Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 00:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
COPATHuK писал(а):
Фууу.... :lol:



Что значит фууу :?: У меня стоял выбор между шоссейной тренировкой у себя на Юге,без транспортно-денежно-временных затрат :roll: и непонятным эвентом ХЗ где с весьма ощутимыми затратами...Выбор я сделал и успешно отработал. Просто хотелось знать на будущее,может я в след.раз на такси туда приеду и всех порву :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 08:28 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Может порвешь, а может на бабки попадешь... :wink:
Хотя на бабки все-равно попадешь, ибо денег там никогда не давали. И праально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 11:50 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
В кач-ве призов в этот раз даже медалей не давали - кризис, панимаишь :)
Но грамоты - дали, за что и спасибо.
Кстати, прежде чем рассуждать на форумах "приеду и всех порву", неплохо было бы подумать, реально ли это :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 13:04 
Не в сети
Посвященный
Посвященный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 15:53
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Всех поздравляю с праздником!
Вчера же желающие так же устраивали себе праздник, прокатившись по дороге жизни. С утра на вокзале участники неспешно собирались. Позвонив нескольким знакомым гонцам выяснилось, что они уже не какие после прошедшей перед этим гонки в Шуваловском парке. Т.Е. -"колесо не крутится, нога не идёт, ... хвост цепью прищемил" :lol: , ну и другие подобные отговорки. С учётом того, что некоторые уехали в Москву, и особенно увидев спавшего почти всю дорогу (извините восстанавливающегося после гонок :D ) Сашу Ломакина - Понял борьба за лидерство будет нешуточная. Правда потом позвонил Виген и я понял, что финиш решает всё и вообще-то интрига несколько спала :wink: .
Погода, как и на большинстве подобных пробегов была весьма приятная. Как всегда метеорологи показали себя во всей красе и никаких обещанных ранее сильных морозов небыло и в помине.
Пристроившись у стелы 27-й км и воткнув у дороги флаги привезённые помощниками, выяснив где эта обещанная палатка для переодевания, полевая кухня, а так же посмотрев открытие соревнования картингистов я пришёл на финиш.
К сожалению засечь старт не получилось, т.к. позвонил директор музея (дававший старт) и сказал " Спортсмены уехали в 12-20...". Но это уже было после старта + сверка часов не проводилась :roll: .
Через приблизительно 35 минут я увидел машину ГАИ и призёров мчащихся к финишу. Вобщем , кто есть кто узнать было сложно. Если не знать, кто на каком велосипеде и в какой форме ехал - то всё было ясно - группа африканских товарищей срочно от кого то делает ноги :wink: . Фотографии будут чуть позже, т.к. скоро нужно уходить, а завтра буду часов в 12 ночи. (но фото будет Обязательно). Правда я извиняюсь, конец мероприятия был несколько скомкан, т.к. пришлось заниматься внеплановыми эвакуационными работами. Но в конце концов выбил служебную машину местного начальства и отправился за велосипедом с гонщиком. А там уже водитель сделал круглые глаза, когда ему сказали, что надо забрать и велосипед (редиска не знает, что велосипед самое святое). Поэтому не тратя времени на его обучение езды с приоткрытым багажником (что на мой взгляд ни к чему криминальному на оставшемся 6-и км отрезке не привело) пришлось самому садиться на велосипед и возвращаться на нём. Поэтому награждение заснять не мог . :cry: . Поэтому у кого оно есть - в студию...
Результаты всех финишировавших.

1. Саркисьян Виген - 1-е место абсолют
2. Коугия Олег -2-е место абсолют
3. Родионов Дмитрий - 3-е место абсолют
4. Тимочкин
5. Ломакин Александр
6. Дигио Вадим
7. Овсянников Дмитрий
8. Баронас Игорь - самый опытный участник
9. Лезгин Антон
10. Дастина Елена - 1-е место женщины
11. Колмагорова Юлия 2-е место женщины
12. Пилипюк Наталья 3-е место женщины
13. Тихонова Александра

(извиняюсь если что то в фамилиях напутал)
После финиша участники отправились есть гречневую кашу с чаем.
Теперь приятное дополнение.
Велопробеги по подобные этому проходят 2 раза в год. Приблизительно 23 февраля и 9-го мая. На весеннем пробеге обещали победителям вручить награды и за этот пробег в виде кубка и медалек.
Поэтому - Ждём весной. И дополнение*** Если будет хорошая погода на майском пробеге, то я так же возьму велосипед и всех желающих довезём в город через Всеволожск и Колтуши.
До встречи в мае!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 16:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
O`K писал(а):
Кстати, прежде чем рассуждать на форумах "приеду и всех порву", неплохо было бы подумать, реально ли это :)



Спасибо за информацию,понял,что не ошибся с выбором,бодрой конкуренции не было как таковой-имхо главное,что можно было "унести" с данного мероприятия,а перспектива в одиночку пилить по шоссе за 40 в час...Так я этим и так через день занимаюсь на Южных трассах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 16:56 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
павелтри писал(а):
Спасибо за информацию,понял,что не ошибся с выбором,бодрой конкуренции не было как таковой-имхо главное,что можно было "унести" с данного мероприятия,а перспектива в одиночку пилить по шоссе за 40 в час...Так я этим и так через день занимаюсь на Южных трассах...


Самопиар уже превысил уровень Короля, но до Ахиллеса ещё надо расти. "Пилить за 40" - спасибо, поржали. Вы, случаем, не вместе с Палычем Олимпийские надежды обгоняли? :)
Интересно - вы так себе самооценку поднимаете, заочно обсуждая те соревнования, на которые не приехали? :) Если так, то поднимайте - мы против не будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 17:07 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
O`K писал(а):
павелтри писал(а):
Спасибо за информацию,понял,что не ошибся с выбором,бодрой конкуренции не было как таковой-имхо главное,что можно было "унести" с данного мероприятия,а перспектива в одиночку пилить по шоссе за 40 в час...Так я этим и так через день занимаюсь на Южных трассах...


Самопиар уже превысил уровень Короля, но до Ахиллеса ещё надо расти. "Пилить за 40" - спасибо, поржали. Вы, случаем, не вместе с Палычем Олимпийские надежды обгоняли? :)
Интересно - вы так себе самооценку поднимаете, заочно обсуждая те соревнования, на которые не приехали? :) Если так, то поднимайте - мы против не будем.




Это не самопиар,а объективный анализ гонок!Не думаю,что уважаемый Саркисян Виген,почёт ему и слава,что в такие годы держит форму,составил бы мне конкуренцию.Уж не знаю в как у него идёт нога в феврале,но в сентябре я кинул ему более минуты на 15км...а сейчас я на хороших ходах,это без флуда!вот протоколы:
1. Лемесев Павел ............1979 ...юг ..........20.01 ..(44.06 км/ч) !!!
2. Майкин Юрий ..............1970 ...юг ..........20.44 ..(42.54 км/ч)
3. Саркисян Виген ..........1965 ...юг ..........21.13 ..(41.57 км/ч)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 17:25 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
павелтри писал(а):
Это не самопиар,а объективный анализ гонок!


Я, наверное, не выражу общее мнение, но лично для меня, человек, НЕ приехавший на старт, но безапелляционно заявляющий, что он его обязательно БЫ выиграл, выглядит так смешно, что даже как-то неловко об этом говорить :).

Приводить какие-то протоколы из прошлого - тоже забавный ход. У меня в загашнике, например, есть протокол, где я стою выше светлой памяти Салавата Юнусова. Вот теперь есть протокол, где я - второй, а САМ Ломакин (!) - пятый. Значит ли это, что я могу с уверенность говорить, что если Саша приедет первым на чемпионате города, то это ему однозначно повезло, что сам Я туда не приехал? :) Ибо _Я_ однозначно бы выиграл это мероприятие, поскольку когда то я всех участников объезжал.

Никто тут ВАШИХ заслуг не умаляет, просто смешно смотреть на столь неприкрытое хвастовство и, повторюсь, голый самопиар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 17:44 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
выглядит так смешно

жду именно Вас в шоссейном сезоне 2009г,будем смеятся вместе :D


где я - второй, а САМ Ломакин (!) - пятый.

а кто этот Ломакин?извините,не знаю его...и если он Вас всегда обгонял,то ясен пень это было случайное стечение обстоятельств :roll:
В моей ситуации,Виген меня никогда не обгонял.Ну что же тут поделаешь,вот такой я хваставливый сукин сын...может я спонсоров ищу,вот и трублю на весь роад!!!!! :P :D :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 17:47 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
O`K писал(а):
павелтри писал(а):
Это не самопиар,а объективный анализ гонок!


Я, наверное, не выражу общее мнение, но лично для меня, человек, НЕ приехавший на старт, но безапелляционно заявляющий, что он его обязательно БЫ выиграл, выглядит так смешно, что даже как-то неловко об этом говорить :).
...
Олег, он не заявлял, что выиграет. Он производил ОЦЕНКУ, финансовую 8)
Ну, а если считать, то он вполне мог. И объективно (в т.ч. и с учетом протоколов и гонок, в которых он участвовал) конкуренцию ему явно мог составить только Виген. Или кто-нибудь из про и семипро, приехавший к любителям подзаработать (но эт уже другая тема). Вот такой вот расклад.

павелтри писал(а):
а кто этот Ломакин?извините,не знаю его...и если он Вас всегда обгонял,то ясен пень это было случайное стечение обстоятельств :roll:

Вот у всех точно такие же вопросы к тебе :) А кто ты такой?
Ваще был бы интересный тотализатор: дать вам с Сашей оданковые велы... я бы, наверно, на него поставил :lol:


Последний раз редактировалось COPATHuK 23 фев 2009 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 17:51 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
павелтри писал(а):
а кто этот Ломакин?


Здесь люди не только шоссе катают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 18:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1936
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
Ваще был бы интересный тотализатор: дать вам с Сашей оданковые велы... я бы, наверно, на него поставил :lol:

Если эти одинаковые велы - горные, то я смело и на себя поставил бы, и даже на гонзо :shock:
Ведь есть же почти шесейная гонка в питергопе, там бы и померяли всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 18:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
Stranger писал(а):

Здесь люди не только шоссе катают.



Ну наконец-то....Вот я про это пытаюсь сказать:Здесь не только КК катают!!!И переносить места-фамилии с КК на Шоссе (как это делает подсознательно О'К) глупо и безосновательно.И если я и сравниваю,то только Шоссе с Шоссе и КК с КК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 18:18 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 27 июл 2007 20:30
Сообщения: 475
AHTOH писал(а):
COPATHuK писал(а):
Ваще был бы интересный тотализатор: дать вам с Сашей оданковые велы... я бы, наверно, на него поставил :lol:

Если эти одинаковые велы - горные, то я смело и на себя поставил бы, и даже на гонзо :shock:
Ведь есть же почти шесейная гонка в питергопе, там бы и померяли всё


Пожалуй,объективной оценкой будет служить РЕЗУЛЬТАТ соотношения МОЩНОСТИ в Ваттах на росто-весовой показатель....во,как загнул :shock: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 18:43 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
А при чем тут петергоф? Я еще понимаю померяццо силами в разделке на байках... Тут, кстати, да, есть еще Претенденты, но на КМ я бы все-таки не ставил. Но обсуждаемый ивент не петергоф, не разделка, не бег и не плафанье...

ой, хорошая тема пошла... предлагаю "шессе по переписке" :lol:

Короче, мне видеццо что дело было бы следующим образом: стартанули, два три рывочка и группа... какая такая группа? :shock: Павел и Виген катят вдвоем. Далее, если Виген успел подкатаццо, то он разводит Павла на финише. Если нет, то молодость и наглость возьмут свое 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU