Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 00:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1989
Да, случайно встретил в лесу товарища на ебайке и запомнил его номер, когда открывал протоколы так же случайно заметил его в списке призёров м60.
Думаю, ребята читерствуют не преднамеренно, но не очень догоняют, что доставляют определённые сложности организаторам.
Надо подумать в этом направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 00:18 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2019 21:03
Сообщения: 59
Откуда: СПб, Беговая
Немного фото от группы поддержки https://kulikovairina.ru/disk/bez-kotikov-vii
При желании сказать спасибо можно по номеру 7911 119 32 88

Спасибо за праздник и хорошее настроение, вы крутые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 17:06 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
Фоткать это мероприятие мне нравится больше, чем ехать :lol: Тяжеловато даже 60 км, несмотря на хорошую форму.
Вике отдельное спасибо за послефинишное восстановление моего водного баланса :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 20:35 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 авг 2013 13:59
Сообщения: 120
Спасибо организаторам за марафон!
Увы, в этот раз мне не удалось пополнить коллекцию рюмок :cry: на 31-м км заклинило хаб на втулке, потому в этом году я остался без незабываемого ощущения финиша Коскиярви (счастья пересечения финишной черты с мыслью "Неужели это все уже позади" :D )


п.с. немного фото от "группы поддержки": https://1drv.ms/u/s!Asu0eJqAqK8ThdRwrbe ... g?e=5MC5DV

lisa-lisa писал(а):
Спасибо за праздник и хорошее настроение, вы крутые


Спасибо за фото и за поддержку :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 01:28 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
vasay писал(а):
п.с. немного фото от "группы поддержки": https://1drv.ms/u/s!Asu0eJqAqK8ThdRwrbe ... g?e=5MC5DV

Хорошие фотографии от группы поддержки. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 13:19 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
В итоговых протоколах опять с дистанцией напутали. Там практически ровно 90 было - у меня 89,9 гармин показал, а написано 86,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 14:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Так вернуть надо Алексею! Может недостача из-за этого образовалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 16:54 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2015 11:19
Сообщения: 129
Откуда: Техноложка
Отличный марафон, впрочем как всегда. Какое счастье что не было засухи и +32, я и без нее 4 фляги выпил...
Разметка идеальная, обед также понравился. Поеду еще)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 17:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020 21:57
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Марафон очень понравился, ехал в принципе свою первую гонку, приехал в конце протокола, понял что 90 км и такие трасы для моей подготовки перебор, на трейлах понял что совершенно не владею МТБ, половину пути ехал на силе воли, но доехал) Wahoo показал набор 1803 м., больше не поеду, по крайней мере на текущем уровне подготовки) Ненавижу трейлы!)
Спасибо организаторам, это огромная работа!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 23:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2020 00:39
Сообщения: 2
Спасибо за душевную организацию, классные трейлы, бодрящие таблички! Первые километров 15 было прикольно, потом - тяжело, потом - докручивала как могла свои 60. Кто едет 90 - герои)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021 10:16 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 27 май 2009 08:49
Сообщения: 72
Откуда: Петербург
vasay писал(а):
п.с. немного фото от "группы поддержки": https://1drv.ms/u/s!Asu0eJqAqK8ThdRwrbe ... g?e=5MC5DV


Отличные фото! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021 11:53 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Отчет Андрея Галафеева


Отчет о Коскиярви МТБ марафоне, который состоялся 26 июня 2021г.

На гонку заявился в последний день регистрации. Дистанцию после долгих раздумий выбрал 90км, хотя и не готовился к такому длинному марафону, но решил не опускать в этом году планку. Основной задачей на гонку была – не угробить организм (в 2020г словил тепловой удар и еле добрался до финиша), равномерно проехать дистанцию распределив силы. Если нога пойдет, то конечно, бороться за призовые места. Достаточное кол-во воды и провианта с собой добавляли уверенности + на пункты питания передал заброску с водой. Перед гонкой заехал на вокзал и забрал приехавшую из Москвы Жанну Маслову, которая так же, как и я выбрала дистанцию 90км. К счастью, именно в день старта погода изменилась и небо затянуло облаками и местами даже накрапывал дождик, а температура в 10 утра просела до комфортных +20С. Со старта взяли высокий темп, быстро и дружно пролетели первые километры и на трассе «ореха» сформировали лидирующую группу. Первым звоночком был для меня резкий занос и разворот на мокром корне Макса Ельцова, но к счастью Макс успел выстегнуться и обошлось без падения. Чуть позже на мокром корне снесло переднее колесо моего велосипеда. Я мягко, без последствий уложил велосипед на бок и пропустил несколько человек, но вскоре мы снова соединились с лидирующей группой. В дальнейшем ошибались еще и многие другие гонщики, так как мокрые корни и мокрые деревянные настилы и мостики были очень коварные, поэтому кто-то делал через рульки в болота, кто-то бежал бегом по мосткам. Падать не люблю, поэтому по мокрым синглам ехал аккуратно. Темп, который я выбрал для себя был не такой высокий как хотелось бы и постепенно лидеры отъехали, меня сзади добрал Лёха Колосов и предложил сесть на колесо, мне это не удалось, чуть отпустил ученика)). Следующим приехал в приподнятом настроении Гриша Лалин и мне наконец-то удалось зацепиться за ним, - так Гриша меня привез к Колосову. Втроем мы ехали некоторое время, я все время терпел третьим колесом пока нас на очередном сингле не догнал Гурьянов, который приблизившись удивленно спросил:
- «вы че это в прогулочном темпом едете?».
Я ответил за всех: - «объемную тренировку катим».
Гурьянов – «тогда пустите меня вперед, пожалуйста».
Я громко крикнул впереди едущим: - «пустите слева Гурьянова!» и все трое ушли на сингле вправо пропустив более быстрого Ивана вперед. Ваня тут же добавил и уехал, прихватив зачем-то с собой Колосова. В свою очередь Алексей через километр отвалился от Гурьянова и решил нас с Гришей подождать, но не удачно выбрал момент, прощелкал разметку и уехал не туда, оставшись в итоге далеко позади в протоколе. Мы же продолжили наш трип с Гришей, сменами, иногда разговаривая, чтоб не забывать великий и могучий русский язык. Особенно великие фразы были от Гриши после того как он головой «приложился» об низко наклоненное и размеченное сигнальными лентами дерево, хотя я при проезде под ним громко крикнул «низко». Оказывается, тренируется Гриша без шлема и не учел габариты каски, - бывает, чё! При подъезде к ПП на 61 км я чуть добавил и уехал от Григория, ну а дальше почти до финиша ехал один в своем темпе изредка поглядывая назад. Примерно за 7км до финиша на сингле, обернувшись назад увидел близко соперника – оказывается Гриша в борьбе за 1 место в группе с Куприяновым включился в работу и неожиданно добрал меня. У меня в свою очередь тут же включился режим атаки и удалось резко добавить и увеличив отрыв до 1.5минут сохранить 9 позицию. Финишировал довольный, что вот это вот всё, наконец-то закончилось.
Хотел бы отметить, - трасса размечена хорошо, но навигатор был включен для страховки, поэтому знал куда и как ехать. Лишь в одном месте, на широкой грунтовке у поселка сняли разметку и некоторое время пришлось ехать строго по треку навигатора. На пунктах питания волонтеры заранее подавали мою бутылку, поэтому останавливаться не пришлось, спасибо им всем за четкую работу. Съел 5 гелей GU и один батончик, выпил суммарно более 2 литров воды. Ноги не сводило, даже не было намеков на «прихватывание», что порадовало меня так как в 2019 и 2020г с этим были проблемы. В целом, гонкой удовлетворен, проехал ее ровненько, получилась хорошая объемная трейл-грунт темповая тренировка. Чтоб бороться за победу на таком длинном марафоне, мне нужно больше тренироваться, но сейчас у меня нет такой возможности, поэтому работаем дальше и довольствуемся тем, что есть))) . Спасибо организаторам, участникам и болельщикам, лично мне все понравилось!
Результаты: https://reg.o-time.ru/start.php?event=21089#liveresults


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU