Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Горные Вершины
Текущее время: 23 сен 2021 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021 15:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:33
Сообщения: 157
Откуда: Приморский р-н
Дорогие друзья, приглашаем вас на открытие велосезона 2021 на нашей велотрассе "Кросс-кантри Орехово"

16 мая 2021г пройдет классическая ХСО гонка.

п. Орехово. на берегу о. Большое Борково

Вас ждет:
-Многочисленные рукотворные технические элементы разной сложности с безопасными объездами
-Разнообразные трэйлы различной сложности
-Красивый, живописный карельский лес
-Качественно размеченная трасса и профессиональная организация гонки
-Вкусный финишный обед для всех участников соревнований.
-И конечно же дружеская атмосфера

Длинна круга около 5км
Старт всех категорий – 12.00.
Время гонки у категорий мужчины – 80-90 минут (ориентировочно 4-5 кругов).
Время гонки у категорий женщины – 50-60 минут (ориентировочно 2-3 круга).
Время гонки у категорий 140+ мужчины и женщины – 50-60 минут (ориентировочно 2-3 круга).

Группы:

М18- мужчины от 18 до 29 лет.
М30 - мужчины от 30 до 39 лет.
М40 - мужчины от 40 до 49 лет.
М50 - мужчины от 50 лет и старше.
Ж18 — девушки от 18 лет и старше.
М 140+ — мужчины от 18 лет и старше на велосипедах с 2мя амортизаторами с ходом подвески более 140мм
Ж 140+ — женщины от 18 лет и старше на велосипедах с 2мя амортизаторами с ходом подвески более 140мм


Стартовые взносы оплачиваются онлайн:

— стартовый взнос за участие при предварительной регистрации с 26.04.2021 по 09.05.2021 (включительно) составляет — 1000 рублей,
— стартовый взнос за участие при предварительной регистрации с 10.05.2021 по 14.05.2021 (включительно) составляет — 1200 рублей,
— стартовый взнос на месте старта — 1800 рублей.
Регистрация заканчивается — 14 мая в 23.59.
15 мая регистрация не производится.

Положение
Регистрация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021 17:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 3911
Откуда: СПб, очень Веселый Поселок
Andrew158 писал(а):
-Разнообразные трэйлы различной сложности

трЕйлы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 15:10 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5104
Есть чего новенького на трассе или все как в прошлом году?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8105
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
снег растаял (но это не точно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 01 май 2021 19:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8105
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
сегодня посетил
снег и правда есть, но к гонке обещали убрать
смог проехал полкруга только - в конце контр-уклонов оторвало половину колодки тормозной и пришлось ехать пощесе
а так на трассе сухо и чисто (не считая кусков снега)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 10 май 2021 08:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8105
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
вчера посетил вновь!
трасса осенняя - мокрые листья, корешки. но везде сухо
на сингле "пункт назначения" пара непреодолимых бревен поперек, и пара сугробов. Если за последних я спокоен, с учетом прогноза погоды, то бревна требуют немножк внимания оргов.
ну и еще заход на спуск с контриками раскатан и дается сложнее чем раньше.
в остальном, трасса великолепна! все на старт
кросс-кантри не терпит пустой болтовни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 12 май 2021 20:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2427
Откуда: Спб, Удельный парк
чёто то я не смог эту хрень с камнями поворотами на спуске без дроппера съехать, вконце не вырулить никак, тащит на камнях, даже при том что сухо
https://www.youtube.com/watch?v=9DLpBV9ro3Y

на пантелеиче хоть как чмо на тормозах сползти ненапрягаясь можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 12 май 2021 21:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8105
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
тяжело в учении, легко в бою (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 14 май 2021 13:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1538
Откуда: glocksport
Birdshell писал(а):
чёто то я не смог эту хрень с камнями поворотами на спуске без дроппера съехать, вконце не вырулить никак, тащит на камнях, даже при том что сухо
https://www.youtube.com/watch?v=9DLpBV9ro3Y

на пантелеиче хоть как чмо на тормозах сползти ненапрягаясь можно

на гонке съедешь норм, когда сзади в спину дышат желающие обогнать все съезжается гораздо легче :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 14 май 2021 22:23 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17802
А зачем без дроппера, если он есть? Непопацански? Братва не поймет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 15 май 2021 21:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2427
Откуда: Спб, Удельный парк
на гоночном нет, попробовал не опуская. за 2 попытки подвихнул стопу и ушиб колено. больше с выдвинутым пробовать не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 15 май 2021 21:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1538
Откуда: glocksport
понаставят дропперов, потом с поднятым седлом уже не могут) Зависимость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 16 май 2021 14:23 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 374
Откуда: СПб
Код:
140+ М
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Григорьев Алексей         ЯRoller                     37 1980 00:31:35,0 01:02:43      1
   2 Сарычев Сергей            Антиспорт                   78 1979 00:33:09,0 01:06:47      2
   3 Суворов Даниил            ШколаМТБ1                   64 1989 00:36:29,0 01:14:20      3
   4 Аруев Павел               Лично                       89 1976 00:42:51,0 01:22:20      4
   5 Ясинский Ярослав          IAAR                        59 1995 00:48:48,0 01:39:23      5


Ж18
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Поклонская Анастасия      Олимпийские Надежды         25 2001 00:27:34,0 00:54:29      1
   2 Афанасьева Надежда        Олимпийские Надежды         21 2001 00:27:34,0 00:55:53      2
   3 Сухорученкова Мария       Локомотив                   54 2007 00:27:36,0 00:56:22      3
   4 Кузьмина Арина            Олимпийские Надежды         26 2003 00:28:15,0 00:56:56      4
   5 Алексеева Дарья           Олимпийские Надежды         20 2000 00:30:12,0 00:58:21      5
   6 Миронова Диана            Олимпийские Надежды         24 2001 00:29:00,0 00:59:04      6
   7 Митрофанова Ирина         БЭСкарго                    36 1978 00:30:22,0 00:59:57      7
   8 Косарева Арина            Локомотив                   53 2007 00:29:40,0 01:00:13      8
   9 Косарева Дарья            Локомотив                   52 2006 00:29:40,0 01:00:34      9
  10 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    75 1983 00:30:44,0 01:03:29     10
  11 Жукова Галина             Олимпийские Надежды         30 2004 00:31:12,0 01:04:20     11
  12 Личманова Любовь          Локомотив                   55 2006 00:32:42,0 01:05:43     12
  13 Попкова Анна              Вепри                       82 1986 00:33:18,0 01:06:24     13
  14 Тамонова Анна             Локомотив                   49 2005 00:32:53,0 01:09:49     14
  15 Чумовицкая Светлана       RadicalSport Team-1         79 1987 00:39:50,0 01:20:08     15
  16 Пахомова Елена            ArcadaSport                 62 1981 00:40:34,0 01:25:12     16
  17 Макарова Юлия             Вепри                       51 1973 00:55:14     17


М18
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Вавилов Арсентий          Олимпийские Надежды         17 1996 00:21:51,0 00:43:01,0 01:04:29,0 01:26:45      1
   2 Боредский Руслан          Олимпийские Надежды         16 1994 00:21:51,0 00:43:00,0 01:05:04,0 01:27:21      2
   3 Горшков Артём             Олимпийские Надежды         23 2001 00:21:51,0 00:44:44,0 01:07:12,0 01:30:18      3
   4 Лунде Павел               Олимпийские Надежды         19 1998 00:22:11,0 00:44:46,0 01:07:46,0 01:30:38      4
   5 Ахметов Айнур             Олимпийские Надежды         18 1997 00:21:55,0 00:44:48,0 01:07:56,0 01:31:45      5
   6 Артемьев Максим           Олимпийские Надежды         22 2001 00:22:32,0 00:45:38,0 01:09:03,0 01:32:08      6
   7 Кузьмин Дмитрий           Лично                       44 2003 00:23:55,0 00:48:06,0 01:13:03,0 01:38:51      7
   8 Жидков Леон               Лично                       45 2004 00:25:00,0 00:49:18,0 01:14:11,0 01:39:39      8
   9 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                 61 1997 00:24:53,0 00:49:48,0 01:15:26,0 01:40:59      9
  10 Бородин Максим            Олимпийские Надежды         29 2004 00:24:05,0 00:51:15,0 01:18:35,0 01:46:49     10
  11 Пчельников Роман          Локомотив                   50 2005 00:27:22,0 00:54:26,0 01:22:00,0 01:50:38     11
  12 Костерин Георгий          Олимпийские Надежды         27 2004 00:26:25,0 00:55:38,0 01:24:45,0 01:55:50     12
  13 Ершов Егор                Локомотив                   57 2004 00:25:51,0 00:53:25,0 01:22:28,0 01:58:20     13
  14 Бредихин Кирилл           Локомотив                   56 2005 00:26:51,0 00:54:37,0 01:26:45,0 02:06:34     14
  15 Котов Игорь               Олимпийские Надежды         33 2005 00:29:08,0 01:01:34,0 01:36:16,0 02:15:14     15
  16 Постников Егор            Олимпийские Надежды         28 2004 00:24:05,0 00:48:05,0 01:13:01     DNF
  17 Марахтанов Глеб           Олимпийские Надежды         31 2006 00:28:38,0 00:58:30,0 01:31:18     16
  18 Короваев Александр        Radical Sport               38 1991 00:30:38,0 01:01:38,0 01:35:25     17
  19 Синий Кирилл              Лично                       39 1994 00:32:51,0 01:05:34,0 01:39:31     18
  20 Роберт Роман              Лично                       86 1991 00:33:51,0 01:07:14,0 01:40:23     19
  21 Окуневич Сергей           ШколаМТБ1                   11 1993 00:33:22,0 01:06:24,0 01:40:45     20
  22 Мущак Никита              Radical Sport               14 1995 00:33:12,0 01:08:18,0 01:44:30     21
  23 Кузнецов Кирилл           Олимпийские Надежды         32 2006 00:51:54,0 01:20:38,0 01:51:31     22
  24 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг                  34 1992 00:26:32     DNF
  25 Коркин Семён              Лично                       83 2004 00:47:51     DNF


М30
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Ломакин Александр         UsportsTeam                  4 1983 00:24:25,0 00:48:34,0 01:12:44,0 01:37:45      1
   2 Созонов Никита            Лично                        2 1984 00:23:55,0 00:48:00,0 01:12:40,0 01:38:26      2
   3 Томашевский Эдуард        WEST MTBO TEAM              60 1982 00:24:15,0 00:48:08,0 01:13:23,0 01:41:51      3
   4 Степанов Дмитрий          Горные Вершины               3 1985 00:25:20,0 00:50:57,0 01:16:48,0 01:42:21      4
   5 Рагозин Сергей            UsportsTeam                 65 1983 00:28:15,0 00:54:53,0 01:23:17,0 01:51:28      5
   6 Иноземцев Иван            UsportsTeam2                41 1983 00:27:31,0 00:54:52,0 01:23:36,0 01:52:44      6
   7 Карпов Андрей             SweetBike.ru                68 1986 00:27:31,0 00:55:41,0 01:24:38,0 01:53:36      7
   8 Долгов Алексадндр         выступаю лично              72 1986 00:27:57,0 00:55:56,0 01:25:25,0 01:54:56      8
   9 Немич Юрий                SweetBike.ru                47 1989 00:27:26,0 00:55:05,0 01:23:19,0 01:55:37      9
  10 Корышев Иван              UsportsTeam2                 6 1986 00:28:35,0 00:57:32,0 01:27:28,0 02:01:53     10
  11 Аринин Евгений            Школа МТБ                   10 1989 00:25:00,0 01:00:33,0 01:27:46     11
  12 Муравьёв Алексей          SweetBike.ru                67 1991 00:27:59,0 00:58:19,0 01:27:47     12
  13 Поваляев Сергей           SweetBike.ru                48 1986 00:29:20,0 00:57:46,0 01:28:02     13
  14 Украинский Дмитрий        Лично                       92 1986 00:33:48,0 01:06:27,0 01:37:49     14
  15 Савченко Андрей           ПрофМастер МТБ              81 1983 00:33:14,0 01:05:30,0 01:37:53     15
  16 Иванов Сергей             sun riders                  43 1982 00:33:40,0 01:05:28,0 01:37:55     16
  17 Нечаев Артем              МТБтренинг                  87 1983 00:33:16,0 01:07:09,0 01:40:18     17
  18 Алексеев Виталий          Лично                       94 1985 00:33:27,0 01:06:30,0 01:40:42     18
  19 Дышлов Евгений            Лично                       13 1983 00:32:43,0 01:06:18,0 01:42:55     19
  20 Пунегов Павел             Санкт-Петербург             90 1990 00:34:30,0 01:09:18,0 01:44:50     20
  21 Дебатур Игорь             RIDERS                      73 1986 00:32:46,0 01:07:20,0 01:46:04     21
  22 Ольхов Сергей             Лично                       91 1987 00:34:45,0 01:09:57,0 01:49:58     22
  23 Порохин Андрей            Диванные войска             71 1984 00:34:49,0 01:12:43,0 01:51:56     23
  24 Крамичев Илья             DINS                        76 1988 00:38:49,0 01:19:45,0 02:04:10     24
  25 Лопушанский Алексей       МТБтренинг_Special          88 1991 00:42:55,0 01:32:14     25


М40
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Гнедовский Владимир       UsportsTeam                  1 1981 00:24:01,0 00:48:22,0 01:13:25,0 01:39:10      1
   2 Иванов Алексей            Мечта                       63 1977 00:27:51,0 00:55:36,0 01:24:26,0 01:54:51      2
   3 Пилосьян Петр             Школа МТБ                    5 1979 00:29:17,0 00:57:16,0 01:26:34,0 01:58:51      3
   4 Латышев Дмитрий           БЭСкарго                    58 1977 00:28:30,0 00:57:18,0 01:27:12      4
   5 Карнацкий Василий         RadicalSport Team           46 1979 00:28:30,0 00:57:48,0 01:28:38      5
   6 Шевель Андрей             Лично                       80 1976 00:32:44,0 01:02:02,0 01:32:03      6
   7 Рогоньян Григор           Лично                        9 1976 00:32:45,0 01:07:16,0 01:41:46      7
   8 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    74 1974 00:34:41,0 01:09:45,0 01:45:19      8
   9 Карцев Юрий               Лично                       66 1976 00:39:22,0 01:21:59      DNF
  10 Стрельник Владимир        SPB racing team             12 1975 00:46:17,0 01:39:33     9


М50
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Лалин Григорий            UsportsTeam                 35 1965 00:25:00,0 00:49:37,0 01:15:26,0 01:43:08      1
   2 Малышев Алексей           Лично                       84 1970 00:32:45,0 01:04:26,0 01:37:43      2
   3 Кириенков Сергей          GLOCKSPORT.RU               40 1970 00:33:40,0 01:09:34,0 01:44:04      3
   4 Клочков Владимир          Школа МТБ                   70 1957 00:36:06,0 01:11:17,0 01:47:29      4
   5 Баронас Игорь             BARONAS                     77 1963 00:32:43      DNF



Последний раз редактировалось Mihail007 16 май 2021 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 16 май 2021 14:24 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 374
Откуда: СПб
Код:
90 мин
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим
   1 Вавилов Арсентий          Олимпийские Надежды         17 1996 00:21:51,0 00:43:01,0 01:04:29,0 01:26:45      1  М18     
   2 Боредский Руслан          Олимпийские Надежды         16 1994 00:21:51,0 00:43:00,0 01:05:04,0 01:27:21      2  М18     
   3 Горшков Артём             Олимпийские Надежды         23 2001 00:21:51,0 00:44:44,0 01:07:12,0 01:30:18      3  М18     
   4 Лунде Павел               Олимпийские Надежды         19 1998 00:22:11,0 00:44:46,0 01:07:46,0 01:30:38      4  М18     
   5 Ахметов Айнур             Олимпийские Надежды         18 1997 00:21:55,0 00:44:48,0 01:07:56,0 01:31:45      5  М18     
   6 Артемьев Максим           Олимпийские Надежды         22 2001 00:22:32,0 00:45:38,0 01:09:03,0 01:32:08      6  М18     
   7 Ломакин Александр         UsportsTeam                  4 1983 00:24:25,0 00:48:34,0 01:12:44,0 01:37:45      7  М30     
   8 Созонов Никита            Лично                        2 1984 00:23:55,0 00:48:00,0 01:12:40,0 01:38:26      8  М30     
   9 Кузьмин Дмитрий           Лично                       44 2003 00:23:55,0 00:48:06,0 01:13:03,0 01:38:51      9  М18     
  10 Гнедовский Владимир       UsportsTeam                  1 1981 00:24:01,0 00:48:22,0 01:13:25,0 01:39:10     10  М40     
  11 Жидков Леон               Лично                       45 2004 00:25:00,0 00:49:18,0 01:14:11,0 01:39:39     11  М18     
  12 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                 61 1997 00:24:53,0 00:49:48,0 01:15:26,0 01:40:59     12  М18     
  13 Томашевский Эдуард        WEST MTBO TEAM              60 1982 00:24:15,0 00:48:08,0 01:13:23,0 01:41:51     13  М30     
  14 Степанов Дмитрий          Горные Вершины               3 1985 00:25:20,0 00:50:57,0 01:16:48,0 01:42:21     14  М30     
  15 Лалин Григорий            UsportsTeam                 35 1965 00:25:00,0 00:49:37,0 01:15:26,0 01:43:08     15  М50     
  16 Бородин Максим            Олимпийские Надежды         29 2004 00:24:05,0 00:51:15,0 01:18:35,0 01:46:49     16  М18     
  17 Пчельников Роман          Локомотив                   50 2005 00:27:22,0 00:54:26,0 01:22:00,0 01:50:38     17  М18     
  18 Рагозин Сергей            UsportsTeam                 65 1983 00:28:15,0 00:54:53,0 01:23:17,0 01:51:28     18  М30     
  19 Иноземцев Иван            UsportsTeam2                41 1983 00:27:31,0 00:54:52,0 01:23:36,0 01:52:44     19  М30     
  20 Карпов Андрей             SweetBike.ru                68 1986 00:27:31,0 00:55:41,0 01:24:38,0 01:53:36     20  М30     
  21 Иванов Алексей            Мечта                       63 1977 00:27:51,0 00:55:36,0 01:24:26,0 01:54:51     21  М40     
  22 Долгов Алексадндр         выступаю лично              72 1986 00:27:57,0 00:55:56,0 01:25:25,0 01:54:56     22  М30     
  23 Немич Юрий                SweetBike.ru                47 1989 00:27:26,0 00:55:05,0 01:23:19,0 01:55:37     23  М30     
  24 Костерин Георгий          Олимпийские Надежды         27 2004 00:26:25,0 00:55:38,0 01:24:45,0 01:55:50     24  М18     
  25 Ершов Егор                Локомотив                   57 2004 00:25:51,0 00:53:25,0 01:22:28,0 01:58:20     25  М18     
  26 Пилосьян Петр             Школа МТБ                    5 1979 00:29:17,0 00:57:16,0 01:26:34,0 01:58:51     26  М40     
  27 Корышев Иван              UsportsTeam2                 6 1986 00:28:35,0 00:57:32,0 01:27:28,0 02:01:53     27  М30     
  28 Бредихин Кирилл           Локомотив                   56 2005 00:26:51,0 00:54:37,0 01:26:45,0 02:06:34     28  М18     
  29 Котов Игорь               Олимпийские Надежды         33 2005 00:29:08,0 01:01:34,0 01:36:16,0 02:15:14     29  М18     
  30 Постников Егор            Олимпийские Надежды         28 2004 00:24:05,0 00:48:05,0 01:13:01     DNF  М18     
  31 Латышев Дмитрий           БЭСкарго                    58 1977 00:28:30,0 00:57:18,0 01:27:12     30  М40     
  32 Аринин Евгений            Школа МТБ                   10 1989 00:25:00,0 01:00:33,0 01:27:46     31  М30     
  33 Муравьёв Алексей          SweetBike.ru                67 1991 00:27:59,0 00:58:19,0 01:27:47     32  М30     
  34 Поваляев Сергей           SweetBike.ru                48 1986 00:29:20,0 00:57:46,0 01:28:02     33  М30     
  35 Карнацкий Василий         RadicalSport Team           46 1979 00:28:30,0 00:57:48,0 01:28:38     34  М40     
  36 Марахтанов Глеб           Олимпийские Надежды         31 2006 00:28:38,0 00:58:30,0 01:31:18     35  М18     
  37 Шевель Андрей             Лично                       80 1976 00:32:44,0 01:02:02,0 01:32:03     36  М40     
  38 Короваев Александр        Radical Sport               38 1991 00:30:38,0 01:01:38,0 01:35:25     37  М18     
  39 Малышев Алексей           Лично                       84 1970 00:32:45,0 01:04:26,0 01:37:43     38  М50     
  40 Украинский Дмитрий        Лично                       92 1986 00:33:48,0 01:06:27,0 01:37:49     39  М30     
  41 Савченко Андрей           ПрофМастер МТБ              81 1983 00:33:14,0 01:05:30,0 01:37:53     40  М30     
  42 Иванов Сергей             sun riders                  43 1982 00:33:40,0 01:05:28,0 01:37:55     41  М30     
  43 Синий Кирилл              Лично                       39 1994 00:32:51,0 01:05:34,0 01:39:31     42  М18     
  44 Нечаев Артем              МТБтренинг                  87 1983 00:33:16,0 01:07:09,0 01:40:18     43  М30     
  45 Роберт Роман              Лично                       86 1991 00:33:51,0 01:07:14,0 01:40:23     44  М18     
  46 Алексеев Виталий          Лично                       94 1985 00:33:27,0 01:06:30,0 01:40:42     45  М30     
  47 Окуневич Сергей           ШколаМТБ1                   11 1993 00:33:22,0 01:06:24,0 01:40:45     46  М18     
  48 Рогоньян Григор           Лично                        9 1976 00:32:45,0 01:07:16,0 01:41:46     47  М40     
  49 Дышлов Евгений            Лично                       13 1983 00:32:43,0 01:06:18,0 01:42:55     48  М30     
  50 Кириенков Сергей          GLOCKSPORT.RU               40 1970 00:33:40,0 01:09:34,0 01:44:04     49  М50     
  51 Мущак Никита              Radical Sport               14 1995 00:33:12,0 01:08:18,0 01:44:30     50  М18     
  52 Пунегов Павел             Санкт-Петербург             90 1990 00:34:30,0 01:09:18,0 01:44:50     51  М30     
  53 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    74 1974 00:34:41,0 01:09:45,0 01:45:19     52  М40     
  54 Дебатур Игорь             RIDERS                      73 1986 00:32:46,0 01:07:20,0 01:46:04     53  М30     
  55 Клочков Владимир          Школа МТБ                   70 1957 00:36:06,0 01:11:17,0 01:47:29     54  М50     
  56 Ольхов Сергей             Лично                       91 1987 00:34:45,0 01:09:57,0 01:49:58     55  М30     
  57 Кузнецов Кирилл           Олимпийские Надежды         32 2006 00:51:54,0 01:20:38,0 01:51:31     56  М18     
  58 Порохин Андрей            Диванные войска             71 1984 00:34:49,0 01:12:43,0 01:51:56     57  М30     
  59 Крамичев Илья             DINS                        76 1988 00:38:49,0 01:19:45,0 02:04:10     58  М30     
  60 Карцев Юрий               Лично                       66 1976 00:39:22,0 01:21:59     DNF  М40     
  61 Лопушанский Алексей       МТБтренинг_Special          88 1991 00:42:55,0 01:32:14     59  М30     
  62 Стрельник Владимир        SPB racing team             12 1975 00:46:17,0 01:39:33     60  М40     
  63 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг                  34 1992 00:26:32     DNF  М18     
  64 Баронас Игорь             BARONAS                     77 1963 00:32:43     DNF  М50     
  65 Коркин Семён              Лично                       83 2004 00:47:51     DNF  М18     


60 мин
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим
   1 Поклонская Анастасия      Олимпийские Надежды         25 2001 00:27:34,0 00:54:29      1  Ж18     
   2 Афанасьева Надежда        Олимпийские Надежды         21 2001 00:27:34,0 00:55:53      2  Ж18     
   3 Сухорученкова Мария       Локомотив                   54 2007 00:27:36,0 00:56:22      3  Ж18     
   4 Кузьмина Арина            Олимпийские Надежды         26 2003 00:28:15,0 00:56:56      4  Ж18     
   5 Алексеева Дарья           Олимпийские Надежды         20 2000 00:30:12,0 00:58:21      5  Ж18     
   6 Миронова Диана            Олимпийские Надежды         24 2001 00:29:00,0 00:59:04      6  Ж18     
   7 Митрофанова Ирина         БЭСкарго                    36 1978 00:30:22,0 00:59:57      7  Ж18     
   8 Косарева Арина            Локомотив                   53 2007 00:29:40,0 01:00:13      8  Ж18     
   9 Косарева Дарья            Локомотив                   52 2006 00:29:40,0 01:00:34      9  Ж18     
  10 Григорьев Алексей         ЯRoller                     37 1980 00:31:35,0 01:02:43     10  140+ М   
  11 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    75 1983 00:30:44,0 01:03:29     11  Ж18     
  12 Жукова Галина             Олимпийские Надежды         30 2004 00:31:12,0 01:04:20     12  Ж18     
  13 Личманова Любовь          Локомотив                   55 2006 00:32:42,0 01:05:43     13  Ж18     
  14 Попкова Анна              Вепри                       82 1986 00:33:18,0 01:06:24     14  Ж18     
  15 Сарычев Сергей            Антиспорт                   78 1979 00:33:09,0 01:06:47     15  140+ М   
  16 Тамонова Анна             Локомотив                   49 2005 00:32:53,0 01:09:49     16  Ж18     
  17 Суворов Даниил            ШколаМТБ1                   64 1989 00:36:29,0 01:14:20     17  140+ М   
  18 Чумовицкая Светлана       RadicalSport Team-1         79 1987 00:39:50,0 01:20:08     18  Ж18     
  19 Аруев Павел               Лично                       89 1976 00:42:51,0 01:22:20     19  140+ М   
  20 Пахомова Елена            ArcadaSport                 62 1981 00:40:34,0 01:25:12     20  Ж18     
  21 Ясинский Ярослав          IAAR                        59 1995 00:48:48,0 01:39:23     21  140+ М   
  22 Макарова Юлия             Вепри                       51 1973 00:55:14     22  Ж18     



Последний раз редактировалось Mihail007 16 май 2021 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.21 XCO "Кросс-кантри Орехово"
СообщениеДобавлено: 16 май 2021 15:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 3911
Откуда: СПб, очень Веселый Поселок
Сколько тут именитых ОН-цов, надо было посмотреть.

Юлию Макарову не в ту категорию записали, в М18
Код:
25 Коркин Семён              Лично                       83 2004 00:47:51     25
  26 Макарова Юлия             Вепри                       51 1973 00:55:14     26


И ещё в протоколах не указано явное DNF, все общим списком, чувствуется рука Михаила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды