Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  Горные Вершины
Текущее время: 23 сен 2021 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021 00:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1767
Откуда: СПб
Друзья! Приглашаем на Седьмой этап Зимнего Кубка ХСО, который традиционно пройдет трассе у Таможенной дороги 28 февраля 2021 г.
Трек будет существенно изменен. Направление движения — по часовой стрелке. Со старта необходимо будет преодолеть разгонную петлю с широкими участками, после чего участники отправятся на длинные, около 5 км круги. Время гонки планируется 60+ мин. для лидера.
Помимо категории "гравити-эстафета", представленной на Шестом этапе, мы также переименовали категорию "велокросс" в "гревел", сняв ограничение на ширину покрышек.

Категории:
-М18 (мужчины от 18 до 29 лет)
-М30 (мужчины от 30 до 39 лет)
-М40 (мужчины от 40 до 49 лет)
-М50 (мужчины от 50 лет)
-Ж18 (женщины от 18 лет)
-М10 (мальчики и юноши от 10 до 17 лет)
-Ж10 (девочки и девушки от 10 до 17 лет)
-Гревел (для участников на велосипедах с рулем-бараном)
-Гравити-эстафета (видимая часть ног вилок от 135 мм) – в эстафетном зачете

Расписание старта:
11.00 — начало регистрации
12.00 — старт соло-категорий
12.07 — старт первых участников команд в Гравити-эстафете
13.45 — обед
14.05 — Награждение.

До встречи на старте!
Регистрация
Положение
Трасса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021 18:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1767
Откуда: СПб
Отлично потрудились сегодня. 5 часов физического труда на свежем воздухе. Расчистили первую часть трека с новыми участками. Один подъем сделан с двумя вариантами траекторий. Другой - шириной, достаточной для обгона.
Участники сегодняшнего действа:
Алексей Зайцев
Алексей Иванов
Евгений Хаустов
Иван Виноградов
Сергей Семёнов
Дмитрий Вылегжанин
Петя Пилосьян.
Приезжайте прикатывать новые участки. Кто желает помочь в раскопках - всегда рады. Мы каждый день на месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021 13:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1767
Откуда: СПб
Трасса готова!
Фоторепортаж и описание на нашей страничке вконтакте
Трасса идёт по часовой стрелке. Длинна - в районе 5 км.
Разгонная часть в этот раз широкая и длинная как никогда!
Ждём всех на старте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021 00:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2007 23:56
Сообщения: 847
Откуда: Питер
Предварительная регистрация завершена.
Актуальный старт-лист: http://www.xcnews.ru/index.php?type=rac ... info=start


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021 19:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1767
Откуда: СПб
Коллективными усилиями вычистили всю трассу. Теперь она близка к тому, что было задумано. Все проезжается. Многие подъемы берутся ходом, если не тупить на спуске.
Скользкие места засыпали песком.
Ждём всех завтра на старте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021 13:20 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 374
Откуда: СПб
Код:
М18
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг                  17 1992 00:09:45,0 00:25:05,0 00:40:23,0 00:55:31      1
   2 Хаустов Евгений           ШколаМТБ1                   54 1997 00:09:37,0 00:24:42,0 00:39:57,0 00:55:34      2
   3 Виноградов Иван           ШколаМТБ1                   55 1997 00:09:13,0 00:24:21,0 00:40:03,0 00:56:17      3
   4 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                128 1997 00:10:08,0 00:25:54,0 00:42:00,0 00:58:14      4
   5 Куляк Денис               лично                      164 2004 00:10:21,0 00:26:38,0 00:43:37,0 01:01:22      5
   6 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    74 1993 00:11:26,0 00:28:03,0 00:44:48,0 01:01:30      6
   7 Кунеш Вадим               МТБтренинг                 161 2001 00:11:25,0 00:28:55,0 00:47:52,0 01:06:51      7
   8 Лебедев Сергей            лично                        4 2003 00:12:37,0 00:33:54,0 00:56:50      8


М30
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Аринин Евгений            Приорат                     86 1989 00:09:16,0 00:23:42,0 00:38:25,0 00:53:21      1
   2 Ломакин Александр         UsportsTeam                 79 1983 00:09:42,0 00:25:17,0 00:40:36,0 00:55:54      2
   3 Победоносцев Сергей       лично                       64 1984 00:09:52,0 00:25:27,0 00:40:57,0 00:56:18      3
   4 Шестов Константин         PIN-MIX RACING             108 1984 00:10:21,0 00:25:42,0 00:40:56,0 00:56:33      4
   5 Лукьянов Павел            МТБтренинг                  45 1983 00:09:45,0 00:25:27,0 00:41:12,0 00:57:17      5
   6 Рагозин Сергей            UsportsTeam                 14 1983 00:09:56,0 00:25:44,0 00:41:39,0 00:57:20      6
   7 Немич Юрий                SweetBike.ru                77 1989 00:10:31,0 00:26:30,0 00:42:35,0 00:58:37      7
   8 Жариков Александр         лично                       76 1982 00:10:21,0 00:26:22,0 00:42:59,0 00:59:59      8
   9 Богданов Андрей           ШколаМТБ1                   32 1985 00:10:52,0 00:27:50,0 00:44:12,0 01:01:07      9
  10 Рыжов Антон               mtb-dresden.de             165 1987 00:10:36,0 00:27:14,0 00:44:10,0 01:01:26     10
  11 Дышлов Евгений            лично                       84 1983 00:11:26,0 00:28:26,0 00:45:31,0 01:02:45     11
  12 Ефимкин Евгений           ШколаМТБ                    25 1991 00:11:21,0 00:28:37,0 00:46:31,0 01:04:55     12
  13 Селезнёв Василий          лично                       94 1984 00:11:26,0 00:29:34,0 00:47:50,0 01:06:05     13
  14 Захаров Михаил            лично                       59 1983 00:11:38,0 00:30:03,0 00:48:59,0 01:07:23     14
  15 Иванов Сергей             sun riders                  50 1982 00:12:26,0 00:31:07,0 00:49:50,0 01:08:36     15
  16 Воробьев Алексей          лично                       48 1983 00:12:13,0 00:31:21,0 00:50:57,0 01:10:55     16
  17 Машакин Алексей           Железная Команда            96 1990 00:12:25,0 00:33:13,0 00:54:04     17
  18 Алексеев Василий          Вепри 1                     90 1982 00:12:47,0 00:35:56,0 00:59:34     18
  19 Ситало Виктор             лично                      168 1987 00:15:07,0 00:37:38,0 01:01:11     19
  20 Поляков Алексей           лично                      170 1983 00:28:38,0 00:48:47     20


М40
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Галафеев Андрей           МТБтренинг                  24 1977 00:09:14,0 00:23:31,0 00:37:49,0 00:52:20      1
   2 Гнедовский Владимир       UsportsTeam                 16 1981 00:09:12,0 00:23:49,0 00:38:34,0 00:53:19      2
   3 Кочкин Михаил             UsportsTeam                 49 1979 00:09:19,0 00:24:13,0 00:39:23,0 00:54:36      3
   4 Иванов Алексей            БЭСкарго                    10 1977 00:09:25,0 00:24:47,0 00:39:51,0 00:55:16      4
   5 Пилосьян Петр             9rusШколаМТБ                80 1979 00:09:52,0 00:25:42,0 00:41:10,0 00:56:32      5
   6 Степанов Антон            ШколаМТБ                    69 1981 00:09:39,0 00:25:28,0 00:41:20,0 00:57:22      6
   7 Кудряшов Алексей          9rusШколаМТБ                 9 1978 00:10:23,0 00:26:40,0 00:43:03,0 00:59:29      7
   8 Загрядский Сергей         БЭСкарго                    13 1981 00:10:21,0 00:26:23,0 00:43:03,0 00:59:41      8
   9 Латышев Дмитрий           БЭСкарго                    67 1977 00:10:26,0 00:26:46,0 00:43:28,0 01:00:04      9
  10 Семенов Сергей            9rusШколаМТБ                57 1973 00:10:21,0 00:26:46,0 00:43:37,0 01:00:05     10
  11 Лысенко Виталий           лично                      167 1981 00:10:30,0 00:26:51,0 00:44:01,0 01:01:08     11
  12 Кравцов Антон             ШколаМТБ1                   99 1976 00:11:21,0 00:27:50,0 00:44:28,0 01:01:29     12
  13 Шевель Андрей             лично                       83 1976 00:11:21,0 00:28:15,0 00:45:49,0 01:03:52     13
  14 Парфенов Петр             PIN-MIX RACING               1 1979 00:12:47,0 00:31:30,0 00:49:43,0 01:07:22     14
  15 Полубояринов Антон        БЭСкарго logistic          166 1974 00:12:25,0 00:31:02,0 00:49:29,0 01:07:53     15
  16 Рогоньян Григор           лично                      111 1976 00:12:43,0 00:32:00,0 00:51:49,0 01:11:37     16
  17 Пашков Максим             лично                      184 1974 00:12:25,0 00:33:02,0 00:53:49     17
  18 Лебедев Сергей            лично                        3 1972 00:12:50,0 00:33:53,0 00:56:49     18


М50
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Лалин Григорий            UsportsTeam                 20 1965 00:09:13,0 00:23:50,0 00:38:38,0 00:53:20      1
   2 Зайцев Алексей            БЭСкарго                     7 1968 00:09:25,0 00:24:40,0 00:39:57,0 00:55:18      2
   3 Куприянов Дмитрий         лично                      139 1968 00:10:09,0 00:26:16,0 00:42:23,0 00:58:38      3
   4 Шишкин Михаил             Вепри                       52 1965 00:11:21,0 00:29:13,0 00:48:30,0 01:07:54      4
   5 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж          114 1969 00:14:34,0 00:42:02,0 01:10:16      5


Ж18
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 Митрофанова Ирина         БЭСкарго                    38 1978 00:10:45,0 00:27:51,0 00:44:50,0 01:02:08      1
   2 Лимонова Ольга            БЭСкарго logistic           42 1984 00:11:20,0 00:28:09,0 00:45:31,0 01:03:22      2
   3 Илларионова Екатерина     БЭСкарго logistic           44 1983 00:11:21,0 00:31:03,0 00:49:32,0 01:07:48      3
   4 Макарова Юлия             Вепри                       11 1973 00:17:27,0 00:44:22,0 01:08:45      4


Эстрафета
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим
   1 ШМТБ 1                    лично                      201      00:19:54,0 00:39:26,0 01:01:04      1
   2 ШМТБ2                     лично                      202      00:21:38,0 00:44:41,0 01:07:10      2



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021 13:21 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 22:50
Сообщения: 374
Откуда: СПб
Код:
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим
   1 Галафеев Андрей           МТБтренинг                  24 1977 00:09:14,0 00:23:31,0 00:37:49,0 00:52:20      1  М40     
   2 Гнедовский Владимир       UsportsTeam                 16 1981 00:09:12,0 00:23:49,0 00:38:34,0 00:53:19      2  М40     
   3 Лалин Григорий            UsportsTeam                 20 1965 00:09:13,0 00:23:50,0 00:38:38,0 00:53:20      3  М50     
   4 Аринин Евгений            Приорат                     86 1989 00:09:16,0 00:23:42,0 00:38:25,0 00:53:21      4  М30     
   5 Кочкин Михаил             UsportsTeam                 49 1979 00:09:19,0 00:24:13,0 00:39:23,0 00:54:36      5  М40     
   6 Иванов Алексей            БЭСкарго                    10 1977 00:09:25,0 00:24:47,0 00:39:51,0 00:55:16      6  М40     
   7 Зайцев Алексей            БЭСкарго                     7 1968 00:09:25,0 00:24:40,0 00:39:57,0 00:55:18      7  М50     
   8 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг                  17 1992 00:09:45,0 00:25:05,0 00:40:23,0 00:55:31      8  М18     
   9 Хаустов Евгений           ШколаМТБ1                   54 1997 00:09:37,0 00:24:42,0 00:39:57,0 00:55:34      9  М18     
  10 Ломакин Александр         UsportsTeam                 79 1983 00:09:42,0 00:25:17,0 00:40:36,0 00:55:54     10  М30     
  11 Виноградов Иван           ШколаМТБ1                   55 1997 00:09:13,0 00:24:21,0 00:40:03,0 00:56:17     11  М18     
  12 Победоносцев Сергей       лично                       64 1984 00:09:52,0 00:25:27,0 00:40:57,0 00:56:18     12  М30     
  13 Пилосьян Петр             9rusШколаМТБ                80 1979 00:09:52,0 00:25:42,0 00:41:10,0 00:56:32     13  М40     
  14 Шестов Константин         PIN-MIX RACING             108 1984 00:10:21,0 00:25:42,0 00:40:56,0 00:56:33     14  М30     
  15 Лукьянов Павел            МТБтренинг                  45 1983 00:09:45,0 00:25:27,0 00:41:12,0 00:57:17     15  М30     
  16 Рагозин Сергей            UsportsTeam                 14 1983 00:09:56,0 00:25:44,0 00:41:39,0 00:57:20     16  М30     
  17 Степанов Антон            ШколаМТБ                    69 1981 00:09:39,0 00:25:28,0 00:41:20,0 00:57:22     17  М40     
  18 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                128 1997 00:10:08,0 00:25:54,0 00:42:00,0 00:58:14     18  М18     
  19 Немич Юрий                SweetBike.ru                77 1989 00:10:31,0 00:26:30,0 00:42:35,0 00:58:37     19  М30     
  20 Куприянов Дмитрий         лично                      139 1968 00:10:09,0 00:26:16,0 00:42:23,0 00:58:38     20  М50     
  21 Кудряшов Алексей          9rusШколаМТБ                 9 1978 00:10:23,0 00:26:40,0 00:43:03,0 00:59:29     21  М40     
  22 Загрядский Сергей         БЭСкарго                    13 1981 00:10:21,0 00:26:23,0 00:43:03,0 00:59:41     22  М40     
  23 Жариков Александр         лично                       76 1982 00:10:21,0 00:26:22,0 00:42:59,0 00:59:59     23  М30     
  24 Латышев Дмитрий           БЭСкарго                    67 1977 00:10:26,0 00:26:46,0 00:43:28,0 01:00:04     24  М40     
  25 Семенов Сергей            9rusШколаМТБ                57 1973 00:10:21,0 00:26:46,0 00:43:37,0 01:00:05     25  М40     
  26 Богданов Андрей           ШколаМТБ1                   32 1985 00:10:52,0 00:27:50,0 00:44:12,0 01:01:07     26  М30     
  27 Лысенко Виталий           лично                      167 1981 00:10:30,0 00:26:51,0 00:44:01,0 01:01:08     27  М40     
  28 Куляк Денис               лично                      164 2004 00:10:21,0 00:26:38,0 00:43:37,0 01:01:22     28  М18     
  29 Рыжов Антон               mtb-dresden.de             165 1987 00:10:36,0 00:27:14,0 00:44:10,0 01:01:26     29  М30     
  30 Кравцов Антон             ШколаМТБ1                   99 1976 00:11:21,0 00:27:50,0 00:44:28,0 01:01:29     30  М40     
  31 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    74 1993 00:11:26,0 00:28:03,0 00:44:48,0 01:01:30     31  М18     
  32 Митрофанова Ирина         БЭСкарго                    38 1978 00:10:45,0 00:27:51,0 00:44:50,0 01:02:08     32  Ж18     
  33 Дышлов Евгений            лично                       84 1983 00:11:26,0 00:28:26,0 00:45:31,0 01:02:45     33  М30     
  34 Лимонова Ольга            БЭСкарго logistic           42 1984 00:11:20,0 00:28:09,0 00:45:31,0 01:03:22     34  Ж18     
  35 Шевель Андрей             лично                       83 1976 00:11:21,0 00:28:15,0 00:45:49,0 01:03:52     35  М40     
  36 Ефимкин Евгений           ШколаМТБ                    25 1991 00:11:21,0 00:28:37,0 00:46:31,0 01:04:55     36  М30     
  37 Селезнёв Василий          лично                       94 1984 00:11:26,0 00:29:34,0 00:47:50,0 01:06:05     37  М30     
  38 Кунеш Вадим               МТБтренинг                 161 2001 00:11:25,0 00:28:55,0 00:47:52,0 01:06:51     38  М18     
  39 Парфенов Петр             PIN-MIX RACING               1 1979 00:12:47,0 00:31:30,0 00:49:43,0 01:07:22     39  М40     
  40 Захаров Михаил            лично                       59 1983 00:11:38,0 00:30:03,0 00:48:59,0 01:07:23     40  М30     
  41 Илларионова Екатерина     БЭСкарго logistic           44 1983 00:11:21,0 00:31:03,0 00:49:32,0 01:07:48     41  Ж18     
  42 Полубояринов Антон        БЭСкарго logistic          166 1974 00:12:25,0 00:31:02,0 00:49:29,0 01:07:53     42  М40     
  43 Шишкин Михаил             Вепри                       52 1965 00:11:21,0 00:29:13,0 00:48:30,0 01:07:54     43  М50     
  44 Иванов Сергей             sun riders                  50 1982 00:12:26,0 00:31:07,0 00:49:50,0 01:08:36     44  М30     
  45 Воробьев Алексей          лично                       48 1983 00:12:13,0 00:31:21,0 00:50:57,0 01:10:55     45  М30     
  46 Рогоньян Григор           лично                      111 1976 00:12:43,0 00:32:00,0 00:51:49,0 01:11:37     46  М40     
  47 Пашков Максим             лично                      184 1974 00:12:25,0 00:33:02,0 00:53:49     47  М40     
  48 Машакин Алексей           Железная Команда            96 1990 00:12:25,0 00:33:13,0 00:54:04     48  М30     
  49 Лебедев Сергей            лично                        3 1972 00:12:50,0 00:33:53,0 00:56:49     49  М40     
  50 Лебедев Сергей            лично                        4 2003 00:12:37,0 00:33:54,0 00:56:50     50  М18     
  51 Алексеев Василий          Вепри 1                     90 1982 00:12:47,0 00:35:56,0 00:59:34     51  М30     
  52 ШМТБ 1                    лично                      201      00:19:54,0 00:39:26,0 01:01:04     52  Эстрафет
  53 Ситало Виктор             лично                      168 1987 00:15:07,0 00:37:38,0 01:01:11     53  М30     
  54 ШМТБ2                     лично                      202      00:21:38,0 00:44:41,0 01:07:10     54  Эстрафет
  55 Макарова Юлия             Вепри                       11 1973 00:17:27,0 00:44:22,0 01:08:45     55  Ж18     
  56 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж          114 1969 00:14:34,0 00:42:02,0 01:10:16     56  М50     
  57 Поляков Алексей           лично                      170 1983 00:28:38,0 00:48:47     57  М30     


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021 15:18 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 410
Откуда: Southwest, St.Petersburg, Russia
Табличка также обновлена, адрес прежний: https://bit.ly/37LiqO5
(чуть позже у компа всё допроверяю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021 21:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3274
Откуда: Вартемяги
Было просто здорово, и погода на этот раз создала идеальные условия, и нога шла во всю, всегда бы так :twisted: :roll:
Всем сопричастным спасибо за праздник! С нетерпением ожидаем фототелевидеозаписи например:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021 22:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 3911
Откуда: СПб, очень Веселый Поселок
трасса понравилась:
- "держаком" почти везде (удачно снег выпал и примерз),
- широкими грейдерами, как чищеными (впервые на экране!), так и заброшенным куском в последней трети - там был уместный конкурс на технику.
- тем что выкинули все незаезжаемые подъемы и стремные спуски
- вежливыми округляющими лидерами (тем что не округляли :mrgreen: )

минус - кажется лидерам недодали круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021 23:35 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 17 июн 2009 19:46
Сообщения: 105
Откуда: Рядом с САНЬКОЙ
Фото с дистанции: https://flash-photo.pro/ps13503


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021 08:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8107
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
подготовка трассы уже просто неприлично хорошая, я считаю надо остановиться пока не поздно!
на протяжении недели, наблюдая +4 и дожди, ожидал увидеть что угодно, но не это! вычищенные до земли синглы, широкие дороги как асфальт, только финальная дорожка оставлена как "демо-версия", но и там сделали колею.
наверное самый быстрый этап (ну мб без первого)

по гонке.. стартанул хорошо, 2м, но в конце подъема Андрей словно бы бросил, и я решил выйти первым по широкой, добавил но в повороте передок снесло и я лофко прилег.. встал быстро, 5-6м сел в пачку, но обгонять уже негде вообще..
Андрей начал отъезжать, но нечищеная дорожка его подкосила крепко, и еще ктото падал.. в общем я каким-то макаром вышел оттуда вторым, сразу за Гришей. финишный прямик вышел первым и попробовал добавить. Но сзади крепко сели четверо (включая Аринина), и за полкруга я никуда не уехал, и даже поднажрался. Андрей вышел вперед и уехал, потом и Аринин. Мы с Гришей остались сзади, отдохнули, взяли себя в руки, и пытались "зашкурить" Женю, но выбрали только к середине последнего круга, и так и заехали троечкой.
В общем с учетом стартового падения, программа максимум выполнена.

Организаторам и все причастным нечеловеческое спасибо!
Решение проводить все этапы на Таможке - архиправильное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021 11:57 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23467
Откуда: Санкт-Петербург
Подиум держится на категории 40+ и 50+ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021 14:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8107
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Хочется пошутить "на тех кто застал советскую физкультуру в школе" но шутка грустная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021 14:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3274
Откуда: Вартемяги
молодёжь пошла не та!(ц) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU
Товары для здоровья и красоты - пульсометры - Городские велосипеды