Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 16:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Ведётся работа (с), не сомневайтесь...


Для обсуждения, закину немного инфы для обсуждения.

1. будет командный зачет на малой и основной дистанции...
2. дистанции основного триатлона будут увеличены...

Как прошел Хепо Триатлон в 2014 году, тут: viewtopic.php?f=5&t=27899


Последний раз редактировалось andrey 17 мар 2015 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 17:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
Жалко, что перенесли, а может не надо?
А то у нас вроде тоже что-то подобное в эти сроки возможно, но там никак не перенести точно ибо в программе другого эвента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 17:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012 10:44
Сообщения: 889
Откуда: СПб/Крайний Север
вы уж определитесь с датами. так понял это рокировка с ТдТ.
но в такой комбинации участием в ТдТ придется жертвовать. хотя, надо дождаться собрания команды по планам на сезон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 18:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
В субботу прошло собрание рабочей группы при общественном совете МО"Токсовского городского поселения", где было принято решение не двигать по срокам триатлон и оставить дату проведения как в 2014 году приуроченным к событию: "Праздник, посвященный Дню Поселения", а т.к. календарь в Токсово тоже не резиновый, т.е. либо 25 июля либо никогда. Как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 14:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Участвуем 8) Разомнемся перед 2 августа... Хоть, что то в этом году по датам не накладывается :D

А то совсем думал разочарование будет... Выборг отменили, ТдТ накладывается с триатлоном TITAN :(
Печалька, когда приходится выбирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 14:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2019
Откуда: Санкт-Петербург
Vitaliy писал(а):
Участвуем 8) Разомнемся перед 2 августа... Хоть, что то в этом году по датам не накладывается :D

А то совсем думал разочарование будет... Выборг отменили, ТдТ накладывается с триатлоном TITAN :(
Печалька, когда приходится выбирать.

зато вместо выборга будет сестрик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 14:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1513
Откуда: Ленинград
Irlandec писал(а):
зато вместо выборга будет сестрик

В один день с Зеленогорским веломарафоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 16:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1513
Откуда: Ленинград
andrey писал(а):
1. будет командный зачет на малой и основной дистанции...
2. дистанции основного триатлона будут увеличены...

Сложно что-то обсудить без бОльшего количества инфы... Какой будет павлин-мавлин? В смысле, что за командный зачёт? :wink:
Ранее звучало, что :roll: этапы Короткой будут "подтянуты", - к чему? куда? что это значит?
Насколько будет увеличена Основная? Это (наконец-то, для страждущих) будет тот самый :wink: тру-кросс-кантри триатлон?

(самое время - начать обсуждать за четыре месяца!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015 08:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Helen писал(а):
Ранее звучало, что этапы Короткой будут "подтянуты", - к чему? куда? что это значит?Насколько будет увеличена Основная? Это (наконец-то, для страждущих) будет тот самый тру-кросс-кантри триатлон?


Короткую подтянуть к олимпийке
Длинную к полужелезу
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 00:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Друзья и уважаемые участники Хепо Триатлона, регистрация открыта !!!
Предлагаем ознакомиться с официальным Положением соревнований.
Изображение


Последний раз редактировалось andrey 20 апр 2015 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 00:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1513
Откуда: Ленинград
прикольная версия командного зачета... не помню такой (на кк-триатлоне)... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 11:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Напишите формат, в котором будет проходить эстафета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 12:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Fedoresko писал(а):
Напишите формат, в котором будет проходить эстафета.

Выдержка из Положения

Основная дистанция
• Старт: пляж у биатлонного комплекса «ЦСКА».
• Плавание: озеро Хепоярви, залив Аунеланлахти.
• Велосипед: по 35 километровому кругу, часть круга «Токсовского веломарафона».
• Бег: по 10 километровому кругу. Дороги – грунтовые, лесные, прилегающие к озеру Хепоярви.

Тип старта
• Индивидуальный зачет: Массовый старт.
Командный зачет: Массовый старт. Команда 3 человека, каждый член команды преодолевает только 1 этап.
Передача эстафеты происходит путем касания участника рукой в специально отведенном секторе перед транзитной зоной (далее «ТЗ»). Победителям считается команда, чей участник пересек линию финиша последнего этапа первым.
Зачет среди команд: только в абсолютном зачете, вне зависимости от гендерного состава!

Короткая дистанция
• Старт: пляж у биатлонного комплекса «ЦСКА».
• Плавание: озеро Хепоярви, залив Аунеланлахти.
• Велосипед: по 10 километровому кругу, часть круга «Токсовского веломарафона».
• Бег: по 3 километровому кругу. Дороги – грунтовые, лесные, прилегающие к озеру Хепоярви.

Тип старта
• Индивидуальный зачет: Массовый старт.
Командный зачет: Массовый старт. Команда 3 человека, каждый человек преодолевает только 1 этап.
Передача эстафеты происходит путем касания участника рукой в специально отведенном секторе перед ТЗ. Победителям считается команда, чей участник пересек линию финиша последнего этапа первым.
Зачет среди команд: только в абсолютном зачете, вне зависимости от гендерного состава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 14:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Изображение
Разыгрываем 3 бесплатные регистрации!!!
1 регистрация на малую дистанцию
1 регистрация на большую дистанцию
1 регистрация для участия команды

Вступи в группу http://vk.com/hepotriathlon и сделай репост этой записи (http://vk.com/hepotriathlon?w=wall-73736491_546/all). Победители определятся 15 июля!

Место проведения: Ленинградская область, Всеволожский район, МО Токсово городское поселение, озеро Хепоярви, биатлонный комплекс «ЦСКА»

Программа:
25 июля (сб), 11.00 Короткая дистанция: плавание 0,3 км (из точки в точку) + горный велосипед 10 км (1 круг) + бег 3 км (1 круг).
25 июля (сб), 13.00 Основная дистанция: плавание 1,0 км (1 круг) + горный велосипед 35 км (1 круг ) + бег 10 км (1 круг).

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 14:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 19 дек 2007 13:13
Сообщения: 778
Откуда: ОмикронПерсей8
andrey писал(а):
25 июля (сб), 11.00 Короткая дистанция: плавание 0,3 км (из точки в точку)


Расшифруйте, пожалуйста, что значит "из точки в точку"?
А то я знаю только "по треугольнику", когда два буйка в озере стоят.

И еще - какие будут номера? В виде маек, как на Щучьем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU