Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Лучший этап КВМЛО-2020
Токсовский 4%  4%  [ 4 ]
Охта 18%  18%  [ 16 ]
Ореховый 17%  17%  [ 15 ]
Мичуринский 12%  12%  [ 11 ]
Лемболовский 18%  18%  [ 16 ]
Петяярви 19%  19%  [ 17 ]
Цвелодубовский 12%  12%  [ 11 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 22:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014 13:36
Сообщения: 257
Андрей Едемский писал(а):
qrspeter писал(а):
Если это регулярный участник, который знает про гонку и условия участия, и ездит по трассе вместе с участниками, и это не похоже на короткий проезд одновременно для поддержки - это минимум редиска.


Вроде был прецедент как какой-то чёрт ехал без номера, ещё и разборки на финише устроил))

-
На Токсовском ВМ, один встал чуть-ли не в середину.. на вид сильный, возможно бывший-спортшкольник..
Говорю. ты же без номера.. встань в хвост.. зачем лезешь.. в ответ: я нормально встал.. мне что, потом пробираться с хвоста? яж нормальный гонец..
в этот момент с трудом подавил желание позвать Андрея Кокунова, который стоял рядом, и прилюдно выгнать из кармана данного персонажа..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 22:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
на мичуринском года 2 назад, метров за 500 до второго морозовского подъема, на колесо сел околачивающийся там юниор, а я вообще не люблю когда кто-то сидит неизвестный. Попросил отвалить, просьба удовлетворена)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 22:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Let4ik писал(а):
и в итоге получится как пару лет назад на X-tri в Токсово, когда организаторы судорожно искали фотографа, потому что платники решили не приезжать ибо слишком много любителей.


Ну тут уж нисмагла малчать.
Я не знаю, уж какая "кухня" была в Токсово на X-tri (в прошлом году в первый и пока единственный этот триатлон), и как они кого искали, - а "на выходе" были совершенно замечательные и многочисленные фотографии приглашенного оргами фотографа (бесплатные), и фотографии моего папы (бесплатные), - как минимум, они.

То же, только с бОльшим количеством фотографов и фоток, было на Ореховом триатлоне (других оргов), там даже еще интереснее: там не котируются платные фотки в принципе как таковые. (Судя по тому, что орги удалили в группе ссылку одного товарища, на его платные фотки, и сказали, что они против.)

Возвращаясь к X-tri. - Wat? Платники? Решили не приезжать, потому что слишком много любителей? :lol:
Где, на камерном триатлоне? :lol: Засилье, прям, и участников, и фотографов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 23:08 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2015 18:24
Сообщения: 300
Откуда: СПб, "PiterCross"
Helen писал(а):

Ну тут уж нисмагла малчать.
Я не знаю, уж какая "кухня" была в Токсово на X-tri (в прошлом году в первый и пока единственный этот триатлон), и как они кого искали, - а "на выходе" были совершенно замечательные и многочисленные фотографии приглашенного оргами фотографа (бесплатные), и фотографии моего папы (бесплатные), - как минимум, они.

Да, фотки были хороши. И да - бесплатны ;)
PS а возвращаясь к теме репортажей, раз уж пошла история про то, что мы должны покупать фото у определенной компании из-за того что они что-то обеспечивают дополнительно, то всё же хочется видеть что-то интересное, вот репортаж с со старта: https://youtu.be/k6ir3optvk4


Последний раз редактировалось Matrosskin 03 ноя 2020 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 23:08 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014 13:36
Сообщения: 257
на Икс-Три платные фотографы..
только их услуги оплачивают сами организаторы.. т.е. они выкупают пакет фотографий и раздают участникам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 23:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Let4ik писал(а):
возможно я просто повторил слова Алексея начитавшись на ночь глядя..
в случае с фото, крайне не этично ставить палки в колеса тем кто этим зарабатывает и зарабатывает официально. (возможно даже платят налоги.)
Важный момент.. я так же очень часто делаю фотографии бесплатными.. и Петр не даст соврать. Но на Крупных стартах, делал фото исключительно платными ни с целью абсолютной наживы, а лишь потому что платно работали те кто этим живет.
Зачем мне им мешать работать? просто ради того чтобы насолить? они же такие плохие, латруги, за какую то жалкую фотку хотят стопиицот денег.
Ну ок. давайте будем все мешать.. и в итоге получится как пару лет назад на X-tri в Токсово, когда организаторы судорожно искали фотографа, потому что платники решили не приезжать ибо слишком много любителей.

Тут у меня противоположное мнение по поводу этики. Добро бескорыстно, иначе оно перестаёт быть таковым. По твоему получается, бесплатники этакие паразиты только из вредности мешающие барыжить другим. На это могу сказать следующее. Предлагайте товар такого качества чтобы было желание его покупать, а не брать бесплатно. За себя скажу, что благодарен тем кто выкладывает свои труды ничего с этого не имея и одновременно не мешает мне покупать фото если вижу что они оригинальны. Совершенствуйтесь чтобы ваш товар хотелось покупать, если считаете себя профессионалами, а не пеняйте на то что вам мешают зарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020 23:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Let4ik писал(а):
на Икс-Три платные фотографы..
только их услуги оплачивают сами организаторы.. т.е. они выкупают пакет фотографий и раздают участникам..

Поэтому там и нет гнилого базара, чьи в лесу шишки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 00:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3392
Откуда: Парк Победы
Андрей Куликов писал(а):
Совершенствуйтесь чтобы ваш товар хотелось покупать, если считаете себя профессионалами, а не пеняйте на то что вам мешают зарабатывать.
[/quote]

отлить в граните..© :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 21:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1004
Откуда: СПб, север
Вложение:
Совершенствуйтесь!.jpg
Совершенствуйтесь!.jpg [ 178.72 КБ | Просмотров: 6220 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020 21:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Вот за что люблю veloroad, с юмором и хохмами тут всё в порядке :lol:
P.S. А можно сверху ещё бронзовый бюстик с лавровым венком на голове пририсовать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020 05:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
я бы еще на греческий или латынь перевел.. посолиднее будет выглядеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020 08:27 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Хреногубка писал(а):
я бы еще на греческий или латынь перевел.. посолиднее будет выглядеть


Гугл-транслейтер выдал такое: Ut te meliorem tibi placet emere hoc productum tuo, si cogitas te esse doctorum, nec reprehendo, ne ab se victum.
Обратный перевод оказался еще забавнее: Для того, чтобы вам это показалось хорошим, вам лучше купить это изделие у вашего князя, если вы думаете, что вы врачи, не вините вас, да еще он сам победил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020 08:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
отлично, продолжайте переводить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020 10:35 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Спасибо, дальше сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КВМЛО-2021
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 02:34 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Rolling Stone писал(а):
Кроме сквирта, есть и другие варианты. Мне в этом году за второе место на конкурсе группы здоровья дали смазку "WAX one" компании ПРОМЕТЕЙ BIKE_LAB. На трейнере она зарекомендовала себя очень хорошо - тише, чем импортная и грязь с цепи почти не летит.

Для полноты картины хочу отчитаться о результатах использования смазки "WAX one". На днях решил помыть цепь и кассету не снимая с велосипеда. Был неприятно удивлен. По-видимому, грязь не летит, потому что все прилипает к цепи. Полностью отмыть цепь современными средствами не удалось - все равно остался липкий налет и серый несмываемый налет на щетке. Пришлось воспользоваться бензином. Так что на наши смазки лучше не ориентироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU