Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 22 июн 2026 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020 21:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
Друзья! Приглашаем на Четвертый этап Зимнего Кубка xcnews.ru 2020!Гонка пройдет возле деревни Воейково за базой СПБ ГУТ. Трасса отличается «питательными» подъемами, разнообразными спусками, петляющими тропинками и по рельефу близка к летним вариантам дистанций.
Старт гонки — в 12.00.
Продолжительность гонки — 70 минут.
Приезжайте заранее, чтобы прикатать круг — все-таки место проведения новое для Зимнего кубка. Парковка для машин — вдоль асфальтовой дороги.
Регистрация
Ближе к старту мы сообщим об организованном просмотре дистанции.
Для тех, кто не имеет собственного автомобиля мы предлагаем написать в нашей группе ВК в соответствующей теме в произвольной форме, типа "ищу место в авто". Кто готов взять попутчиков - также можете указать это в комментариях. Там же в группе - схема проезда и общая схема круга гонки. Соберетесь на тренировку или гонку - наберите в навигаторе "Воейково СПБ ГУТ".
После финиша гонки, как всегда — вкусные макароны и горячий чай.
До встречи на старте!


Последний раз редактировалось AHTOH 08 янв 2020 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020 21:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
точка старта на карте https://www.openstreetmap.org/?mlat=59. ... 3/30.69161
ну или координаты 59.95833 30.69161, гугль понял.

Вариант без авто от станции "Мельничный ручей":
Кратчайший путь от ж.д. - 8 км (первые 4,5 км асфальт, при сильном снегопаде проезжаемость участка до отметки 6.5км под вопросом, но за пару дней в районе пересечения газо-нефтепроводов машины снова все раскатывают, далее укатаный даже зимой грейдер)
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=uohdtspnlcjpumew
(либо Колтушское/Воейковское шоссе, но сам там только без снега езжу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 14:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
снег будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 18:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
Нужен ли он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 20:23 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2016 15:52
Сообщения: 95
Хреногубка писал(а):
снег будет?


сегодня такое

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 20:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
а чо как с регистрацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020 23:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
Регистрация открыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020 19:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Завтра на трассе кто нибудь будет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020 19:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
так вроде тренировку платную анонсировали в интернетах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020 20:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Хреногубка писал(а):
так вроде тренировку платную анонсировали в интернетах


то памптрек вродп.. а мне тольке трассу посмотреть, одним глазом:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020 21:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011 10:23
Сообщения: 272
Gadskiy_papa писал(а):
Хреногубка писал(а):
так вроде тренировку платную анонсировали в интернетах


то памптрек вродп.. а мне тольке трассу посмотреть, одним глазом:)

Это, видимо, за полцены, если одним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
В группе шМТБ сказано что начало тренировки в 10.30 и длительность 1.45, соответственно полагаю, что с 12.30 ее могут начать размечать. И прикатывать можно без помех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020 23:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
официальный просмотр трассы - в 12.30.
Посмотрим на ту канаву, где узко и большая разница в скорости у участников. Сегодня можно было в нескольких местах в канаве ехать вдвоем параллельно.
На дистанции действительно много узких мест. Но все лесные участки вполне допускают обгоны и опережения за счет бесснежной погоды. Плюс есть достаточно протяженные широкие грунтобаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020 00:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
Меня смущал старт вниз по грунтобану с множеством препятствий. Возможно его лучше сделать сильно из-за угла в подъем по грейдеру? Метров так за сто. Размечтался)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020 18:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
проехал круг на видео (вид вперед), торопиться было не на что (потому, возможно, не быстро)
https://www.youtube.com/watch?v=JYxrUwT9UZE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU