Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 22:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3390
Откуда: Вартемяги
Хреногубка писал(а):
Насладиться темпом я не успел - на КП на 61м км случилась большая "ложка дегтя" - засланные фляги (моя с двумя гелями еще) не стояли на столе а были разложены вдоль дороги на земле в два ряда.. Поиск своей фляги занял не менее 15 сек, и тройка лидеров уехала в точку (вообще я подумал что там человек 6 почемуто). Двое других потерпевших от работы волонтеров - Шкуренко и Андреев - составили мне компанию, и мы поехали преследовать остатками сил. Питательный апхил, каменная, вот это вот все - уже не приносили удовольствия.


Там же, метров за двадцать заорал, "номер 19, Синяя крышкааааа" мгновенно нашли и отдали в руки прямо на ходу, произошло быстрее чем попить из стаканчика.. хотя к вашему появлению они наверняка были просто не готовы реагировать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 22:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1651
Откуда: glocksport
Что за ебайк такой, как его на 90км хватило?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 22:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Gadskiy_papa писал(а):
Там же, метров за двадцать заорал, "номер 19, Синяя крышкааааа" мгновенно нашли и отдали в руки прямо на ходу, произошло быстрее чем попить из стаканчика.. хотя к вашему появлению они наверняка были просто не готовы реагировать..

ну ты понимаешь, волонтеры получили от нас исчерпывающий отзыв о своей работе и, видимо, внесли корректировку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 22:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2479
Откуда: Спб, Удельный парк
на 32 градуса наверно не поехал бы, и так выпил 2 гидратора по 1.5л, 0.6 флягу и 4 стакана на пп, мармелада и 9 гелей
надо ехать видимо быстрее чтоб воды-еды хватало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 22:24 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015 23:15
Сообщения: 109
Откуда: СПб
Headliner писал(а):
Что за ебайк такой, как его на 90км хватило?

Я не знаю ехал он 90 или 60, но с этим товарищем ехали некоторое время он в подъёмах отъезжал, но по плоскому и спусках его догонял и обгоняли, в итоге он на длинном подъёме ушел, через 10 км увидел как он тащит в подъём свой байк, батарея сёла. Байк Мерида, что за модель не скажу.
Вне зачёта и по фану пусть катается я не против лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 22:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
Отличное мероприятие, даже версии Light хватило, чтобы прочувствовать это )) БОЛЬШОЕ спасибо Алексею, Вике и всей команде организаторов, получилось здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 23:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2005 09:11
Сообщения: 814
Откуда: Питер, Пискарёвка
Headliner писал(а):
Что за ебайк такой, как его на 90км хватило?

его даже на 60 не хватило :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021 23:55 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 01:42
Сообщения: 234
Откуда: СПб, Сосновка
По погоде этот Коскиярви отличался от предыдущих 2-х летних - с утра было облачно, не жарко, даже частично шёл дождь во время гонки помимо предыдущего накануе. С одной стороны, во благо, ибо песок притоптал - практически не был заметен. C другой стороны - на синглах кое где стало скользко и чуть грязно. В остальном, почти, как в сентябре 2018.
В этот раз всего хватило, обошлось без судорог, гонка была в удовольствие.

P.S. Фотографии с награждения - https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 00:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1651
Откуда: glocksport
оставил флягу элитовскую с красной соской у мойки, кто забрал верните плз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 08:59 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 27 май 2009 08:49
Сообщения: 72
Откуда: Петербург
По поводу электро байка. Человек в финишном протоколе присутствует наравне со всеми. Пальцем показывать некрасиво, надеюсь сам признается, и скоро мы увидим его в протоколе вне зачёта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 09:29 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011 14:34
Сообщения: 447
Откуда: СПб, Парнас
Спасибо организаторам и волонтёрам! Самогонка очень понравилась. Много, сытно, тяжко, интересно и кайфово - всё как и обещали. Разметка, как минимум на дистанции 60км, топ.

Мощности у меня сейчас нет. В подъёмы ползу, на прямиках восстанавливаюсь. Что-то отыграть у ближайших соперников могу только на спусках, но когда это случается, получается весело. Например, кубочек в Страве на прямом спуске с лучшим результатом в день соревнований - такого у меня ещё не было. Помнится, две недели назад на Медном XCO я и спуски не ехал, так что что что-то возвращается - уже хорошо. Спасибо попутчикам за компанию и мотивацию, особенно Елене Мороз, которая вверх проезжала меня почти как от стоячего, и только на некоторых синглах в середине мне удавалось её достать, и Светлане Маловой, которая всю дистанцию поджимала и не давала расслабиться.

Немного грустно было узнать на финише что стопки полагаются только на полной дистанции. Так и стоит у меня 2017го года одинокая) Придётся тренироваться чтобы мочь осилить полную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 11:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Vysotnik писал(а):
По поводу электро байка. Человек в финишном протоколе присутствует наравне со всеми. Пальцем показывать некрасиво, надеюсь сам признается, и скоро мы увидим его в протоколе вне зачёта.

а это не тот же кадр, что на Мичуринском на электровеле ездил? Там как-то ничем не закончилось, может и время показать пальцем.

Надеюсь это не тот же самый, что на 7 озерах ездил?
Код:
Вне зачет, 0.049 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Калягин Андрей                                        11 1978 01:10:07 02:27:04      1

А то фамилии той в протоколах не вижу, правда тот тоже говорил что вне зачета, так можно и фамилию иную указывать. На совесть можно не расчитывать, видимо надо на финише сразу протест на номер подавать, коли уже третий раз за сезон, видимо в расчете "прокатит".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 11:46 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 27 май 2009 08:49
Сообщения: 72
Откуда: Петербург
qrspeter писал(а):
может и время показать пальцем.



Будут фото доказательства, тогда и можно будет пост-фактум кашу заваривать.

А в общем по этой теме, пока у нас на марафонах нет отдельной категории для электро-байков, считаю, что участник с номером в стартовом кармане на Е-байке должен автоматом получить DSQ. При этом, ему ничто не помешает поехать трассу, раз уж заплатил. Раз начали появляться прецеденты, если мы будем молчать в стартовом кармане, то их станет больше. Лично я считаю, что это неуважение к другим участникам пусть любительской, но все-таки гонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 14:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
все-таки запомнив номер было бы проще. и фото искать, и протестовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 14:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 709
Откуда: Выборгский р-н
Друзья, за 3-е место в М60 наградили не е-байкера, а заслужившего место на подиуме Андрея Семенова. Получается, в основном справедливость есть, осталось поправить формальность в протоколе, наверняка парни это сделают не сегодня, так завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU