:16:51,0 00:33:07,3 00:49:42,1 01:06:01,3 10 М40
11 Степанов Антон ШколаМТБ1 69 1981 00:16:47,5 00:33:11,4 00:49:46,0 01:06:02,0 11 М40
12 Якушев Юрий лично 73 1976 00:16:49,2 00:33:08,7 00:49:43,5 01:06:04,3 12 М40
13 Аринин Евгений ШколаМТБ1 67 1989 00:17:16,7 00:34:09,0 00:50:54,0 01:06:52,7 13 М30
14 Постников Егор лично 126 2004 00:17:48,1 00:34:10,2 00:51:06,5 01:06:58,7 14 М18
15 Марахтанов Глеб лично 180 2006 00:14:57,8 00:32:31,8 00:49:38,6 01:07:31,6 15 М18
16 Ломакин Александр UsportsTeam 42 1983 00:17:15,8 00:34:09,5 00:51:04,3 01:07:52,7 16 Грэвел
17 Лукьянов Павел МТБтренинг 23 1983 00:17:11,2 00:34:08,5 00:51:31,0 01:08:32,8 17 М30
18 ШестОв Константин БЭСкарго 6 1984 00:18:18,7 00:35:41,6 00:52:24,7 01:09:02,2 18 М30
19 Зайцев Алексей БЭСкарго 7 1968 00:17:13,3 00:34:08,1 00:51:32,1 01:09:40,5 19 М50
20 Куприянов Дмитрий БЭСкарго Мтб 36 1968 00:18:19,4 00:35:42,3 00:52:52,2 01:10:00,6 20 М50
21 Маслов Иван МТБтренинг 24 1994 00:18:33,4 00:35:44,1 00:53:08,6 01:10:13,1 21 М18
22 Пилосьян Петр ШколаМТБ1 65 1979 00:18:29,4 00:35:43,5 00:53:08,2 01:10:13,4 22 М40
23 Кузнецов Михаил БЭСкарго Мтб 35 2000 00:18:18,3 00:35:42,8 00:53:07,3 01:10:14,1 23 М18
24 Кузнецов Кирилл лично 179 2006 00:15:12,4 00:33:59,4 00:52:03,8 01:10:32,6 24 М18
25 Бредихин Кирилл лично 120 2005 00:19:53,2 00:37:32,4 00:54:37,8 01:12:36,0 25 М18
26 Мишанин Никита лично 178 2006 00:16:15,2 00:34:27,9 00:53:16,2 01:12:39,3 26 М18
27 Мащенко Андрей лично 109 2005 00:20:56,8 00:38:43,1 00:55:57,8 01:14:11,7 27 М18
28 Илларионова Екатерина БЭСкарго logistic 33 1983 00:19:14,6 00:37:34,7 00:56:10,4 01:14:22,5 28 Ж18
29 Окуневич Сергей ШколаМТБ2 62 1993 00:19:47,1 00:38:17,5 00:56:31,7 01:14:24,3 29 М18
30 Савранский Михаил лично 112 2006 00:19:59,6 00:37:33,1 00:55:21,6 01:14:24,8 30 М18
31 Тропынин Руслан лично 111 2006 00:20:02,4 00:38:49,0 00:56:38,1 01:14:25,4 31 М18
32 Харченко Алексей лично 110 2006 00:20:13,0 00:38:58,0 00:56:36,8 01:14:26,1 32 М18
33 Кудряшов Алексей БЭСкарго Мтб 37 1978 00:19:06,8 00:37:34,0 00:55:51,6 01:14:26,6 33 М40
34 Ковальногов Антон лично 52 1977 00:19:54,2 00:38:19,1 00:56:30,3 01:14:37,4 34 М40
35 Данилин Тимофей лично 181 2007 00:16:15,7 00:35:59,5 00:55:23,4 01:14:57,5 35 М18
36 Алексеева Дарья лично 189 2000 00:21:02,6 00:39:09,4 00:56:45,3 01:15:35,1 36 Ж18
37 Загрядский Сергей БЭСкарго Мтб 38 1981 00:19:09,3 00:37:59,5 00:56:38,6 01:16:38,7 37 М40
38 Яскевич Сергей лично 13 1996 00:20:18,3 00:39:22,6 00:58:15,7 01:17:22,4 38 М18
39 Лимонова Ольга БЭСкарго logistic 32 1984 00:20:01,5 00:39:00,2 00:58:06,4 01:17:29,8 39 Ж18
40 Шевель Андрей лично 59 1976 00:20:51,0 00:39:41,2 00:58:21,9 01:17:30,7 40 М40
41 Чупраков Михаил ШколаМТБ2 63 1986 00:20:19,6 00:39:30,7 00:58:22,8 01:17:36,6 41 М30
42 Митрофанова Ирина БЭСкарго logistic 31 1978 00:20:04,7 00:39:10,5 00:58:06,8 01:17:46,5 42 Ж18
43 Рагозин Сергей лично 5 1983 00:20:14,8 00:39:12,0 00:58:17,5 01:18:33,7 43 Грэвел
44 Диденко Сергей лично 79 1987 00:21:33,2 00:40:57,6 01:00:16,3 01:18:57,8 44 М30
45 Криницына Валерия лично 124 2005 00:21:19,3 00:40:59,0 01:00:17,0 01:19:03,2 45 Ж18
46 Латышев Дмитрий БЭСкарго 8 1977 00:20:49,4 00:39:49,5 00:59:16,0 01:19:03,5 46 М40
47 Нечаев Артём МТБтренинг 22 1983 00:19:41,6 00:41:40,3 01:00:17,7 01:19:03,8 47 М30
48 Порохин Андрей лично 53 1984 00:19:56,9 00:39:14,7 01:00:19,6 01:19:55,4 48 М30
49 Захаров Михаил лично 26 1983 00:20:57,4 00:40:55,0 01:00:16,6 01:20:00,7 49 М30
50 Шаров Александр лично 54 1987 00:20:54,5 00:40:58,2 01:00:38,7 01:20:57,6 50 М30
51 Савкин Павел лично 28 1975 00:21:16,3 00:41:01,3 01:00:52,8 01:21:28,3 51 М40
52 Баронас Игорь лично 50 1963 00:21:37,3 00:41:58,4 01:02:13,4 01:22:27,3 52 М50
53 Полубояринов Антон БЭСкарго logistic 30 1974 00:21:18,1 00:41:46,4 01:02:15,3 01:24:31,2 53 М40
54 Корышев Иван лично 47 1986 00:18:52,4 00:37:23,7 00:56:28,8 DNF М30
55 Матвеев Сергей ШколаМТБ2 64 1981 00:21:14,6 00:43:33,2 01:05:16,6 54 М40
56 Пашков Максим лично 72 1974 00:22:51,0 00:44:30,5 01:06:07,0 55 М40
57 Шишкин Михаил ВЕПРИ 83 1965 00:23:28,2 00:44:38,6 01:06:44,1 56 М50
58 Парфенов Петр лично 102 1979 00:23:29,7 00:44:55,0 01:06:44,4 57 М40
59 Соколов Артём лично 76 1984 00:22:43,3 00:44:22,1 01:06:53,3 58 М30
60 Жукова Галина лично 128 2004 00:23:34,8 00:45:07,2 01:08:31,6 59 Ж18
61 Измайлова Виктория лично 122 2005 00:23:29,2 00:45:03,5 01:08:32,4 60 Ж18
62 Машакин Алексей лично 1 1990 00:23:30,1 00:44:58,8 01:08:36,2 61 М30
63 Лебедев Сергей лично 17 1972 00:23:54,1 00:47:26,8 01:13:46,1 62 М50
64 Пунегов Павел лично 113 1990 00:23:27,4 00:47:08,7 01:15:56,7 63 М30
65 Макарова Юлия ВЕПРИ 80 1973 00:26:35,1 00:54:19,0 01:20:59,3 64 Ж18
66 Семенов Сергей БЭСкарго Мтб 39 1973 DNS М40
67 Иванов Алексей лично 94 1977 DNS М40
68 Якимов Александр лично 1001 1979 DNS М40