Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 апр 2024 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 06:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
чет никто не пишет.. видимо все кому надо - знают

https://vologdamarafon.ru/marafon/marafon-komela/
в старт листе Гоголев, Боредский, Галафеев, Фолифоров, Пантелеев!

Цитата:
2. Место и время проведения и дистанция

Индивидуальная тренировка проводится 27 июня 2020 года в соответствии с индивидуальным графиком и с соблюдением требований социального дистанцирования, защитных мер и гигиены.

Место проведения: Вологодская область, Вологодский район, берег реки Комёла, место начала тренировки расположено в лесном массиве вблизи д. Юрчаково. Как добраться, смотрите здесь.

График тренировки:

27 июня

•10:30 - 10:55 индивидуальные тренировочные заезды группами по 20 чел с интервалом 5 минут на сокращённой и облегчённой дистанции

•11:45 - 12:05 индивидуальные тренировочные заезды группами по 20 чел с интервалом 5 минут на полной дистанции

•16:00-19:00 определение результатов по электронному таймингу с учетом проверки выложенных в Приложении Strava профилей индивидуальных тренировок

•20:00 подведение итогов и оформление протокола тренировки - видеотрансляция в группе vk ВологдаМарафон.

Полная дистанция тренировки: 56 км (два круга)

Сокращенная дистанция: 28 км (один круг )

Облегчённая дистанция: 17 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 12:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
кворум не плохой, ставки будем делать? Ставлю на Боредского!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 13:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8326
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
верю в старичков!

гоголев
галафеев
боредский!

фолифоров без столика не так хорош
у пантелеича лежак сползет или чтото такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 13:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
На Гоголева! На Берлин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 17:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
Хреногубка писал(а):

фолифоров без столика не так хорош

у Антохи задачи не стоят никогда, кроме пары стартов в сезоне со столиком, а такто он очень хорош


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 22:33 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23854
Откуда: Санкт-Петербург
Хреногубка писал(а):
верю в старичков!

гоголев
галафеев
боредский!

фолифоров без столика не так хорош
у пантелеича лежак сползет или чтото такое


Не старичков, а уже почти легендарных нестареющих ветеранов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 22:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007 02:27
Сообщения: 1102
Откуда: Спб
Болеть надо за наших!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 23:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1990
crea7or писал(а):
Болеть надо за наших!

Россия вперёд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 23:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
crea7or писал(а):
Болеть надо за наших!

Они все с других районов, что делать?
И вообще половина из области!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020 16:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 12:03
Сообщения: 1015
Антоха, красавчик! В целом представители ло выступили куцо, ждём отмаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020 16:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Но выиграл Максим.
https://vologdamarafon.ru/marafon/maraf ... taty/2020/
Тройке - Гоголев/Фолифоров/Боредский.
Далее знаком что приезжающий на КВЛМН Селяков (6), ну и Андрей Г. (7).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020 20:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23854
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то там неоднозначное было. Нужно ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020 23:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
в смысле неоднозначно? Максим выиграл по скорости (или не сориентировался в разметке?), Антон был первым среди ориентировщиков, Андрей П. первым в конкурсе красоты, а Андрей Г. тряхнул стариной и приехал первым на 26м?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020 08:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
а вот и описание гонки от лица М.:
Цитата:
На полный марафон заявилось чуть менее 100 гонцов,нас разделили по группам, где собрались все сильнейшие, в том числе и я). Всего в моем кармане было 20 человек, следующий заезд через 5 мин и далее. Первый круг со старта начали так раздавать, что я просто затерпел, зато на втором кругу мы уже остались втроём и было ясно, что нас никто уже не догонит. До этого я немного отпустил лидеров, так как меня в лесу на корнях отцепили и мне пришлось перекладываться. Догнав лидеров мне предложили ехать со сменой, на что я отказался, так как меня никто не ждал)), когда я отстал. Но отдышавшись я всё-таки решил ехать с парнями со сменой. Через какое-то расстояние я понял, что мои соперники уже накатались и решил пора уже включатся на полную. Отъехав я почувствовал второе дыхание, лёгкость в ногах), как раз была отметка 10км до финиша.
(там еще про выезд из ЛО и пр.)
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1577838806


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.06.2020 Комела марафон (Вологда)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020 13:11 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23854
Откуда: Санкт-Петербург
Рассказ Андрея Галафеева:

Цитата:
Насыщенный сразу двумя марафонами уик-энд начался с первого этапа КВМВО в Вологде в субботу - марафон "Комёла - Медвежий Лес". На гонку заявилось много сильных любителей и несколько профессиональных с разных регионов нашей страны , что обещало интересную борьбу за призовые места. Стартовали бодро , темп сразу взяли очень мощный и уже к началу участка Париж-Рубе участники распределились по силам. На шоссе ехали вялыми сменами и нас добрала группа отвала. Дальше все вместе подъехали к первым синглам в лесу , здесь кто хотел и смог - устремились вперед перед заездом на узкую тропу и уехали, кто не хотел или не смог поехали в группе отвала которую я и возглавил. За мной ехали два соперника и наши ребята с команды. Один раз ошибся заехал в грязь и меня обошёл Курицын Алексей и стал отъезжать. На подъёме с собакой я резко переложился к сопернику и отыграл позицию перед следующим синглом. Получив информацию от волонтеров и болельщиков об отрыве от соперников впереди я принял решение постараться помочь ребятам с нашей команды и остался с ними. После того как все заменили свои бачки я предложил отъехать от соперников и с третьей попытки увез на колесе Алексея Колосова и Селякова Анатолия от Курицына Алексея и Васькова Александра. Так и прокатал на колесе против ветра весь грунт до щебёнки , всю щебёнку и большую часть шоссе. Хорошо , что на шоссе ребята по разу вышли на смену и я смог съесть гель. Дальше увидел Борисова Андрея впереди и после шоссе смог подтянуть нас всех к Андрею. Попытался дёрнуть два раза , но Андрей был достаточно отдохнувшим после отвала от лидеров и я понял , что сейчас он нас никуда не отпустит. На сингл молодые Борисов и Селяков устремились друг за другом , а мы с Лёхой Колосовым также друг за другом уже достаточно спокойно не переживая за свои места докатились до финиша. В целом , считаю , что марафон прошел хорошо , погода не подвела и велосипед отработал отлично. Доволен , что максимально как мог помог своей команде и тем , что хорошо проехал призовой, гравийный сегмент. Вечером мы выехали домой в Питер и проехав без остановок за рулём 650км уже ночью я был дома и стал готовиться к утреннему старту у нас в Питере. Подготовив велосипед и собрав форму успел немного поспать и собрав по пути друзей приехал на старт марафона Лиголамби. Об этом марафоне я читал восторженные отзывы наших силачей , которые посетили его год назад и мне конечно было интресно проехать эту трассу с нашими топ гонщиками. На старте стояли Павел Лунде , Гнедовский Вова , Щебелин Алексей , Созонов Никита , Григорий Лалин, а также пара сильных юниоров из команды ОН. Старт был жёстким - почти сразу началось типичное кросс-кантри с крутыми подъёмами и непростыми спусками. Мой организм долго раскачивался , но наконец я поехал как надо и постепенно стал выбираться в люди. Добрав Володю я сел на колесо не решаясь ехать в одно лицо так как такую разметку я читать не умею и пытался понять логику тех , кто ее вешал . То есть физически разметка висела , но на больших скоростях приходилось гадать через сколько метров будет указанный стрелкой поворот или разворот. К счастью Вова ориентировался лучше меня и я был доволен что еду за четким поводырем. Через какое то время мы обошли Созонова и подобрали юниора из ОН, который оказался очень разговорчивым и комментировал буквально каждое наше действие чем мне напомнил Костю Шестова в его лучшие года. В общем, разговорчивый товарищ выронил единственный свой гель и я ему отдал один из своих так как взял их с запасом. Неожиданно сзади подъехали лидеры которые слегка сбились с разметки. Таким образом марафон как бы начался сначала : Лунде , Щебелин, Гнедовский, Лойко и я все вместе ушли на второй круг. С этого момента темп стал рости и дальше он только увеличивался. Ближе к середине второго круга мы остались с Павлом Лунде вдвоем и я старался как мог не отстать ибо боялся, что заблужусь. К счастью ноги отлично работали и мы так и доехали до финиша вдвоем в двух секундах друг от друга. Хочу сказать спасибо организаторам марафона Лиголамби - очень крутая трасса, наверно одна из самых лучших на каких я был, даже не ожидал что такой рельеф и драйв можно получить прям у границы города! Спасибо Володе и Павлу за навигацию , и всем соперникам за борьбу, до встречи на следующих стартах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU